Запчасти для генератора Makita G4800LX

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 2791010601 Картер двигателя 1 Перейти
2 2371420203 Направляющая клапана 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
3 2771601001 Сальник 1 Перейти
4 0440300160 Сальник 1 Перейти
5 0600300341 Шариковый подшипник 1 Перейти
6 2771501103 Штифт 10,3Dх8,5Dх14L 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
7 0105080290 Штифт глушителя G2800R 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
8 0105060410 Штифт 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
9 0440060020 Сальник 6Dх10Dх2,5B 1 Перейти
10 0401140030 Заглушка для G2800R 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
11 0211140020 Резиновая прокладка 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
12 2791100221 Корпус подшипника 1 Перейти
13 0440300160 Сальник 1 Перейти
14 0600300370 Шариковый подшипник 1 Перейти
15 27745004K1 Шестерня в сборе 1 Перейти
16 2774190201 Втулка для EG240C 1 Перейти
17 2796360130 Масляный щуп 1 Перейти
18 2796500103 FILLER PLUG 1 Перейти
19 2796360108 Резиновая прокладка 1 Перейти
20 2796360108 Резиновая прокладка 1 Перейти
21 0010408350 Болт с буртиком 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 7 шт. Перейти
22 2791300221 CYLINDER HEAD COMPLETE 1 Перейти
23 2791500133 Сальник 1 Перейти
24 0110080240 Болт с буртиком 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
25 0010408350 Болт с буртиком 1 Перейти
26 2771550301 Крышка клапанов 1 Перейти
27 2771600113 Резиновая прокладка 1 Перейти
28 2771501103 Штифт 10,3Dх8,5Dх14L 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
29 0110060020 Болт с буртиком G2800R 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
30 2799900137 Набор резиновых прокладок 1 Перейти
31 2792120141 Кривошип в сборе 1 Перейти
32 0180180010 FLANGE NUT M18X15X31DX14H 1 Перейти
33 0323030010 Сегментная шпонка G24/28/4100R 1 Перейти
34 2792250130 Шатун в сборе 1 Перейти
35 2792300103 Соединяющий шатунный болт 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
36 2792330103 PISTON PIN 18DX13DX53L 1 Перейти
37 2792340403 PISUTON 0.25 OVER SIZ(75DX43H) 1 Перейти
38 2792351317 Поршневое кольцо 1 Перейти
39 0565180010 Хомут 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
40 2793160241 CAM SHAFT COMPLETE 1 Перейти
41 2773510101 Ось распределительного вала 1 Перейти
42 0240060010 О-кольцо 1 Перейти
43 2773860103 Пружинный штифт 4DX8DX9L 1 Перейти
44 2793640113 RELEASE LEVER 1 Перейти
45 2773650103 Зажим 13,8DX20,3DX4T 1 Перейти
46 2773870323 RETURN SPRING 1 Перейти
47 2793360103 Пружина клапана 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
48 2693370103 Возвратная пружина 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
49 27933401H3 Всасывающий клапан 1 Перейти
50 27933501H3 Вытяжной вентиль 1 Перейти
51 13210KA031 Клапан 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
52 27935602H1 Цепь 1 Перейти
53 20A3691103 Натяжное устройство 1 Перейти
54 2773710103 Пружина 1 Перейти
55 2773690203 Шпилька 1 Перейти
56 20A3691303 Направляющая цепи 1 Перейти
57 2773500401 Ось шатуна 1 Перейти
58 0031305000 Хомут 1 Перейти
59 2773620100 Штифт 1,2 1 Перейти
60 2773620200 Фиксатор 1 Перейти
61 0149050020 Регулировочный винт M5х23 1 Перейти
62 0149050020 Регулировочный винт M5х23 1 Перейти
63 0170050030 Гайка M5 1 Перейти
64 0170050030 Гайка M5 1 Перейти
65 0110060020 Болт с буртиком G2800R 1 Перейти
66 2773520113 Прокладка глушителя 1 Перейти
67 2773520101 Резиновая прокладка 1 Перейти
68 0023808000 Гайка фланец 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
69 0023808000 Гайка фланец 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
70 2773400101 Выпускная труба 1 Перейти
71 0105080290 Штифт глушителя G2800R 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
72 2793262210 Воздушный фильтр в сборе 1 Перейти
73 2793263518 Корпус пылесоса 1 Перейти
74 2793265018 Резиновая прокладка 1 Перейти
75 2793264608 Крышка в сборе 1 Перейти
76 2793261208 Фильтр для G4800LX 1 Перейти
77 27932902J1 Изолятор 1 Перейти
78 27935903J3 Резиновая прокладка 1 Перейти
79 27935902J3 Прокладка для G4800LX 1 Перейти
