Запчасти для рейсмуса Makita 2030

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
132 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
133 164506-3 Пластина крепления кожуха 1 Перейти
134 164703-1 Пластина крепления кожуха 1 Перейти
135 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
136 231377-4 Компрессионная пружина 14 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
137 157117-1 Основание в сборе для 2030 1 Перейти
138 921571-3 HEX. BOLT M10X50 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
139 256128-4 Шпилька 10 1 Перейти
140 324010-6 деталь 1 Перейти
141 341685-6 Прижимная пластина (A) к 2030/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
142 922221-3 Болт с внутр.шестигран.М5х16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
143 214152-3 Подшипник скольжения 14 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
144 162090-2 Ролик 50-284 для 2030 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
145 254001-2 Сегментная шпонка 4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
146 214152-3 Подшипник скольжения 14 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
147 343844-8 Прижимная пластина (В) 2012NB/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
148 922221-3 Болт с внутр.шестигран.М5х16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
149 221503-3 Звездочка 15 к 2030 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
150 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
151 251690-4 Болт M8х30 фланца шестигранный 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 12 шт. Перейти
152 345146-8 Крышка барабана 300 для 2030 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
153 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 8 шт. Перейти
154 342505-7 Держатель ножа 300 для 2030 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
155 254218-7 Шпонка 5 HR4500C 1 Перейти
156 161057-7 Барабан для 2030 1 Перейти
157 345144-2 Крышка барабана 155 для 2030 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
158 342504-9 Держатель ножа 155 для 2030 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
159 254218-7 Шпонка 5 HR4500C 1 Перейти
160 251690-4 Болт M8х30 фланца шестигранный 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 8 шт. Перейти
161 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
162 161058-5 Барабан для 2030 1 Перейти
163 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
164 911362-0 PAN HEAD SCREW M6X40 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
165 333120-8 Направляющая трубка 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
166 321293-9 Стопорное кольцо 65 для 2030 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
167 411783-1 деталь 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
168 321294-7 Стопорное кольцо 55 для 2030 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
169 931501-6 Шестигранная гайка M10 LS1440/ 1 Перейти
170 155336-3 Рукоятка 175 в сборе к 2030 1 Перейти
171 941251-5 Плоская шайба 10 к 1902/2030/ 1 Перейти
172 273420-3 Боковая ручка 30 к 2030/5500S 1 Перейти
173 251904-1 Болт(-) М10 1 Перейти
175 941251-5 Плоская шайба 10 к 1902/2030/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
176 951293-1 SPRING PIN 8-90 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
178 265356-0 Болт M10х105 с шестигран.гол. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
179 441073-8 STABLE BASE 1 Перейти
180 441072-0 STABLE BASE 1 Перейти
181 311607-0 Основание для 2030 1 Перейти
182 951257-5 SPRING PIN 8-20 1 Перейти
183 951257-5 SPRING PIN 8-20 1 Перейти
184 325534-5 Винт M24 2030 1 Перейти
185 254001-2 Сегментная шпонка 4 1 Перейти
186 331346-6 Трубка 42-505 для 2030 1 Перейти
187 221317-0 Прямозубая-конич.шестерня 16 1 Перейти
188 212211-7 Опорный игольч.подшипник 1528 1 Перейти
189 921432-7 Болт с шестигранной гол.M8х20 1 Перейти
190 331214-3 Трубка 42-465 для 2030 1 Перейти
191 231267-1 Компрессионная пружина 19 1 Перейти
192 325535-3 Штифт ручки для 2030 1 Перейти
193 254001-2 Сегментная шпонка 4 1 Перейти
194 922351-0 Болт с внутр.шестигран.М6х30 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
195 311606-2 Держатель для 2030 1 Перейти
196 221317-0 Прямозубая-конич.шестерня 16 1 Перейти
