Запчасти для воздуходувки Makita RBL500

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 6621500201 Корпус (1) 1 Перейти
2 6621004003 Корпус (2) в сб. 1 Перейти
3 0150059870 Самонарезающий винт 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 10 шт. Перейти
4 0043605251 PAN HEAD SCREW M5X25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
5 264086-0 HEX.NUT M5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
6 6621006001 Колено в сб. 1 Перейти
7 0062630850 О-Кольцо резиновое 1 Перейти
8 6621005000 Корпус в сб. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
9 6621500900 Прокладка 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
10 0150059910 Самонарезающий винт 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
11 0023705000 Гайка фланец M5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
12 6621500401 Демпфер 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
13 0021706000 Гайка M6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
14 264092-5 FLANGE NUT M6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
15 6821500201 Рабочее колесо 1 Перейти
16 0011306250 Болт с шайбой 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
17 6622008001 Каркас 1 Перейти
18 6622500600 Боковая рама 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
19 6622500701 Ручка-регулятор 1 Перейти
20 0140059430 PAN HEAD SCREW M5X25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 9 шт. Перейти
21 0031205000 Шайба RBL250 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 11 шт. Перейти
22 0023705000 Гайка фланец M5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 11 шт. Перейти
23 6622010001 Опора 1 Перейти
24 6822500200 Заклепка 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
25 0140059430 PAN HEAD SCREW M5X25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
26 452920-8 Крышка топливного бака 1 Перейти
27 140436-2 Фиксатор пробки EBH252L 1 Перейти
28 6623003001 Трубка 1 Перейти
29 163447-0 Топливный фильтр для EBH340U 1 Перейти
30 6623005000 Трубка бака 1 Перейти
31 455645-3 SPIRAL TUBE 13-170 1 Перейти
32 8558501100 CLAMP M6XL=73 1 Перейти
33 6628002002 Крышка двигателя в сб. 1 Перейти
34 5105015110 Винт 1 Перейти
35 5415003010 Барабан 1 Перейти
36 5415003020 Спиральная пружина 1 Перейти
37 5415003030 Шайба 1 Перейти
38 444030-5 STARTER ROPE 1 Перейти
39 140884-5 STARTER KNOB COMPLETE 1 Перейти
40 5415011000 Ролик 1 Перейти
41 5415011010 Храповик 1 Перейти
42 5415011020 Возвратная пружина 1 Перейти
43 5215003040 Е-Кольцо 1 Перейти
44 267427-9 Плоская шайба 7 1 Перейти
45 0011306160 Болт в сборе 1 Перейти
46 265584-7 Болт М6х20 с внутр.шестигран. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 8 шт. Перейти
47 5411012000 CRANK CASE ASS'Y 1 Перейти
48 0440179920 OIL SEAL 1 Перейти
49 213784-3 OIL SEAL 15 1 Перейти
50 0600179830 Подшипник 6203C3 1 Перейти
51 210202-2 BALL BEARING 6202 1 Перейти
52 442157-5 Прокладка картера 1 Перейти
53 319241-0 CYLINDER 1 Перейти
54 442156-7 Прокладка 1 Перейти
55 0119069990 Болт с внутр.шестигран. M6х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
56 0119059940 Болт с внутр.шестигран. M5х30 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
57 5412024000 Коленчатый вал 1 Перейти
58 5412500700 Поршень 1 Перейти
59 5602501100 Поршневой штифт 1 Перейти
60 5602500900 Поршневое кольцо 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
61 0610129950 Игольчатый подшипник 1 Перейти
62 233995-4 Стопорное кольцо 12 EK7650H 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
63 0053203101 Сегментная шпонка RBC230/410 1 Перейти
64 168890-8 EXHAUST MUFFLER 1 Перейти
65 5413046002 Изолятор 1 Перейти
66 5413501700 Прокладка глушителя 1 Перейти
67 5413502001 Болт 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
68 0200099990 Шайба M6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
69 0011506160 Болт 1 Перейти
70 5413036000 Клапан 1 Перейти
71 442160-6 Прокладка картера 1 Перейти
72 442189-2 INSULATOR GASKET 1 Перейти