80 0023806000 Гайка фланец G28000R 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
81 0010406200 Болт 1 Перейти
82 2793900111 BRACKET(AIR CLEANER) COMPLETE 1 Перейти
83 0851080000 Резиновая трубка 1 Перейти
84 2794230160 Рычаг G4800LX 1 Перейти
85 2774220133 Ручка газа G2900LX 1 Перейти
86 2794270123 Направляющая тяга 1 Перейти
87 2774280123 Пружина материал сталь 1 Перейти
88 0031305000 Хомут 1 Перейти
89 0130060240 BOLT AND WASHER ASS'Y 1 Перейти
90 0186060020 Гайка M6x1.0x4.9H 1 Перейти
91 2794250543 Пружина 1 Перейти
92 2774650111 Регулятор скорости 1 Перейти
93 0043106400 Регулировочный винт 1 Перейти
94 0021706000 Гайка M6 1 Перейти
95 0110060020 Болт с буртиком G2800R 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
96 2795120501 Воздуходувка 1 Перейти
97 0732005140 LABEL(TRADE MARK) 64D 1 Перейти
98 0732005181 LABEL(WARNING) 1 Перейти
99 0110060030 Болт с буртиком G2800R 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
100 2795271111 Глушитель 1 1 Перейти
101 2795270213 Глушитель 2 1 Перейти
102 2775500111 DUCT (CASE) COMPLETE 1 Перейти
103 0016508120 Болт для G5500R 1 Перейти
104 0110060020 Болт с буртиком G2800R 1 Перейти
105 0110060020 Болт с буртиком G2800R 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
106 2795020210 Стартер 1 Перейти
107 2265071608 Спиральная пружина 1 Перейти
108 2795012008 REEL 1 Перейти
109 2795011008 Веревка стартера 1 Перейти
110 2265070118 Кнопка стартера 1 Перейти
111 2795012508 RACHET 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
112 2265073108 FRICTION SPRING 1 Перейти
113 2265075208 RATCHET SPRING 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
114 2265074108 FRICTION PLATE 1 Перейти
115 2795014508 STARTER PULLEY 1 Перейти
116 2265075318 CENTER SCREW 1 Перейти
117 0110060010 Болт с буртиком G2800R 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
118 2796236420 Карбюратор в сборе 1 Перейти
119 2796253508 THROTTLE VALVE 1 Перейти
120 2516245008 SCREW 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
121 2796252608 VALVE CHOKE 1 Перейти
122 2796242008 JET SLOW 1 Перейти
123 2796257018 LEVER CHOKE 1 Перейти
124 2796256318 COLLER SHAFT 1 1 Перейти
125 2796253008 SHAFT SUB ASSEMBLY(THROTTLE) 1 Перейти
126 2516245308 SCREW 1 Перейти
127 2796256408 COLLER SHAFT 2 1 Перейти
128 2796250008 VALVE ASSEMBLY,NEEDLE 1 Перейти
129 2796251508 PIN FLOAT LEVER 1 Перейти
130 2796255008 CHAMBER FLOAT 1 Перейти
131 2516235008 GASKET 1 Перейти
132 2796254008 GASKET CHAMBER 1 Перейти
133 2796250508 FLOAT SUB ASSEMBLY 1 Перейти
134 2796240008 JET MAIN 1 Перейти
135 2796235508 SCREW DRAIN 1 Перейти
136 2796256108 BUSH 1 Перейти
137 2796235318 SCREW ADJUSTING 1 Перейти
138 2796244508 SPRING 1 Перейти
139 2796256208 COLLAR 1 Перейти
140 2796255208 GASKET 1 Перейти
141 2796245208 O-RING 1 Перейти
142 2796245108 O-RING 1 Перейти
143 2797923001 FLYWHEEL COMPLETE 1 Перейти
144 2797943001 Магнето 1 Перейти
145 0011406250 Болт с шайбой 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
146 27773102H1 Фиксатор для G2900LX/G4800LX 1 Перейти
147 0650140150 Свеча зажигания BR6HS 1 Перейти
148 X655000270 Свечной наконечник 1 Перейти
149 2797630161 OIL LEVEL SENSOR CP 1 Перейти
150 KU31104311 Электрическая плата 1 Перейти
151 0011406160 Болт с шайбой G2400R/2800R/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
152 0152060050 Самонарезающий болт EG410C 1 Перейти
153 2797550103 WIRE CLAMP 1 Перейти
154 0110060010 Болт с буртиком G2800R 1 Перейти
155 32D2165101 Статор 50Гц 220В для G4800LX 1 Перейти
156 32D2105908 SCREW 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
157 32D2166101 Ротор для G4800LX 1 Перейти
158 32D2100108 BALL BEARING 1 Перейти
159 32D2306101 Болт ротора для G4800LX 1 Перейти
161 32D2100208 FAN 1 Перейти
162 32D2105508 SCREW M5X14L 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
163 32D2311101 FRONT COVER 1 Перейти
164 32B2500201 BOLT 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
165 32D2309101 STATOR COVER 1 Перейти
166 32D2307201 READ COVER 1 Перейти
167 32D2305101 STATOR COVER 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
