Запчасти для перфоратора Makita HR2650

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 286288-8 Резиновый наконечник 35 1 Перейти
2 233989-9 Кольцевая пружина 14 1 Перейти
3 346834-0 Шайба 16 1 Перейти
4 233992-0 Кольцевая пружина 1 Перейти
5 267114-0 Плоская шайба 17 к MT361 1 Перейти
6 455393-4 Кожух муфты 1 Перейти
7 325813-1 Кольцо 21 для HR2610 1 Перейти
8 346177-0 Направляющая шайба 1 Перейти
9 233916-6 Конич.компресс.пружина 21-29 1 Перейти
10 216022-2 Стальной шарик 7,0 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
19 266745-2 Болт с шестигранной головкой М8Х90 для HR2650 1 Перейти
20 453129-5 Основание рукоятки для HR2650 1 Перейти
21 158057-6 Боковая рукоятка для HR140/166/1830/1840/1841/2230/2460/2470/2475/2650/2651/2652/2653/2800/82810/2811 1 Перейти
22 457709-9 Кнопка блокировки к HR2650 1 Перейти
23 234264-6 Компрессионная пружина 3 1 Перейти
24 213278-8 О-Кольцо 17 резин.для HR2450 1 Перейти
25 161656-5 Рычаг переключения в сборе для HR2650 1 Перейти
26 144616-2 Корпус редуктора HR2630 1 Перейти
27 331890-3 Втулка 1 Перейти
28 211294-4 Подшипник 6806LLU 1 Перейти
29 210028-2 Подшипник 606ZZ 1 Перейти
30 142973-2 Ствол в сборе 1 Перейти
31 216019-1 Стальной шарик 3 HR2610 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
32 332139-4 Приводной фланец 1 Перейти
33 227360-7 Шестерня 51 1 Перейти
34 234148-8 Компрессионная пружина 31 1 Перейти
35 267153-0 Плоская шайба 30 1 Перейти
36 257932-4 Стопорная шайба 30 1 Перейти
37 267153-0 Плоская шайба 30 1 Перейти
38 325782-6 Втулка 9A для HR2610 1 Перейти
39 325789-2 Боек A для HR2610 1 Перейти
40 325794-9 Кольцо 10A для HR2610 1 Перейти
41 424267-0 Опора 12 HR2600 1 Перейти
42 325798-1 О-Кольцо к HR2600 1 Перейти
43 213073-6 О-Кольцо 9 резиновое HR2450/ 1 Перейти
44 233979-2 Кольцевая пружина 1 Перейти
45 325784-2 Ударник к HR2611F 1 Перейти
46 213258-4 О-Кольцо 17,5 резиновое 1 Перейти
47 310345-1 Цилиндр поршня к HR2610 1 Перейти
48 346036-8 Направляющая пластина 1 Перейти
49 324215-8 Шарнир поршня к HR2440/HR2450/ 1 Перейти
50 234098-7 Компрессионная пружина 10 1 Перейти
51 267447-3 Плоская шайба 14 1 Перейти
52 257336-0 Стопорное кольцо U-6 1 Перейти
53 253186-1 Плоская шайба 7 HR2610 1 Перейти
54 227359-2 Прямозубая шестерня 10 1 Перейти
55 332125-5 Муфта сцепления 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
57 326448-1 Вал-шестерня в сборе 1 Перейти
58 219021-3 Подшипник качения 10 1 Перейти
59 257321-3 Кольцо 8 для MT870 1 Перейти
60 266437-3 Болт M4х16 с внутр.шестигран. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
61 310344-3 Корпус подшипника 1 Перейти
62 211032-4 Подшипник 608ZZ 1 Перейти
63 285735-6 Фиксатор подшипника 1 Перейти
64 227719-8 Косозубая шестерня 26 к HR2610 1 Перейти
65 213728-3 О-Кольцо 68 1 Перейти
68 141572-7 Внутренний корпус 1 Перейти
72 213678-2 Сальник 12 1 Перейти
73 213407-3 О-Кольцо 26 резиновое 1 Перейти
74 262569-4 Втулка 9 для HR2610 1 Перейти
75 210042-8 Подшипник 629 1 Перейти
76 253733-8 Плоская шайба 9 1 Перейти
77 240182-8 Крыльчатка 65 1 Перейти
78 457711-2 Перегородка к HR2650 1 Перейти
79 457710-4 Корпус вентилятора к HR2650 1 Перейти
80 457713-8 Фильтр к HR2650 1 Перейти
81 262184-4 Манжета 10 для HR2650 1 Перейти
