Запчасти для отбойного молотка Makita HM1214C

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 424165-8 Колпачок для HM1203C 1 Перейти
2 233973-4 Кольцевая пружина 26 1 Перейти
3 267386-7 Плоская шайба 30 1 Перейти
4 450894-7 Кожух муфты 1 Перейти
5 262147-0 Резиновое кольцо 30 1 Перейти
6 324987-5 Муфта ствола 1 Перейти
7 450895-5 Внутренний корпус 1 Перейти
8 310279-8 Фиксатор инструмента 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
9 346015-6 Опора пружины 1 Перейти
10 234086-4 Компрессионная пружина 56 1 Перейти
11 961232-3 Стопорное кольцо WR-45 HR5001C 1 Перейти
12 450893-9 Муфта 1 Перейти
13 324969-7 Кольцо переключения 1 Перейти
14 324988-3 Стопорное кольцо 1 Перейти
15 266499-1 Болт M6х30 1 Перейти
16 451113-4 Кожух цилиндра 1 Перейти
17 233970-0 Кольцевая пружина 35 1 Перейти
18 141786-8 Цилиндр 1 Перейти
19 266010-9 Болт M8х30 с внутр.шестигран. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
20 262148-8 Резиновое кольцо 39 1 Перейти
21 267387-5 Плоская шайба 39 1 Перейти
22 213079-4 О-Кольцо 35,5 1 Перейти
23 324985-9 Ствол 1 Перейти
24 213980-3 Х-Кольцо 21 1 Перейти
25 213431-6 Кольцо 28 фторопластовое 1 Перейти
26 213394-6 О-Кольцо 23 резиновое 1 Перейти
27 325681-2 Боек 1 Перейти
28 324993-0 Втулка 1 Перейти
29 262149-6 Резиновое кольцо 24 1 Перейти
30 324993-0 Втулка 1 Перейти
31 325680-4 Ударник 1 Перейти
32 213499-2 О-Кольцо 31,5 1 Перейти
33 213581-7 О-Кольцо 44 1 Перейти
34 331856-3 Цилиндр 1 Перейти
35 451110-0 Цилиндрическая направляющая 1 Перейти
36 234107-2 Компрессионная пружина 58 1 Перейти
37 451103-7 Направляющаяя противовеса 1 Перейти
38 331854-7 Эксцентрик 1 Перейти
39 234107-2 Компрессионная пружина 58 1 Перейти
40 325661-8 Втулка 1 Перейти
41 231985-1 Кольцевая пружина 43 HR5001C 1 Перейти
42 257297-4 Кольцо 45 1 Перейти
43 213510-0 О-Кольцо 36 резиновое 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
44 268121-6 Шпилька 12 к HR5201C/HR5210C/ 1 Перейти
45 213499-2 О-Кольцо 31,5 1 Перейти
46 450961-8 Поршень 1 Перейти
47 213149-9 О-Кольцо 35 1 Перейти
48 450890-5 Шатун 1 Перейти
49 268235-1 Шпилька 6 1 Перейти
50 213754-2 О-Кольцо 71 резиновое 1 Перейти
51 451115-0 Крышка редуктора 1 Перейти
52 266499-1 Болт M6х30 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 6 шт. Перейти
53 226699-5 Косозубая шестерня 52 1 Перейти
54 211290-2 Подшипник 6203ZZ 1 Перейти
55 213313-2 Сальник 20 HR2010/HR2410/13/ 1 Перейти
56 267166-1 Плоская шайба 14 для HM0860C 1 Перейти
57 226155-5 Шестерни в сборе 34-48 1 Перейти
58 212159-3 Игольчатый подшипник 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
59 267166-1 Плоская шайба 14 для HM0860C 1 Перейти
60 424196-7 Сальник 1 Перейти
61 158983-9 Корпус кривошипа в сборе 1 Перейти
62 211327-5 Подшипник 20/52 1 Перейти
63 325659-5 Кривошип в сборе 1 Перейти
64 325660-0 Втулка скольжения 1 Перейти
65 212225-6 Игольчатый подшипник 1 Перейти
66 325662-6 Шайба 8 1 Перейти
67 213754-2 О-Кольцо 71 резиновое 1 Перейти
68 268222-0 Шпилька 8 1 Перейти
69 158985-5 Корпус подшипника 1 Перейти
70 213176-6 О-Кольцо 14 резиновое 1 Перейти
71 451104-5 Колпачок 1 Перейти
