Запчасти для фрезера Makita 3901

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 911136-9 Винт M4х20 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
2 221357-8 Спирально-конич.шестерня 11 1 Перейти
3 213407-3 О-Кольцо 26 резиновое 1 Перейти
4 211088-7 Подшипник 6000DDW/ 1 Перейти
5 341398-9 Пластина 1 Перейти
6 241509-5 Крыльчатка 60 для 3901/9504BH 1 Перейти
7 511908-8 Ротор 220В в сб.к 3901/9505BH 1 Перейти
8 911596-5 PAN HEAD SCREW M4X70 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
9 593138-3 Статор в сбоpe 220В для 3901 1 Перейти
10 159283-0 Корпус двигателя в сб. 9505BH/ 1 Перейти
11 263002-9 Резиновая шпилька 4 1 Перейти
12 411328-5 Тяга выключателя 1 Перейти
13 257903-1 Стопорное кольцо E-2.3 1 Перейти
14 643550-8 Колпачок щеткодержателя 5-8 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
15 191940-4 Угольные щетки CB-411 1 Перейти
16 414663-0 Рычаг выключателя 1 Перейти
17 210025-8 Подшипник 627LLB 1 Перейти
18 681614-0 Изоляционная шайба к HP1300S/ 1 Перейти
19 415253-2 Боковая ручка для 3901 1 Перейти
20 922422-3 Болт с внутр.шестигран.М8х16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
21 941202-8 Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
22 157393-7 Корпус редуктора 1 Перейти
23 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 Перейти
24 221356-0 Спирально-конич.шестерня 36 1 Перейти
25 962151-6 Стопорное кольцо R-32 9555NB/ 1 Перейти
26 211106-1 Подшипник 6201LLB 1 Перейти
27 322658-8 Шпиндель к 3901 1 Перейти
28 322657-0 Шток 3901 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
29 251919-8 Болт M6х20 с квадр.подголовком 1 Перейти
30 316494-2 Направляющая пластина для 3901 1 Перейти
31 256689-4 Шпилькa 4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
32 931102-0 Шестигранная гайка M4 к ML122/ 1 Перейти
33 231795-6 Натяжная пружина 8 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
34 231282-5 Компрессионная пружина 2.4 1 Перейти
35 216001-0 Стальной шарик 3,5 1 Перейти
36 253804-1 Плоская шайба 6 1 Перейти
37 252133-9 Шестигр.гайка M6 1 Перейти
38 272229-0 Рычаг 40 для BSS610 1 Перейти
39 961014-3 Стопорное кольцо E-8 к EBH341U 1 Перейти
40 162163-1 Резиновый наконечник для 3901 1 Перейти
41 961017-7 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
42 316496-8 Кожух диска для 3901 1 Перейти
43 224505-8 Крепежная гайка для PJ7000 1 Перейти
44 B-20644 Шпоночная фреза для 3901/PJ7000/BPJ180 1 Перейти
45 224280-6 Внутренний фланец для PJ7000 1 Перейти
46 232131-9 Плоская пружина 1 Перейти
47 265716-6 Винт M5x10 1 Перейти
48 213008-7 О-Кольцо 22,4 резиновое 1 Перейти
49 415252-4 Насадка для отвода пыли для PJ7000 1 Перейти
50 911198-7 PAN HEAD SCREW M4X70 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
51 410190-5 Задняя крышка корпуса двигател 1 Перейти
52 666066-6 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 Перейти
53 682502-4 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 Перейти
54 645173-8 Фильтр помех к JR3000V/HR1800/ 1 Перейти
55 911111-5 Винт M4х10 к 4350CT 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
56 651651-8 Выключатель SS203KY-4 к 3901/ 1 Перейти
57 231223-1 Компрессионная пружина 6 1 Перейти
58 316495-0 Основание для 3901 1 Перейти
59 265026-1 Винт(+) М4 к 4351FCT 1 Перейти
60 316491-8 Упор для 3901 1 Перейти
61 231282-5 Компрессионная пружина 2.4 1 Перейти
62 216001-0 Стальной шарик 3,5 1 Перейти
63 911136-9 Винт M4х20 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
64 316493-4 Корпус подшипника для 3901 1 Перейти
65 254002-0 Сегментная шпонка 3 1 Перейти
66 911267-4 Винт M5х45 1 Перейти
67 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
68 410191-3 Держатель выключателя к 3901/ 1 Перейти
69 687001-1 Держатель кабеля для BO4550/ 1 Перейти
70 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
71 687637-6 Установочная пластина 3901 1 Перейти
72 857433-8 NAME PLATE 3901 1 Перейти
73 931203-4 Шестигранная гайка M5 1 Перейти