Запчасти для рубанка Maktec MT111

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 665852-2 Кабель резиновый 1.00-2-2.0 1 Перейти
2 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 Перейти
3 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
4 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 1 Перейти
5 645192-4 Конденсатор к MT580 1 Перейти
6 654532-5 Соединитель к 4350CT 1 Перейти
7 418872-3 Кнопка предохранителя 1 Перейти
8 233423-9 Компрессионная пружина 9 1 Перейти
9 650545-4 Выключатель TGA115CT-2 1 Перейти
10 418873-1 Рычаг выключателя для MT940 1 Перейти
12 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
13 454046-2 Крышка рукоятки MT111 1 Перейти
14 265101-3 Винт M4x25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
16 454047-0 Крышка ремня MT111 1 Перейти
17 225096-2 Ремень 5-285 1 Перейти
18 222166-8 Шкив ремня 5-23.5L MT110 1 Перейти
19 317854-1 Кронштейн MT110 1 Перейти
20 211476-8 Подшипник 6200ZZ 1 Перейти
21 267256-0 Плоская шайба 10 для MT580/ 1 Перейти
22 240064-4 Крыльчатка 70 MT580 1 Перейти
23 513854-1 Ротор 240В в сб.для MT111 1 Перейти
24 681644-1 Изоляционная шайба для 9227CB/ 1 Перейти
25 210046-0 Подшипник 608Z 1 Перейти
26 454051-9 Защита статора 1 Перейти
27 594534-8 Статор 240В в сб.для MT110 1 Перейти
28 266352-1 Винт 5х65 к MT900 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
30 265101-3 Винт M4x25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 5 шт. Перейти
31 897990-4 MT111 NAME PLATE 1 Перейти
32 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
33 191963-2 Угольные щетки CB-303 1 Перейти
34 141790-7 Корпус двигателя MT111 1 Перейти
35 800M12-9 SCALE LABEL 1 Перейти
36 271329-3 Ручка-регулятор 50 MT111 1 Перейти
37 267258-6 Плоская шайба 10 MT240 1 Перейти
38 265101-3 Винт M4x25 1 Перейти
39 418984-2 Пылезащитная крышка 1 Перейти
40 265150-0 Винт(+) M5x18 1 Перейти
41 231677-2 Торсионная пружина 9 1 Перейти
42 345507-2 Крышка цилиндра MT110 1 Перейти
43 265760-3 Винт-барашек M5x10 для MT360 1 Перейти
44 345506-4 Ограничитель глубины для MT111 1 Перейти
45 265767-9 Винт-барашек M6х13 1 Перейти
46 154501-1 Основание MT110 1 Перейти
47 233422-1 Компрессионная пружина 17 1 Перейти
48 421902-1 Резиновый уплотнитель 1 Перейти
49 317852-5 Переднее основание MT110 1 Перейти
50 265512-2 Винт M6х17 к MT190 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 6 шт. Перейти
51 187676-1 Зажимная пластина 2шт MT111 1 Перейти
52 265132-2 Винт(+) M4х5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
53 345644-2 Направляющая пластина к 1923H 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
54 266420-0 Винт(+) M5х20 к HR2811FT 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
55 267293-4 Плоская шайба 7 1 Перейти
56 210030-5 Подшипник 627ZZ 1 Перейти
57 961003-8 Стопорное кольцо S-7 к HR2450/ 1 Перейти
58 161141-8 Барабан 1 Перейти
59 211477-6 Подшипник 6201ZZ MT111 1 Перейти
60 317853-3 Корпус подшипника MT110 1 Перейти
61 265099-4 Винт M4x14 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
62 222165-0 Шкив ремня 5-32.4 MT110 1 Перейти
63 343433-9 Приж.пластина на пов.нож 82мм 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
64 688161-2 Фильтр помех 1 Перейти