82 240121-8 Крыльчатка 65 1 Перейти
83 681652-2 Изоляционная шайба для JR180D/ 1 Перейти
84 210023-2 Подшипник 7/22 627DS 1 Перейти
85 515424-2 Ротор 240В в сборе 1 Перейти
86 267804-5 Волновая шайба 15 для HR2230/ 1 Перейти
87 347230-5 Изменяющая пластина Б к HR2650 1 Перейти
88 233360-7 Компрессионная пружина 4 1 Перейти
89 234343-0 Компрессионная пружина 5 1 Перейти
90 347229-0 Изменяющая пластина А к HR2650 1 Перейти
91 347228-2 Распорная втулка для HR2650 1 Перейти
92 266361-0 Самонарезающий винт 4х30 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
93 451527-7 Защита статора 1 Перейти
94 621874-2 Статор 1 Перейти
95 819390-8 Этикетка 1 Перейти
96 853M36-4 853M36-4 1 Перейти
97 194074-2 Угольные щетки СВ-325 1 Перейти
98 266334-3 Самонарезающийся винт 4х60 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
99 451536-6 Корпус двигателя 1 Перейти
100 266556-5 Самонарезающий винт 3х12 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
101 632K38-9 Щеткодержатель 1 Перейти
102 853M40-3 853M40-3 1 Перейти
103 819389-3 Этикетка 1 Перейти
104 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
105 651090-2 Выключатель TG853TB-3 1 Перейти
106 682566-8 Усилитель кабеля 10 к HR2450/ 1 Перейти
107 266385-6 Самонарезающий винт 4х14 1 Перейти
108 451528-5 Крышка рукоятки 1 Перейти
109 687682-1 Держатель кабеля для MT870 1 Перейти
110 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 1 Перейти
112 135905-6 135905-6 1 Перейти
113 424722-2 Резиновая насадка для HR2650 1 Перейти
114 455736-0 Коллектор для HR2650 1 Перейти
115 424474-5 Крышка для системы пылеудаления DX05-14 1 Перейти
116 251568-1 Винт M3X12 для HR2650 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
117 457730-8 Основание коллектора для HR2650 1 Перейти
118 457723-5 Крышка трубы для HR2650 1 Перейти
120 457718-8 Кнопка B для HR2650 1 Перейти
121 326988-9 Труба скольжения HR2650 1 Перейти
122 457728-5 Основание затвора B для HR2650 1 Перейти
123 457722-7 Направляющая для HR2650 1 Перейти
124 232386-6 Компрессионная пружина 4 для HR2650 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
125 457721-9 Опора пружины 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
126 457717-0 Кнопка А для HR2650 1 Перейти
127 931102-0 Шестигранная гайка M4 к ML122/ 1 Перейти
128 457719-6 Основание затвора А для HR2650 1 Перейти
129 251314-2 Винт(+) M4х12 1 Перейти
130 245043-7 Шланг 30 D 1 Перейти
131 457716-2 Затворный рычаг для HR2650 1 Перейти
132 231316-4 Компрессионная пружина 7 1 Перейти
133 266130-9 Самонарез.винт PT3х16 зажимной 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 8 шт. Перейти
134 183G77-3 Корпус в сборе для HR2650 1 Перейти
135 457712-0 Резиновый уплотнитель 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
136 245042-9 Шланг 30 С 1 Перейти
137 256158-5 Шпилька 3 к LS1216 1 Перейти
138 457720-1 Нажимной рычаг для HR2650 1 Перейти
139 183G77-3 Корпус в сборе для HR2650 1 Перейти
140 457724-3 Внутренняя труба HR2650 1 Перейти
141 457725-1 Фильтр B для HR2650 1 Перейти
142 198981-1 Контейнер для сбора пыли для HR2650/2651 1 Перейти
143 422316-7 422316-7 1 Перейти
144 422317-5 422317-5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
145 458687-6 Стопор 1 Перейти
146 422315-9 Заслонка 1 Перейти