Запчасти для бензореза Makita DPC6430

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая Наличие
Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
999 999999-9
1
1 994290250 Шестигранный винт с шайбой
1
2 326228020
1
3 394228101 Шпиндель
1
4 326228020
1
5 394228022 Кольцо, материал сталь
1
6 394342211 Фланец крепления кожуха
1
7 957342011
1
8 394342180 Кольцо
1
9 965404920 Резиновое кольцо
1
10 965404900 Резиновое кольцо
1
11 394342160 Прижимная пластина
1
12 394342180 Кольцо
1
13 980115616
1
14 325341611 Защитный кожух диска
1
15 326341301 Боковая ручка кожуха
1
16 908605165 Винт M5х16
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
17 394211740 Пильное устройство
1
18 929240180 Стопор.кольцо 40х1,75 DPC6400/
1
19 960102176 Шариковый подшипник 6203 LLU
1
20 929240180 Стопор.кольцо 40х1,75 DPC6400/
1
21 394228022 Кольцо, материал сталь
1
22 960102176 Шариковый подшипник 6203 LLU
1
23 394342190 Болт в сборе
1
24 963209020 О-кольцо 9x2 резиновое DPC8132
1
25 394211091 Винт
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
26 394221050
1
27 994290250 Шестигранный винт с шайбой
1
28 NULL
1
29 395211640
1
30 395211620 Крышка серая
1
31 394213032 Крепежный винт
1
32 NULL
1
33 394213021 Металлическая пластина
1
34 394342120 Нажимная пружина
1
35 921906004 Квадратная гайка M6 DPC6400/
1
36 923208004
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
37 394365102 Набор для подачи воды к бензорезам: DPC6400; DPC7311; DBC7331; EK7301WS
1
38 964802273
1
39 NULL
1
40 NULL
1
41 964802282 Шланговый соединитель
1
42 964802291
1
43 394365163
1
44 921906004 Квадратная гайка M6 DPC6400/
1
45 909006145
1
46 964802410 Соединияющий элемент
1
47 964802322 Всасываюший шланг
1
48 964802332 Соединитель
1
49 964802362 Колпачковая гайка
1
50 964802322 Всасываюший шланг
1
51 964802362 Колпачковая гайка
1
52 964802342 Соединитель
1
53 964802352 Винт
1
54 964802352 Винт
1
55 010114091 Крышка топливного бака
1
56 963230031
1
57 010114081 Крышка бака угл.
1
58 963230031
1
59 395114300 Угловая крышка топливного бака
1
60 181114202 Колпачок бака
1
61 963229036 О-кольцо резиновое
1
62 963229036 О-кольцо резиновое
1
63 010114010 Топливный фильтр EHW120/DBC340
1
64 NULL
1
65 913455454 Винт 5,5х45 DPC6400/
1
66 900005078 Шайба
1
67 965403535 Резиновый амортизатор
1
68 394114281
1
69 394114605 Корпус с топливным баком
1
70 957117030 Рычаг газа к DPC6400
1
71 010175050 Воздушный клапан в сб.
1
72 957117020 Привод газа DPC6201/6401/7301
1
73 394117011 Тяга дроссельной заслонки
1
74 395114603
1
75 170175010 Воздушный клапан в сборе
1
76 957117040 Привод газа
1