Запчасти для рубанка Makita 1911B

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 666071-3 Кабель пластиковый 1.00-2-5.0 1 Перейти
2 682502-4 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 Перейти
3 687063-9 Зажим кабеля желтый (ME25) 1 Перейти
4 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
5 651252-2 Выключатель SGES215C к 1911B 1 Перейти
6 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 Перейти
7 411423-1 Крышка рукоятки для 1911B 1 Перейти
8 911153-9 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
9 911168-6 PAN HEAD SCREW M4X40 1 Перейти
10 853285-5 Маркировочная табличка к 1911B 1 Перейти
12 643601-7 Щеткодержатель 6-10 к 1125/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
13 181410-1 Угольные щетки СВ-106 1 Перейти
14 911188-0 Винт M4х60 к 1911B/6510LVR/ 1 Перейти
15 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
16 410438-5 Задняя крышка корпуса двигател 1 Перейти
17 271226-3 Ручка-регулятор 50 для 1911B/ 1 Перейти
18 941251-5 Плоская шайба 10 к 1902/2030/ 1 Перейти
19 159652-5 Каркас для 1911B 1 Перейти
21 231004-3 Компрессионная пружина 18 1 Перейти
22 421147-1 Резиновый уплотнитель к 1911B 1 Перейти
23 312951-8 Переднее основание корпуса 1 Перейти
24 911226-8 Винт M5х18 к 9069S/9047/9067/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 6 шт. Перейти
25 312952-6 Подошва аллюмин.для 1911B 1 Перейти
26 411428-1 Защита статора к 1911B 1 Перейти
28 211031-6 Подшипник 608LLB 1 Перейти
29 263002-9 Резиновая шпилька 4 1 Перейти
30 599024-6 Статор 220В в сборе для 1911B 1 Перейти
31 911295-9 PAN HEAD SCREW M5X70 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
32 681613-2 Изоляционная шайба для 1125/ 1 Перейти
33 516083-5 Ротор 220В в сборе к 1911B 1 Перейти
34 241519-2 FAN 68 1 Перейти
35 213051-6 Пыльник 10 1 Перейти
36 211066-7 Подшипник 10/30 6200V 1 Перейти
37 152362-3 Корпус 1 Перейти
38 911158-9 Винт M4х30 к 1050D/1125/1901/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 6 шт. Перейти
39 222050-7 Шкив ремня 4-24L 1125/1911B 1 Перейти
40 225069-5 Ремень 4-272 к 1911B/1125 1 Перейти
41 411426-5 Защита ремня для 1911B 1 Перейти
42 911123-8 Винт M4х14 для 1911B/1923H/ 1 Перейти
43 222063-8 Шкив ремня 4-38 к 1911B 1 Перейти
44 211062-5 Подшипник 10/26 6000Z 1 Перейти
45 341389-0 Шайба 10 для 1911B/1002BA 1 Перейти
46 161119-1 Барабан для 1911B 1 Перейти
47 341377-7 Шайба 12 для 1911B/1805B/1806B 1 Перейти
48 211107-9 Подшипник 6201ZZ к UC4030A 1 Перейти
49 263005-3 Резиновая шпилька 6 1 Перейти
51 341601-8 Крепежная пластина для ножей 1944B/1002BA 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
52 251246-3 Винт(+) M4х5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
53 187674-5 Зажимная пластина 2шт 1911B/ 1 Перейти
54 251609-3 Болт M6х17 фланца шестигранный 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 8 шт. Перейти
62 410329-0 деталь 1 Перейти
63 911153-9 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 1 Перейти
66 267012-8 Плоская шайба 5 для KP0810/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
400 123055-9 Держатель для заточки ножей 1002BA/1911B 1 Перейти
404 123062-2 Регулировочная пластина для 1902/1911B/N1923/1923H/KP0810/KP0810C/KP0800 1 Перейти
405 782209-3 Торцовый ключ 9 для DKP180/140/1002BA/1100/1600/1900/1902/1911/KP0800/0810/312/1923/1804N/1805/1806 1 Перейти
406 793008-8 Нож HSS, 110 мм, широкий, 2 шт. для 1911В 1 Перейти
407 192082-7 Насадка для отвода пыли для 1911B 1 Перейти
901 165259-7 Направляющая для 1911B/1923H 1 Перейти
902 251812-6 Винт M5х10 креп.парал.упора 1 Перейти
914 819063-3 Этикетка с эмблемой Макита S 1 Перейти