Запчасти для перфоратора Makita HR2652

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая Наличие
Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 286288-8 Резиновый наконечник 35
1
2 233989-9 Кольцевая пружина 14
1
3 346834-0 Шайба 16
1
4 233992-0 Кольцевая пружина
1
5 267114-0 Плоская шайба 17 к MT361
1
6 455393-4 Кожух муфты
1
7 325813-1 Кольцо 21 для HR2610
1
8 346177-0 Направляющая шайба
1
9 233916-6 Конич.компресс.пружина 21-29
1
10 216022-2 Стальной шарик 7,0
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
19 266745-2 Болт с шестигранной головкой М8Х90 для HR2650
1
20 453129-5 Основание рукоятки для HR2650
1
21 158057-6 Боковая рукоятка для HR140/166/1830/1840/1841/2230/2460/2470/2475/2650/2651/2652/2653/2800/
1
22 161656-5 Рычаг переключения в сборе для HR2650
1
23 234264-6 Компрессионная пружина 3
1
24 213278-8 О-Кольцо 17 резин.для HR2450
1
25 457709-9 Кнопка блокировки к HR2650
1
26 140C99-2 Крышка корпуса редуктора в сборе
1
27 331890-3 Втулка
1
28 211294-4 Подшипник 6806LLU
1
29 210028-2 Подшипник 606ZZ
1
30 142973-2 Ствол в сборе
1
31 216019-1 Стальной шарик 3 HR2610
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
32 332139-4 Приводной фланец
1
33 227360-7 Шестерня 51
1
34 234148-8 Компрессионная пружина 31
1
35 267153-0 Плоская шайба 30
1
36 257932-4 Стопорная шайба 30
1
37 267153-0 Плоская шайба 30
1
38 325782-6 Втулка 9A для HR2610
1
39 325789-2 Боек A для HR2610
1
40 325794-9 Кольцо 10A для HR2610
1
41 424267-0 Опора 12 HR2600
1
42 325798-1 О-Кольцо к HR2600
1
43 213073-6 О-Кольцо 9 резиновое HR2450/
1
44 233979-2 Кольцевая пружина
1
45 325784-2 Ударник к HR2611F
1
46 213258-4 О-Кольцо 17,5 резиновое
1
47 310345-1 Цилиндр поршня к HR2610
1
48 346036-8 Направляющая пластина
1
49 324215-8 Шарнир поршня к HR2440/HR2450/
1
50 234098-7 Компрессионная пружина 10
1
51 267447-3 Плоская шайба 14
1
52 257336-0 Стопорное кольцо U-6
1
53 253186-1 Плоская шайба 7 HR2610
1
54 227359-2 Прямозубая шестерня 10
1
55 332125-5 Муфта сцепления
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
57 326448-1 Вал-шестерня в сборе
1
58 219014-0 Подшипник качения 10
1
59 257321-3 Кольцо 8 для MT870
1
60 266437-3 Болт M4х16 с внутр.шестигран.
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
61 310344-3 Корпус подшипника
1
62 211032-4 Подшипник 608ZZ
1
63 285735-6 Фиксатор подшипника
1
64 227719-8 Косозубая шестерня 26 к HR2610
1
65 213728-3 О-Кольцо 68
1
68 141572-7 Внутренний корпус
1
72 213678-2 Сальник 12
1
73 213407-3 О-Кольцо 26 резиновое
1
74 262569-4 Втулка 9 для HR2610
1
75 210042-8 Подшипник 629
1
76 253733-8 Плоская шайба 9
1
77 240182-8 Крыльчатка 65
1
78 457711-2 Перегородка к HR2650
1
79 457710-4 Корпус вентилятора к HR2650
1
80 457713-8 Фильтр к HR2650
1
81 262184-4 Манжета 10 для HR2650
1
82 240121-8 Крыльчатка 65
1
83 681652-2 Изоляционная шайба для JR180D/
1
84 210023-2 Подшипник 7/22 627DS
1
85 515424-2 Ротор 240В в сборе
1
86 267804-5 Волновая шайба 15 для HR2230/
1
87 347230-5 Изменяющая пластина Б к HR2650
1
88 233360-7 Компрессионная пружина 4
1
89 234343-0 Компрессионная пружина 5
1
90 347229-0 Изменяющая пластина А к HR2650
1
91 347228-2 Распорная втулка для HR2650
1
92 266361-0 Самонарезающий винт 4х30
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
93 451527-7 Защита статора
1
94 621874-2 Статор
1
95 819389-3 Этикетка
1
96 855J95-6
1
97 194074-2 Угольные щетки СВ-325
1
98 266334-3 Самонарезающийся винт 4х60
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
99 451536-6 Корпус двигателя
1
100 266556-5 Самонарезающий винт 3х12
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
101 632K38-9 Щеткодержатель
1
102 855J99-8
1
103 819390-8 Этикетка
1
104 266326-2 Самонарезающий винт 4х18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
105 651090-2 Выключатель TG853TB-3
1
106 682566-8 Усилитель кабеля 10 к HR2450/
1
107 266385-6 Самонарезающий винт 4х14
1
108 451528-5 Крышка рукоятки
1
109 687682-1 Держатель кабеля для MT870
1
110 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0
1
112 127185-8 Комплект для удаления пыли к перфораторам для HR2652/2653
1
113 424722-2 Резиновая насадка для HR2650
1
114 455736-0 Коллектор для HR2650
1
115 424474-5 Крышка для системы пылеудаления DX05-14
1
116 251568-1 Винт M3X12 для HR2650
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
117 457730-8 Основание коллектора для HR2650
1
118 457723-5 Крышка трубы для HR2650
1
120 457718-8 Кнопка B для HR2650
1
121 326988-9 Труба скольжения HR2650
1
122 457728-5 Основание затвора B для HR2650
1
123 457722-7 Направляющая для HR2650
1
124 232386-6 Компрессионная пружина 4 для HR2650
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
125 457721-9 Опора пружины
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
126 457717-0 Кнопка А для HR2650
1
127 931102-0 Шестигранная гайка M4 к ML122/
1
128 457719-6 Основание затвора А для HR2650
1
129 251314-2 Винт(+) M4х12
1
130 245045-3 Пружина 30
1
131 458668-0 Стопорный рычаг
1
132 231316-4 Компрессионная пружина 7
1
133 266130-9 Самонарез.винт PT3х16 зажимной
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 8 шт.
134 183K50-7 Корпус в сборе
1
135 457712-0 Резиновый уплотнитель
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
136 245047-9 Пружина 30
1
137 256158-5 Шпилька 3 к LS1216
1
138 457720-1 Нажимной рычаг для HR2650
1
139 183K50-7 Корпус в сборе
1
140 457724-3 Внутренняя труба HR2650
1
141 457725-1 Фильтр B для HR2650
1
142 199586-0 Контейнер для HR2651/2652/2653 <199586-0>
1
143 199557-7 HEPA - фильтр для DX01-DX09 <199557-7>
1
145 458687-6 Стопор
1
146 422315-9 Заслонка
1
147 457727-7 Корпус фильтра
1