Запчасти для уровня Makita SK64

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 TKLV5922ES TOP CAP COMP. 1 Перейти
2 TKHN230SCZ HEX.NUT M3 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
3 TKLV7212ES BODY HOUSING 1 Перейти
4 TK0LV5070S Горизонт.выходная рамка в сб. 1 Перейти
5 TK0LV7219S TOOL-STRAP 1 Перейти
6 TK0C3060SS OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
7 TK00LV5938 BATTERY BOX COVER 1 Перейти
8 TK0C3060SS OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
9 TK0LV45592 SWITCH LEVER 1 Перейти
10 TKT3016SCB TRUSS HD.SCREW M3X16 1 Перейти
11 TK0LV5795S LOCK LEVER BASE 1 Перейти
12 TK0LV5918S BATTERY BOX 1 Перейти
13 TK0LV7216S BASE COMP. 1 Перейти
14 TKP2060SCZ PAN HD.SCREW M2.5X6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
15 TK03P2080B PAN HD.SCREW M2X8 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
16 TK0P3050SS PAN HD.SCREW M3X5 1 Перейти
17 TK0SW30SC2 SPRING LOCK WASHER 2 M3 1 Перейти
18 TK00LV7217 BASE FRAME 1 Перейти
19 TK00LV5804 BASE RING 1 Перейти
20 TK0F3060SS COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
21 TK0LV7218S FOOT BASE 1 Перейти
22 TKF3010SCB COUNTERSUNK HD.SCREW M3X10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
23 TK03P2030B PAN HD.SCREW M2X3 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
24 TK00LV5822 WIRE COVER 1 Перейти
25 TK0LV7204S LASER BASE COMP. 1 Перейти
26 TK0LV5807S VERTICAL LASER HD.COMP. 1 Перейти
27 TK03P2050N PAN HD.SCREW M2X5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
28 TK0LV5808S HORIZONTAL LASER HEAD COMP. 1 Перейти
29 TK03P2050N PAN HD.SCREW M2X5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
30 TKHN380BSN HEX.NUT M8 1 Перейти
31 TKS8020SS0 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X20 1 Перейти
32 TKS8020SS0 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X20 1 Перейти
33 TK03P2030N PAN HD.SCREW M2X3 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
34 TK00LV5809 SENSOR BASE 1 Перейти
35 TK00LV5464 SENSOR CIRCUIT BOARD 1 Перейти
36 TK03P2030N PAN HD.SCREW M2X3 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
37 TK00LV5780 CONNECTER CIRCUIT 1 Перейти
38 TK03P2060N Винт M2х6 к SK312GD 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
39 TKP3016SCZ PAN HD.SCREW M3X16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
40 TK0SW30SC2 SPRING LOCK WASHER 2 M3 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
41 TK00LV3896 CONTROL PLATE 1 Перейти
42 TK0LV27292 RING NUT 1 Перейти
43 TK03P2010N PAN HD.SCREW M2X10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
44 TKST2025SC SPACER 2X2.5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти