Запчасти для фрезера Makita 3600B

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 271215-8 Ручка-регулятор 50 1 Перейти
2 231231-2 Компрессионная пружина 12 1 Перейти
3 252203-4 Гайка M10-15 1 Перейти
4 941251-5 Плоская шайба 10 к 1902/2030/ 1 Перейти
5 811818-2 NAME PLATE 3600B 1 Перейти
6 953106-2 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
7 181044-0 Угольные щетки CB-153 1 Перейти
8 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
9 652155-3 Информационная табличка 1 Перейти
10 263002-9 Резиновая шпилька 4 1 Перейти
11 251861-3 Винт M10x77 3612C/3600B/ 1 Перейти
12 323559-3 Полугайка для 3612/3612С/3600B 1 Перейти
13 231142-1 Компрессионная пружина 10 1 Перейти
14 912357-6 Потайной винт М6х35 LS1013/ 1 Перейти
15 272404-8 Ручка-регулятор 59 прав. часть 1 Перейти
16 951160-0 Пружинный штифт 5-18 5500S/ 1 Перейти
17 157705-4 Корпус 1 Перейти
18 763601-2 Цанговый зажим 12 мм для 3601B 1 Перейти
19 345114-1 Пылезащитная крышка к 3600B 1 Перейти
20 911201-4 Винт M5х8 3600B/UB120D/UB140D 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
21 265269-5 Болт M5х12 с шестигранной гол. 1 Перейти
22 341933-3 Рычаг стопора 1 Перейти
24 265813-8 Болт М10 фиксации 3600B/3612C 1 Перейти
25 911263-2 Винт M5х40 к 1806B 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
26 951160-0 Пружинный штифт 5-18 5500S/ 1 Перейти
27 272403-0 Ручка-регулятор 59 левая часть 1 Перейти
28 912357-6 Потайной винт М6х35 LS1013/ 1 Перейти
29 343267-0 Защита статора на 3600B 1 Перейти
30 211129-9 Подшипник 12/32 6201DW 1 Перейти
31 241612-2 Крыльчатка 86 для 3600B 1 Перейти
32 514898-4 Ротор 220В в сборе 1 Перейти
33 681635-2 Изоляционная шайба для 1806B 1 Перейти
34 211087-9 Подшипник 6200DDW/ 1 Перейти
35 410258-7 Защита статора к 3600B/3612BR 1 Перейти
36 911290-9 Винт M5х65 для 1002BA/2400B/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
37 524425-9 Статор в сборе 220В 1 Перейти
38 159470-1 Корпус двигателя в сборе 3600B 1 Перейти
39 666066-6 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 Перейти
40 682504-0 Усилитель кабеля 10-85 к 1125/ 1 Перейти
41 687053-2 Держатель кабеля для HR4500C/ 1 Перейти
42 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
43 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 Перейти
44 651472-8 Выключатель ST220KDY-1 /3700B 1 Перейти
45 411232-8 Разделитель 1 Перейти
46 413017-8 Пластина основания для 3600B 1 Перейти
47 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
48 316829-7 Упор для 3600B 1 Перейти
49 931303-0 Шестигранная гайка M6 к 9565/ 1 Перейти
50 921342-8 Болт с шестигранной гол.M6х25 1 Перейти
51 253932-2 Волновая шайба 10 1 Перейти
52 253173-0 Плоская шайба 10 1 Перейти
53 253932-2 Волновая шайба 10 1 Перейти
54 251423-7 Винт(-) M6 с плоской головкой 1 Перейти
55 314062-5 Штырь для 3600В/3612С/3612BR/ 1 Перейти
56 233053-6 Компрессионная пружина 12 1 Перейти
57 924316-8 Болт-барашек M6х15 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
58 231071-8 Компрессионная пружина 9 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
59 154307-7 Основание в сборе для 3600B 1 Перейти
60 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
62 233053-6 Компрессионная пружина 12 1 Перейти
63 253905-5 Волновая шайба 23 1 Перейти
66 231574-2 Торсионная пружина 15 1 Перейти
400 154233-0 Держатель для 3600B/3612BR 1 Перейти
401 251830-4 Винт M10x34 3600B/3612C/ 1 Перейти
402 163053-1 Ролик для 3600B/3612BR 1 Перейти
403 342427-1 Держатель 1 Перейти
404 924206-5 Винт M5х10 для 4101RH 1 Перейти
405 942101-7 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 1 Перейти
406 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 1 Перейти
407 924311-8 Болт-барашек M6х12 к 4110C/ 1 Перейти
408 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 Перейти
409 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 Перейти
410 342428-9 Направляющая для 3612BR/RP1800/F/RP1801/F/RP2300FC/RP2301FC 1 Перейти
414 344364-5 Направляющая втулка 14,5x16x13 для DRT50/3612BR/RP0900/1800/F/1801/F/RP2300FC/RP2301FC/RT0700C/DRT50 1 Перейти
415 781029-2 WRENCH 21 1 Перейти
416 781012-9 WRENCH 23 1 Перейти
904 654532-5 Соединитель к 4350CT 1 Перейти
905 232097-3 Плоская пружина 1 Перейти
906 911219-5 PAN HEAD SCREW M5X14 1 Перейти