197 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 1 Перейти
198 253843-1 Плоская шайба 12 1 Перейти
1 342186-7 деталь 1 Перейти
2 911118-1 Винт M4х12 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 6 шт. Перейти
3 155512-9 Пластина выключателя 1 Перейти
4 651757-2 Выключатель ABK266 для 2030 1 Перейти
6 685712-2 SPONGE SHEET 60X60 1 Перейти
7 911118-1 Винт M4х12 1 Перейти
9 953206-8 RIVET 2-5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
10 815097-4 NAME PLATE 2030 1 Перейти
11 231226-5 Компрессионная пружина 11 1 Перейти
12 911116-5 Винт M4х12 к 1002BA/1125/2030/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
13 687600-9 Держатель кабеля для 2030 1 Перейти
14 665231-4 Кабель резиновый 1,00-3-2,5 1 Перейти
15 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 Перейти
16 687639-2 Держатель кабеля для 2030 1 Перейти
17 911118-1 Винт M4х12 1 Перейти
18 323667-0 Штифт упора для 2030 1 Перейти
19 222060-4 Шкив ремня 3-30 (Л) к 2030 1 Перейти
20 225043-3 Ремень 3-285 к 2030 1 Перейти
21 951119-7 Пружинный штифт 4-24 для 2030 1 Перейти
22 157118-9 Крышка корпуса редуктора 1 Перейти
23 911258-5 Винт(+) M5х35 HR2811FT 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
24 342558-6 Защитный кожух цепи(А) 1 Перейти
25 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
26 225508-5 Цепь 35-76 к 2030 1 Перейти
27 164660-3 Защитный кожух цепи(В) 1 Перейти
28 911263-2 Винт M5х40 к 1806B 1 Перейти
30 911243-8 Винт M5х25 к JR3050T 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
31 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
32 342559-4 Защита ремня для 2030 1 Перейти
33 225044-1 Ремень 9-563 к 2030 1 Перейти
34 222061-2 Шкив ремня 9-30 к 2030 1 Перейти
35 152233-4 Корпус редуктора 1 Перейти
36 263005-3 Резиновая шпилька 6 1 Перейти
37 211106-1 Подшипник 6201LLB 1 Перейти
38 213102-5 Пыльник 12 1 Перейти
39 241514-2 Крыльчатка 92 для LS1430/2400B 1 Перейти
40 514548-1 Ротор 220В в сборе к 2030 1 Перейти
41 911942-2 Винт M5х95 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
42 213051-6 Пыльник 10 1 Перейти
43 211066-7 Подшипник 10/30 6200V 1 Перейти
44 524498-2 Статор в сборе 220В к 2030 1 Перейти
45 157116-3 Корпус двигателя для 2030 1 Перейти
46 922451-6 Болт с внутр.шестигран.М8х30 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
47 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
48 284054-7 Задняя крышка корпуса двигател 1 Перейти
49 681002-1 Изоляционная шайба 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
50 181044-0 Угольные щетки CB-153 1 Перейти
51 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
52 253759-0 Плоская шайба 12 1 Перейти
53 226036-3 Шестерни в сборе 13-52 1 Перейти
54 253759-0 Плоская шайба 12 1 Перейти
55 253760-5 Плоская шайба 14 2012NB/2030 1 Перейти
56 221631-4 Косозубая шестерня 59 1 Перейти
57 254001-2 Сегментная шпонка 4 1 Перейти
58 254001-2 Сегментная шпонка 4 1 Перейти
59 325533-7 Ведущий вал 1 Перейти
60 253760-5 Плоская шайба 14 2012NB/2030 1 Перейти
61 163112-1 Натяжное устройство для 2030 1 Перейти
62 231745-1 Натяжная пружина 9 1 Перейти
63 961110-7 Стопорное кольцо S-30 HR4500C/ 1 Перейти
64 221503-3 Звездочка 15 к 2030 1 Перейти
65 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 Перейти
66 253758-2 Плоская шайба 10 1 Перейти
67 226035-5 Шестерни в сборе 11-61 1 Перейти
68 253758-2 Плоская шайба 10 1 Перейти
69 211031-6 Подшипник 608LLB 1 Перейти
70 221630-6 Косозубая шестерня 12 1 Перейти
71 211031-6 Подшипник 608LLB 1 Перейти
72 271211-6 Ручка-регулятор 70 1 Перейти
73 951169-2 Пружинный штифт 5-28 2412N/ 1 Перейти
74 323668-8 деталь 1 Перейти
75 951213-5 Пружинный штифт 6-24 2030 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
76 921451-3 Болт с шестигранной гол.M8х30 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
77 941352-9 FLAT WASHER 14 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
78 311271-7 Держатель 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
79 941352-9 FLAT WASHER 14 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
80 311604-6 ADJUST BED 1 Перейти
81 311610-1 Линейка 1 Перейти
82 134603-9 Подрамник 1 Перейти
83 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 Перейти
84 155291-9 Крышка барабана для 2030 1 Перейти