168 32D2308101 END COVER 1 Перейти
169 32D2106708 BOLT 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
170 32D2310101 Щеточный узел для G4800LX 1 Перейти
171 32D2106208 SCREW M5X18L 1 Перейти
172 32D2300100 Электронный блок 1 Перейти
173 32D2105508 SCREW M5X14L 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
174 32B2312101 Диодный мост к G2900LX/G4800LX 1 Перейти
175 32D2105608 SCREW 1 Перейти
176 32D2105208 BASE 1 Перейти
177 32D2105508 SCREW M5X14L 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
178 32D2106108 BOLT 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
179 32D2105108 NUT M5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
180 32D2105308 WASHER 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
181 32D2105408 SPRING WASHER 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
182 32B4500203 GROMMET 1 Перейти
183 32D2106008 CLAMP 1 Перейти
184 32B2105308 SCREW 1 Перейти
185 32D3010101 FRAME COMPLETE 1 Перейти
186 32B3020301 Опора двигателя правая G4800LX 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
187 32B3020401 Опора двигателя левая G4800LX 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
188 0023808000 Гайка фланец 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 8 шт. Перейти
189 0732004860 LABEL(HOT&GAS) 1 Перейти
190 32D4037200 CONTROL BOX ASS'Y 1 Перейти
191 32B4301103 COVER 1 Перейти
192 32B4950103 SPONGE 20X521X3 1 Перейти
193 0110060080 Болт с буртиком 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
194 32D4137200 CONTROL PANEL ASS'Y 1 Перейти
195 32D4137201 PANEL PLATE COMPLETE 1 Перейти
196 32D9100103 SHEET(PANEL)1 115X245 ENGLISH 1 Перейти
197 32B9105303 SHEET(PANEL)03 115X253 ENGLISH 1 Перейти
198 32B4305103 Выключатель AC250В 10A G2900LX 1 Перейти
199 3584062108 Розетка 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
200 0043603120 Винт с шайбой 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 8 шт. Перейти
201 0021703000 Гайка M5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 8 шт. Перейти
202 3934066508 Неоновая лампа G2900LX/G4800LX 1 Перейти
203 32B4315801 Вал ведомого ролика 1 Перейти
204 0043503060 Винт с шайбой 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
205 3888800103 SCREW M5X18 1 Перейти
206 3320005008 Шайба Гровера к G5500R/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
207 3534990308 Шайба 1 Перейти
208 3534990208 Гайка 1 Перейти
209 0033005000 LOCK WASHER 1 Перейти
210 3534990108 Барашковая гайка 1 Перейти
211 32D9115203 LABEL(SPEC) 1 Перейти
212 31C3600501 FUEL TANK COMPLETE 1 Перейти
213 0430590011 Крышка топливного бака G2900LX 1 Перейти
214 0641540011 Топливный фильтр G2900LX 1 Перейти
215 0648000200 Датчик топлива 1 Перейти
216 0145050040 Винт 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
217 0642010001 Топливный кран 1 Перейти
218 0642001420 Фильтр EG241A 1 Перейти
219 0642001430 Прокладка 1 Перейти
220 0642001410 Чашка 1 Перейти
221 0642010030 Гайка прижимная 1 Перейти
222 0642000330 О-кольцо резиновое 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
223 0642002790 LOCK BOLT 1 Перейти
224 0851060000 Резиновая трубка 1 Перейти
225 0561110020 Зажимной хомут 11D G2800R/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
226 0110060220 Болт с буртиком G2800R 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
227 3913900013 Аморт.резинка бензобака G2800R 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
228 0732004510 LABEL(SYMBOL-TANK) 1 Перейти
229 2793020111 MUFFLER COMPLETE 1 Перейти
230 2793450111 Кожух глушителя внешний 1 Перейти
231 2793460111 Кожух глушителя внешний 1 Перейти
232 32D7500101 Корпус редуктора для G4800LX 1 Перейти
233 32D7500301 BRACKET(GEN 27)COMPLETE 1 Перейти
234 2773520101 Резиновая прокладка 1 Перейти
235 0023808000 Гайка фланец 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
236 0110060080 Болт с буртиком 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
237 0110060080 Болт с буртиком 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
238 0011408200 Болт с шайбой для G2800R 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
239 0642003230 SPRING 1 Перейти