Запчасти для радио Makita BMR102

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 SE00000266 PCB-A ALL ASS'Y JP 1 Перейти
2 SE09163102 SCREW M3X10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 5 шт. Перейти
3 SE00000297 CIRCUIT BOARD C ASSY 1 Перейти
4 SE09163102 SCREW M3X10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 6 шт. Перейти
5 SE09090011 SCREW 1.7 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 13 шт. Перейти
6 SE020PC020 POWER BUTTON HOLDER 1 Перейти
7 SE00000157 Кнопка BMR102 1 Перейти
8 SE020PC030 PRESET BUTTON HOLDER 1 Перейти
9 SE00000158 Кнопка BMR102 1 Перейти
10 SE09064161 SCREW M4X16 1 Перейти
11 SE09163102 SCREW M3X10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
12 SE09064161 SCREW M4X16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
13 SE00000204 Внутренний корпус пласт.BMR102 1 Перейти
15 SE09064161 SCREW M4X16 1 Перейти
16 SE00000159 Рез.амортизатор BMR102 1 Перейти
17 SE0338PC5Z FRONT BAR 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
18 SE00000160 Винт 6х47 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
19 SE00000161 Ручка ротора BMR102 1 Перейти
20 SE21B1110A Кольцо поворотной ручки 1 Перейти
21 SE0335PC5Z JACK COVER 1 Перейти
22 SE09173106 HEX SCREW M3X10 1 Перейти
23 SE00000162 Крышка аккумулятора BMR102 1 Перейти
24 SE09176166 Винт с шестигранной головкой M6X16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
25 SE09176166 Винт с шестигранной головкой M6X16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
26 SE00000165 Рез.амортизатор BMR102 1 Перейти
27 SE00000166 Крышка аккумулятора BMR102 1 Перейти
28 SE09163102 SCREW M3X10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
29 SE00000168 Прокладка (резина) BMR102 1 Перейти
30 SE00000169 Опорный стержень BMR102 1 Перейти
31 SE00000170 Пружина L 1 Перейти
32 SE00000171 Пружина R 1 Перейти
33 SE09163102 SCREW M3X10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
34 SE00000173 Держатель пружины R 1 Перейти
35 SE09163102 SCREW M3X10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
36 SE00000175 Держатель пружины L 1 Перейти
37 SE0307PC5Z BACK UP BATTERY COVER 1 Перейти
38 SE021E9010 BATTERY CONTACT (+) 1 Перейти
39 SE021E9020 BATTERY CONTACT (-) 1 Перейти
40 SE021E9030 +/- BATTERY CONTACT ASS'Y 1 Перейти
41 SE09163452 SCREW M3X45 1 Перейти
42 SE00000176 Винт 6х20 1 Перейти
43 SE00000177 Ручка-держатель (R) 1 Перейти
44 SE00000179 Рукоятка BMR102 1 Перейти
45 SE00000180 Ручка-держатель (L) 1 Перейти
46 SE00000176 Винт 6х20 1 Перейти
47 SE09176166 Винт с шестигранной головкой M6X16 1 Перейти
48 SE00000184 Пружина BMR102 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
49 SE09994007 STEEL BALL 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
50 SE09994007 STEEL BALL 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
51 SE00000184 Пружина BMR102 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
52 SE09176166 Винт с шестигранной головкой M6X16 1 Перейти
53 SE00000187 Пластина скольжения ручки R 1 Перейти
54 SE09163452 SCREW M3X45 1 Перейти
55 SE00000188 Корпус радио BMR102 1 Перейти
56 SE00000067 Шарнир отсека 1 Перейти
57 SE00000190 Защелка крышки корпуса BMR102 1 Перейти
58 SE021PC050 LOCKER FIXER PIN 63.8 1 Перейти
59 SE021PC040 LOCKER FIXER PIN 79.5 1 Перейти
60 SE00000191 Антена для BMR102 1 Перейти
61 SE021J9032 ROD ANT HOLDER 1 Перейти
62 SE024J9050 PACKING 1 Перейти
63 SE00000192 Пластина скольжения ручки L 1 Перейти
64 SE021P0020 NUT 1 Перейти
65 SE021PC100 ROD ANT TERMINAL 1 Перейти
66 SE00000193 Винт 3х10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
67 SE024J9030 PACKING 1 Перейти
68 SE024J9070 Прокладка (резина) BMR102 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
69 SE09090023 SCREW M4X12 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
70 SE00000205 Крышка динамика BMR102 1 Перейти
71 SE024J9090 PACKING 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
72 SE024J9040 PACKING 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
73 SE9076146A HEX SCREW M6X14 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
74 SE023PC020 EVA 25X18X5.5 1 Перейти
75 SE021J9010 SPEAKER HOLDER 1 Перейти
76 SE024PC040 Прокладка 1 Перейти
77 SE00000195 Ось 10мм для BMR102 1 Перейти
78 SE09163102 SCREW M3X10 1 Перейти
79 SE09163102 SCREW M3X10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
80 SE00000098 Контактная гр.для аккумулятора 1 Перейти
81 SE09163102 SCREW M3X10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
82 SE00000197 Предохранитель D для BMR102 1 Перейти
83 SE00000193 Винт 3х10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
84 SE00000199 Резиновая шайба к BMR102 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
85 SE00000193 Винт 3х10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
86 SE09163062 SCREW M3X6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
87 SE00000200 Предохранитель C для BMR102 1 Перейти
88 SE023PC020 EVA 25X18X5.5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
89 SE02311000 SPACER (A) 1 Перейти
90 SE021J9010 SPEAKER HOLDER 1 Перейти
91 SE024J9030 PACKING 1 Перейти
92 SE024J9070 Прокладка (резина) BMR102 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
93 SE09090023 SCREW M4X12 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
94 SE024J9090 PACKING 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
95 SE00000205 Крышка динамика BMR102 1 Перейти
96 SE024J9040 PACKING 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
97 SE9076146A HEX SCREW M6X14 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
98 SE021PC030 BATTERY COVER LOCKER 1 Перейти
99 SE00000193 Винт 3х10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
100 SE01620771 Динамик 1 Перейти
101 SE01620771 Динамик 1 Перейти
102 SE00000220 CIRCUIT BOARD C AUX-2 ASS'Y 1 Перейти