Запчасти для генератора Makita G2900LX

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая Наличие
Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 2771010241
1
2 2371420203
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
3 2771601001 Сальник
1
4 0440250200 Сальник для G250I
1
5 0600280021 Шариковый подшипник для G250I
1
6 2771501103 Штифт 10,3Dх8,5Dх14L
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
7 0105080290 Штифт глушителя G2800R
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
8 0105060351 Штифт M6х1,0х98L
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
9 0440060020 Сальник 6Dх10Dх2,5B
1
10 0401140030 Заглушка для G2800R
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
11 0211140020 Резиновая прокладка
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
12 2771100221
1
13 0440250210 Сальник
1
14 0600250140 Шариковый подшипник
1
15 27745004H1
1
16 2774190103 Втулка для G2900LX
1
17 2776360113
1
18 2776500103
1
19 0213160020 Прокладка масляного щупа G2900
1
20 0213160020 Прокладка масляного щупа G2900
1
21 0010408350 Болт с буртиком
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 6 шт.
22 2771300211 Головка цилиндра
1
23 2771500123
1
24 0110080240 Болт с буртиком
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
25 0010408350 Болт с буртиком
1
26 2771550101
1
27 2771600103
1
28 2771501103 Штифт 10,3Dх8,5Dх14L
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
29 0110060020 Болт с буртиком G2800R
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
30 2779900117
1
31 2772120121
1
32 0180140020 Гайка фланца M14х1,5х28Dх12H
1
33 0323030010 Сегментная шпонка G24/28/4100R
1
34 2772250110 Шатун в сборе
1
35 2772300103 Болт шатуна
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
36 2772330103
1
37 2772340103
1
39 0565160010 Стопорное кольцо G2800R/2900LX
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
40 2783160111
1
41 2773510103
1
42 0240060010
1
43 2773860103 Пружинный штифт 4DX8DX9L
1
44 2773640103 Рычаг
1
45 2773650103 Зажим 13,8DX20,3DX4T
1
46 2793870113 Возвратная пружина
1
47 2793360103 Пружина клапана
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
48 2693370103 Возвратная пружина
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
49 2773340113
1
50 2773350113
1
51 13210KA031 Клапан
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
52 2773560111 ЦЕПЬ
1
53 2773691103 Натяжное устройство для
1
54 2773710103 Пружина
1
55 2773690203 Шпилька
1
56 2773691313 Направляющая цепи
1
57 2773500201
1
58 0031305000 Хомут
1
59 2773620100 Штифт 1,2
1
60 2773620200 Фиксатор
1
61 0149050020 Регулировочный винт M5х23
1
62 0149050020 Регулировочный винт M5х23
1
63 0170050030 Гайка M5
1
64 0170050030 Гайка M5
1
65 0110060020 Болт с буртиком G2800R
1
66 2773520113 Прокладка глушителя
1
67 26335201A1
1
68 9802008280
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
69 9802008280
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
70 2773400101 Выпускная труба
1
71 0105080290 Штифт глушителя G2800R
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
72 2773262200
1
73 2773263208 Основание в сборе
1
74 2773260408 Уплотнитель
1
75 2773264308
1
76 2773266107 Воздушный фильтр в сборе G2900
1
77 27732902H3
1
78 27735903H3
1
79 27735902H3
1
80 0023806000 Гайка фланец G28000R
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
81 0110060050 Болт с буртиком
1
82 2773900101 Держатель
1
83 0851080000 Резиновая трубка
1
84 2774230123 Рычаг
1
85 2774220133 Ручка газа G2900LX
1
86 2774270101
1
87 2774280113
1
88 0031305000 Хомут
1
89 0130060240
1
90 0186060020 Гайка M6x1.0x4.9H
1
91 2764250543
1
92 2774650111 Регулятор скорости
1
93 0043106400 Регулировочный винт
1
94 0021706000 Гайка M6
1
95 0110060020 Болт с буртиком G2800R
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
96 2775120501
1
97 0732005140
1
98 0732005181
1
99 0110060030 Болт с буртиком G2800R
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
100 2775271111
1
101 2775270203 Глушитель 2
1
102 2775500111
1
103 0010406160 Болт
1
104 0110060020 Болт с буртиком G2800R
1
105 0110060020 Болт с буртиком G2800R
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
106 2695020130 Стартер в сборе
1
107 2705011508
1
108 2695012008
1
109 2825011118
1
110 2615010008 Ручка стартера
1
111 2705012508
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
112 2275013108 Пружина
1
113 2275013508 Возвратная пружина
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
114 2705026108
1
115 2695014518
1
116 2275015208 Винт фиксации G2400R/G5500R/
1
117 0110060010 Болт с буртиком G2800R
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
118 2776230430
1
119 2776253508 Дроссельная заслонка
1
120 2096235108 Винт в сборе
1
121 2776252708 Воздушный клапап
1
122 2376245108 Винт
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
123 2466242008 Жиклёр холостого хода
1
124 2776252118 Рычаг дроссельной заслонки
1
125 2776257018
1
126 2776253118
1
127 2276245108 Болт для G2400R
1
128 2776257108 Кольцо
1
129 2776250008
1
130 2776251508 Штифт
1
131 2776250608 Корпус поплавка
1
132 2146245008 Прокладка для G2400R
1
133 2146254008 Уплотнительное кольцо G2900LX/
1
134 2266250608 Поплавок к G2400R
1
135 2776244008
1
136 2776240208 Главная форсунка
1
137 2266270118 Хомут
1
138 2776236008 Болт
1
139 2466239008 Сальник
1
140 2486241008 Механизм холостого хода
1
141 1066241008 Механизм холостого хода
1
142 2366268008 Сальник
1
143 2366254108 Прокладка
1
144 2777923011
1
145 2777943101 Маховик в сборе
1
146 0011406250 Болт с шайбой
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
147 27773102H1 Фиксатор для G2900LX/G4800LX
1
148 0650140150 Свеча зажигания BR6HS
1