Запчасти для отбойного молотка Makita HM0810B

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 421541-7 Защита цилиндра для HM0810/ 1 Перейти
2 922341-3 Болт с внутр.шестигран.М6х25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
3 151457-9 Цилиндр для HM0810/0810B/0810T 1 Перейти
4 213554-0 О-Кольцо 44 резиновое 1 Перейти
5 321929-0 Ударник для HM0810/HM0810В/ 1 Перейти
6 412073-5 Внутреннее кольцо 26 к HM0810/ 1 Перейти
7 412053-1 Поршневое кольцо 30 к HM0810/ 1 Перейти
8 412053-1 Поршневое кольцо 30 к HM0810/ 1 Перейти
9 321514-9 Внутреннее кольцо 26 к HM0810/ 1 Перейти
10 321958-3 Поршень для HM0810/HM0810B/ 1 Перейти
11 256165-8 Шпилька 8 1 Перейти
12 411709-3 Крышка кривошипа для HM0810/ 1 Перейти
13 213654-6 О-Кольцо 60 резиновое 1 Перейти
14 312956-8 Шатун для HM0810B/HR3850B/ 1 Перейти
15 212108-0 Игольчатый подшипник 1212 1 Перейти
16 321954-1 Кривошип для HM0810/HM0810В/ 1 Перейти
17 254001-2 Сегментная шпонка 4 1 Перейти
18 962203-3 Стопорное кольцо R-47 HR3850B/ 1 Перейти
19 211279-0 Подшипник 6303LLU 1 Перейти
20 213606-7 О-Кольцо 48 резиновое 1 Перейти
21 157627-8 Корпус кривошипа 1 Перейти
22 213260-7 Сальник 17 для HM0810 1 Перейти
23 221669-9 Косозубая шестерня 41 1 Перейти
24 157628-6 Корпус редуктора 1 Перейти
25 212102-2 Игольчатый подшипник 1210 1 Перейти
26 321210-9 Штифт ручки для HM0810/HR5000/ 1 Перейти
27 253955-0 Плоская шайба 24 HM0810/B/T 1 Перейти
28 324162-3 Боек для HM0810B 1 Перейти
29 213428-5 Х-Кольцо 28 1 Перейти
30 213411-2 О-Кольцо 27 резиновое 1 Перейти
31 193005-8 Ствол в сборе к HM0810B 1 Перейти
32 331301-8 Фиксатор инструмента HM0810B/ 1 Перейти
33 231375-8 Компрессионная пружина 15 1 Перейти
34 265321-9 Болт M8х12 с шестигранной гол. 1 Перейти
35 331194-3 Сальник для HM0810/HM0810B/ 1 Перейти
36 213459-4 О-Кольцо 32 резиновое 1 Перейти
37 211106-1 Подшипник 6201LLB 1 Перейти
38 213102-5 Пыльник 12 1 Перейти
39 241827-1 Крыльчатка 82 к HM0810/HR3520 1 Перейти
40 516148-3 Ротор 220В в сб.к HM0810/810T 1 Перейти
41 681625-5 Изоляционная шайба для HR2010/ 1 Перейти
42 211031-6 Подшипник 608LLB 1 Перейти
43 263002-9 Резиновая шпилька 4 1 Перейти
44 410509-8 Защита статора на HM0810/B/T 1 Перейти
45 265345-5 Болт(+) M5х60 с шестигран.гол. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
46 528796-6 Статор в сб.220В к HM0810 1 Перейти
48 897957-2 NAME PLATE HM0810B 1 Перейти
49 159634-7 Корпус двигателя HM0810/B/T 1 Перейти
50 181038-5 Угольные щетки CB-105 автооткл 1 Перейти
51 643600-9 Колпачок щеткодержателя 6-10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
52 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
53 922374-8 H.S.H.BOLT M6X50 WITH WG 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
54 922226-3 Болт с внутр.шестигран.M5x18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
55 942101-7 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
56 284059-7 Задняя крышка корпуса двигател 1 Перейти
57 423257-0 Губка 38.5-46 для HM0810/ 1 Перейти
58 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 1 Перейти
59 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 Перейти
60 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 Перейти
61 273457-0 Боковая ручка 32 на HM0810/B/T 1 Перейти
62 341922-8 Основание бок.ручки HM0810/В/Т 1 Перейти
63 321497-3 Зажимная гайка 1 Перейти
64 341914-7 Хомут боковой ручки HM0810/В/Т 1 Перейти
65 922316-2 Болт с внутр.шестигран.М6х14 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
67 343753-1 Опора к HM0810/B/T 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
68 651038-4 Выключатель HPAHR6-3S HM0810/ 1 Перейти
70 265914-2 Болт M6х25 с внутр.шестигран. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
71 911109-2 Винт M4х8 к 4304T/5903R/5012B/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
72 645253-0 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 Перейти
73 685700-9 Губчатая прокладка к 4105KB/ 1 Перейти
74 182590-6 Рукоятка в сборе к HM0810/В/Т 1 Перейти
75 682568-4 Усилитель кабеля 10 к HK1810/ 1 Перейти
76 665883-1 Кабель резиновый 1.0-2-5.0 1 Перейти
77 687031-2 Держатель кабеля для 1806B 1 Перейти
78 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
79 182590-6 Рукоятка в сборе к HM0810/В/Т 1 Перейти
80 911243-8 Винт M5х25 к JR3050T 1 Перейти
81 262051-3 Резиновое кольцо 9 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
82 262052-1 Резиновое кольцо 9 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
83 257636-8 Втулка 6 для HM0810/1200/3850/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
84 213508-7 О-Кольцо 38 резиновое 1 Перейти
85 421596-2 Крышка масляного канала 1 Перейти
86 267203-1 Плоская шайба 43 1 Перейти