72 266087-4 Болт M6х25 шестигранный 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
73 211032-4 Подшипник 608ZZ 1 Перейти
74 962112-6 Стопорное кольцо R-22 1 Перейти
75 961004-6 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 1 Перейти
76 213262-3 О-Кольцо 18 резиновое 1 Перейти
77 451108-7 Корпус фильтра 1 Перейти
78 443147-1 Фильтр 1 Перейти
79 213569-7 О-Кольцо 45 1 Перейти
80 451109-5 Крышку корпуса фильтра 1 Перейти
81 451116-8 Задняя крышка 1 Перейти
82 266499-1 Болт M6х30 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 6 шт. Перейти
83 331855-5 Сальник 1 Перейти
84 211249-9 Шариковый подшипник 6302 LLU 1 Перейти
85 267397-2 Плоская шайба 15 1 Перейти
86 240003-4 Крыльчатка 60 для 2012NB 1 Перейти
87 517838-1 Ротор 220-240В в сборе 1 Перейти
88 681642-5 Шайба для HR5001C/HM1202C/ 1 Перейти
89 210059-1 Подшипник 10/26 6000RD 1 Перейти
90 451107-9 Шайба 1 Перейти
91 267809-5 Шайба 19 для HM1202C/HM1242C 1 Перейти
92 451111-8 Защита статора 1 Перейти
93 266095-5 Самонарез.винт PT5х55 фланец 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
94 636303-2 Статор в сборе для HR5211 1 Перейти
95 451117-6 Корпус двигателя 1 Перейти
96 632D00-2 Блок щеткодержателей 1 Перейти
97 195844-2 Угольные щетки СВ-175 1 Перейти
98 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
99 158986-3 Крышка контроллера в сборе 1 Перейти
100 263027-3 Резиновая шпилька 4 1 Перейти
101 651423-1 Выключатель к 3706/3707/3708/ 1 Перейти
102 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
103 687169-3 Прижимная пластина 1 Перейти
104 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Перейти
105 695123-3 Кабель резиновый 1.5-2-4.0 1 Перейти
106 682560-0 Усилитель кабеля 10 к GA9020/ 1 Перейти
107 620226-4 Контроллер 1 Перейти
108 266834-3 Болт М4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
109 232209-8 Плоская пружина для HM0860C 1 Перейти
110 451112-6 Ползунковый рычаг выключателя 1 Перейти
111 263027-3 Резиновая шпилька 4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
112 451105-3 Линза 1 Перейти
113 451118-4 Рукоятка 1 Перейти
114 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Перейти
115 451106-1 Рычаг выключателя 1 Перейти
116 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Перейти
117 266499-1 Болт M6х30 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
118 866749-0 HM1214C NAME PLATE 1 Перейти
119 451119-2 Крышка рукоятки 1 Перейти
120 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
121 265439-6 Болт M8х150 с шестигран.гол. 1 Перейти
122 417002-3 Втулка боковой рукоятки 1 Перейти
123 318430-4 Основание рукоятки A 1 Перейти
124 951166-8 Пружинный штифт 5-24 к LC1230/ 1 Перейти
125 318431-2 Основание рукоятки B 1 Перейти
126 417003-1 Боковая рукоятка для HR5001C/ 1 Перейти
127 417002-3 Втулка боковой рукоятки 1 Перейти
128 252640-2 Барашковая гайка M8 HR4000C/ 1 Перейти
129 135283-4 Боковая ручка 90 в сборе для HM1214/HR5202/5212 1 Перейти
130 346546-5 Пластина к HM1214C 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
131 442180-0 BOTH SIDE ADHESIVE TAPE 1 Перейти
132 141804-2 CONTROLLER ASSEMBLY 1 Перейти