85 231521-3 Торсионная пружина 14 1 Перейти
86 256921-6 Стержень 12-125 1 Перейти
87 812074-7 Информационная табличка 2030/ 1 Перейти
88 951119-7 Пружинный штифт 4-24 для 2030 1 Перейти
89 271234-4 Ручка-регулятор 40 1 Перейти
90 951125-2 Пружинный штифт 4-32 1 Перейти
91 812120-6 SCALE PLATE 1 Перейти
92 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
93 265708-5 Винт M6x20 1 Перейти
94 921331-3 Болт с шестигранной гол.M6х20 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
95 342557-8 Направляющая выхода стружки 1 Перейти
96 311608-8 Корпус подшипника для 2030 1 Перейти
97 211256-2 Подшипник 17/40 1 Перейти
98 921676-9 HEX. BOLT M12X55 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
99 941301-6 Плоская шайба 12 к HM1800/2030 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
100 231048-3 Компрессионная пружина 13 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
101 253922-5 Тарельчатая шайба 12 к 9404 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
102 256128-4 Шпилька 10 1 Перейти
103 342512-0 Держатель линейки(R) 1 Перейти
104 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
105 211256-2 Подшипник 17/40 1 Перейти
106 922212-4 Болт с внутр.шестигран.М5х12 1 Перейти
107 222062-0 Шкив ремня 9-63 к 2030 1 Перейти
108 262506-8 Уретановая втулка 10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
109 922212-4 Болт с внутр.шестигран.М5х12 1 Перейти
110 152131-2 Соединительная втулка к 2030 1 Перейти
111 251644-1 Болт M8х20 фланца шестигранный 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
112 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
113 342513-8 Держатель линейки(L) 1 Перейти
114 324011-4 деталь 1 Перейти
115 323666-2 Упор для 2030 1 Перейти
116 213009-5 О-Кольцо 4 резиновое 1 Перейти
117 265708-5 Винт M6x20 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
118 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
119 152232-6 Пылезащитная крышка к 2030 1 Перейти
120 323674-3 Гайка M8-25 для модели 2030 1 Перейти
121 921421-2 Болт с шестигранной гол.M8х16 1 Перейти
122 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 Перейти
123 253759-0 Плоская шайба 12 1 Перейти
124 323407-6 Натяжной ролик 1 Перейти
125 212104-8 Игольчатый подшипник 1212 1 Перейти
126 253759-0 Плоская шайба 12 1 Перейти
127 333125-8 деталь 1 Перейти
128 211261-9 Подшипник 6303LLB 1 Перейти
129 211261-9 Подшипник 6303LLB 1 Перейти
130 222059-9 Шкив ремня 3-25 к 2030 1 Перейти
131 311609-6 Корпус подшипника для 2030 1 Перейти
199 942301-9 Шайба Гровера 12 к 2030/2400B/ 1 Перейти
200 931601-2 Шестигранная гайка M12 1 Перейти
201 911352-3 PAN HEAD SCREW M6X30 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
202 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
203 311605-4 Основание 1 Перейти
204 331089-0 Линейка 1 Перейти
205 912221-1 COUNTERSUNK HEAD SCREW M5X16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
206 331088-2 SCALE BAR 1 Перейти
207 265708-5 Винт M6x20 1 Перейти
208 231005-1 Компрессионная пружина 7 1 Перейти
210 214054-3 Подшипник скольжения 10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
211 321057-1 Шток 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
212 333123-2 Ролик 26-265 для 2030 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
213 214054-3 Подшипник скольжения 10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
215 134568-5 Регулировочный винт в сб. 1 Перейти
217 951290-7 Пружинный штифт 8-80 2030 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
219 253794-8 Плоская шайба 18 1 Перейти
220 816017-1 SCALE LABEL 1 Перейти
221 953206-8 RIVET 2-5 1 Перейти
400 123006-2 Держатель для заточки ножей 1804N/1805N/1806B 1 Перейти
404 762001-3 Треугольник для установки ножей рубанка для 1600/1806B/1923H/KP312/S 1 Перейти
405 781202-4 WRENCH 10-13 1 Перейти
406 251690-4 Болт M8х30 фланца шестигранный 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
407 783002-8 Крестообразная отвертка 2 1 Перейти
408 793018-5 PLANER BLADE 306 1 Перейти
409 793014-3 PLANER BLADE 155 1 Перейти
410 411908-7 деталь 1 Перейти
411 323707-4 деталь 1 Перейти
412 782213-2 SOCKET WRENCH 13 1 Перейти
413 441074-6 WOODEN LEVELLER 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
414 824001-2 PLASTIC CASE 1 Перейти