Запчасти для рубанка Maktec MT190

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 265147-9 Винт(+) M4х22 1 Перейти
2 418468-0 Пылеотражатель для MT190 1 Перейти
3 893801-1 SCALE LABEL 1 Перейти
4 271315-4 Ручка-регулятор для MT190 1 Перейти
5 267278-0 Плоская шайба 10 MT190 1 Перейти
6 183768-4 Основание в сборе MT190 1 Перейти
7 860191-7 NAME PLATE MT190 1 Перейти
8 665383-1 Кабель резиновый 1.0-2-2.0 1 Перейти
9 682569-2 Усилитель кабеля 8-85 к 3709/ 1 Перейти
11 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 1 Перейти
12 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
14 650216-3 Выключатель FA1-6/1D-1 1 Перейти
15 418470-3 Крышка рукоятки MT190 1 Перейти
16 265101-3 Винт M4x25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
17 210067-2 Подшипник 10/26 6000Z 1 Перейти
18 240068-6 Крыльчатка 52 MT190 1 Перейти
19 517494-7 Ротор 240В в сб.для MT190 1 Перейти
20 681636-0 Изоляционная шайба для HR2450/ 1 Перейти
21 210030-5 Подшипник 627ZZ 1 Перейти
22 593589-0 Статор в сборе 240В для MT190 1 Перейти
23 418475-3 Направляющая вентилятора MT190 1 Перейти
24 266334-3 Самонарезающийся винт 4х60 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
25 263002-9 Резиновая шпилька 4 1 Перейти
26 819125-7 MAKTEC LOGO LABEL 1 Перейти
27 191940-4 Угольные щетки CB-411 1 Перейти
28 643987-9 Колпачок щеткодерж.5-8 MT953/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
29 265757-2 Винт M5х10 к MT190 1 Перейти
30 233395-8 Компрессионная пружина 18 1 Перейти
31 421858-8 Резиновая прокладка к MT190 1 Перейти
32 317741-4 Переднее основание корпуса 1 Перейти
33 265122-5 Винт M5х20 к MT190 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
34 317742-2 Основание корпуса для MT190 1 Перейти
35 210029-0 Подшипник 608ZZ 1 Перейти
36 161140-0 Барабан для MT190 1 Перейти
37 265512-2 Винт M6х17 к MT190 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 6 шт. Перейти
38 187679-5 Зажимная пластина 2шт BKP140 1 Перейти
39 265132-2 Винт(+) M4х5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
40 345378-7 Направляющая пластина к MT190 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
41 A-82921 Твердосплавный нож 1 Перейти
42 263002-9 Резиновая шпилька 4 1 Перейти
43 210067-2 Подшипник 10/26 6000Z 1 Перейти
44 153746-8 Кронштейн для MT190 1 Перейти
45 222163-4 Шкив ремня 4-30L для MT190 1 Перейти
46 265101-3 Винт M4x25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 6 шт. Перейти
47 183767-6 Защита ремня 1 Перейти
48 265101-3 Винт M4x25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
49 819141-9 Этикетка с эмблемой Мактек 1 Перейти
50 225092-0 Ремень 4-241 к MT190 1 Перейти
51 222164-2 Шкив ремня 4-37 для MT190 1 Перейти
52 343433-9 Приж.пластина на пов.нож 82мм 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти