Запчасти для уровня Makita SK66

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 TKLV5827ES TOP CAP COMP. 1 Перейти
2 TKHN230SCZ HEX.NUT M3 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
3 TKLV5783ES BODY HOUSING 1 Перейти
4 TK0LV5070S Горизонт.выходная рамка в сб. 1 Перейти
5 TK0LV4270S TOOL-STRAP 1 Перейти
6 TK0C3060SS OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
7 TK00LV5938 BATTERY BOX COVER 1 Перейти
8 TK0C3060SS OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
9 TKL5798E2S POWER/MODE PANEL COMP.INC.C10 1 Перейти
10 TK0P3050SS PAN HD.SCREW M3X5 1 Перейти
11 TK0SW30SC2 SPRING LOCK WASHER 2 M3 1 Перейти
12 TKC3060SSB OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
13 TK0LV45592 SWITCH LEVER 1 Перейти
14 TKT3016SCB TRUSS HD.SCREW M3X16 1 Перейти
15 TK0LV5795S LOCK LEVER BASE 1 Перейти
16 TKP2560SCZ PAN HD.SCREW M2.5X6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
17 TKLV58002S BASE.COMP. 1 Перейти
18 TK0LV5802S FOOT COMP. 1 Перейти
19 TK00LV5804 BASE RING 1 Перейти
20 TK0F3060SS COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
21 TK0LV5805S BASE PLATE COMP. 1 Перейти
22 TKF3060SCB COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
23 TK03P2010N PAN HD.SCREW M2X10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
24 TK03P2040N Винт M2х4 к SK312GD 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
25 TKLV57742S LASER BASE COMP. 1 Перейти
26 TK0LV5807S VERTICAL LASER HD.COMP. 1 Перейти
27 TK03P2050N PAN HD.SCREW M2X5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
28 TKLV58082S HORIZONTAL LASER HD.COMP. 1 Перейти
29 TK03P2050N PAN HD.SCREW M2X5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
30 TKST2025SC SPACER 2X2.5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
31 TK00LV5780 CONNECTER CIRCUIT 1 Перейти
32 TK03P2060B PAN HD.SCREW M2X6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
33 TK00LV5811 SENSOR CIRCUIT BOARD 1 Перейти
34 TK03P2030N PAN HD.SCREW M2X3 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
35 TK00LV5702 O RING 22.5X2.5 1 Перейти
36 TK0SW30SC2 SPRING LOCK WASHER 2 M3 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
37 TKP3016SCZ PAN HD.SCREW M3X16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
38 TK00LV3896 CONTROL PLATE 1 Перейти
39 TK0LV27292 RING NUT 1 Перейти
40 TK00LV5822 WIRE COVER 1 Перейти
41 TKHN380BSN HEX.NUT M8 1 Перейти
42 TKS8020SS0 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X20 1 Перейти
43 TKS8020SS0 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X20 1 Перейти