73 266903-0 Болт М5х20 с WR 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
74 5417021010 Маховик 1 Перейти
75 5417024021 Катушка 1 Перейти
76 0655009940 Наконечник свечи зажигания 1 Перейти
77 324891-8 Колпачек пружины свечи 1 Перейти
78 168648-5 Свеча зажигания (BPMR7A) 1 Перейти
79 0011308160 Болт с шайбой для G5500R 1 Перейти
80 0031108000 Шайба 1 Перейти
81 0119059790 Болт с внутр.шестигран. M5х22 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
82 0011306250 Болт с шайбой 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
83 6628003000 Кабель 1 Перейти
84 5416043003 Карбюратор 1 Перейти
85 5416043430 Фильтр 1 Перейти
86 5416043860 Держатель 1 Перейти
87 5416043020 Вал дроселя 1 Перейти
88 5416043520 Рычаг дроссельной заслонки 1 Перейти
89 5416043030 Возвратная пружина дроселя 1 Перейти
90 5416043040 Дроссельная заслонка 1 Перейти
91 5416043260 Мембрана 1 Перейти
92 5416043110 Мембрана карбюратора 1 Перейти
93 5416043310 Прокладка 1 Перейти
94 5416043120 Прокладка насоса 1 Перейти
95 5416043210 Впускной игольчатый клапан 1 Перейти
96 5416043220 Пружина рычага 1 Перейти
97 5416043230 Рычаг 1 Перейти
98 5416043240 Шпилька 1 Перейти
99 5416043350 Основной винт 1 Перейти
100 5416043360 Винт 1 Перейти
101 5416043551 Рычаг дроссельн. заслонки в сб 1 Перейти
102 5416043620 Воздушный клапап 1 Перейти
103 5416043540 деталь 1 Перейти
104 5416043920 деталь 1 Перейти
105 5416043510 Спринцовка 1 Перейти
106 5416043250 Винт 1 Перейти
107 5416043050 Винт 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
109 5416043160 Винт 1 Перейти
110 5416043530 Винт 1 Перейти
111 5416043060 Кольцо(Е) 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
112 5416043910 Стопорный винт 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
113 5416043850 Хомут 1 Перейти
114 5416043760 деталь 1 Перейти
115 5416043810 деталь 1 Перейти
116 5416043640 Возврат.пружина стартера 1 Перейти
117 5416043560 Рычаг управления 1 Перейти
118 5416043660 Рычаг дросельной заслонки 1 Перейти
119 5416043610 Рычаг дроссельной заслонки 1 Перейти
120 5416043710 Винт 1 Перейти
121 5416043820 Крышка насоса 1 Перейти
122 5413048001 Корпус воздушного фильтра 1 Перейти
123 5413507001 Корпус воздушного фильтра 1 Перейти
124 5413507101 Воздушный фильтр 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
125 5413507200 Прокладка воздуш.фильтра 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
126 0043605140 Винт в сборе M5x14 1 Перейти
127 5416504302 Карбюраторная прокладка 1 Перейти
128 266877-5 P.H.SCREW M5X55 WITH WR 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
129 5416504600 Держатель кабеля 1 Перейти
130 266795-7 Регулировочный винт 1 Перейти
131 0022706000 Гайка M6 1 Перейти
132 5413507900 Карбюраторная прокладка 1 Перейти
133 5413507800 Пластина 1 Перейти
134 6625001003 CONTROL LEVER ASS'Y 1 Перейти
135 6625500500 Крышка корпуса 1 Перейти
136 632C00-6 SWITCH COMPLETE 1 Перейти
137 453716-0 Рычаг 1 дроссел.заслонки 1 Перейти
138 453717-8 Кнопка переключения тяги 1 Перейти
139 6625004000 Пластина 1 Перейти
140 233602-9 Торсионная пружина 9 1 Перейти
141 0630139901 Управляющий кабель 1 Перейти
142 6625501001 Трубка 1 Перейти
143 6625501700 Болт с внутр.шестигран. M6x30 1 Перейти
144 0150049970 Самонарезающий винт 1 Перейти
145 0031106000 Шайба RST250 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
146 267841-9 Пружинная шайба 7 1 Перейти
147 0022706000 Гайка M6 1 Перейти
148 0150049940 Самонарезающий винт 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
149 0043605250 Винт M5х25 1 Перейти
150 0043105200 Винт M5х20 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
151 267427-9 Плоская шайба 7 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
152 6629508600 CAUTION LABEL 1 Перейти
153 0736409430 LABEL 1 Перейти
154 266572-7 Винт М5х8 EBH340U 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
155 5413506001 TANK PROTECTOR 1 Перейти
156 6625500802 HANDLE HOLDER 1 1 Перейти
157 6625005002 HANDLE HOLDER 2 1 Перейти