Запчасти для уровня Makita SK303

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 TK00LV5511 RING 1 Перейти
2 TKLV5289EA TOP CAP ASS'Y(INC.C10-C30) 1 Перейти
3 TK0C3060SS OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
4 TKLV5023EA BODY HOUSING ASS'Y INC.C10-C30 1 Перейти
5 TK0C3060SS OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
6 TK00LV5512 SEAT FOR TRACK CIRCUIT PLATE 1 Перейти
7 TK0F3060SS COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
8 TK00LV5359 WIRE COVER 1 Перейти
9 TK03P2030B PAN HD.SCREW M2X3 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
10 TKLV5274EA POWER/MODE PANEL COMP. 1 Перейти
11 TKC3060SSB OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
12 TK0LV5562S BASE COMP. 1 Перейти
13 TK03P2060B PAN HD.SCREW M2X6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
14 TK03P2040N Винт M2х4 к SK312GD 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
15 TK00LV5019 CIRCUIT BOARD(C) 1 Перейти
16 TKLV39486S BATTERY BOX COMP. 1 Перейти
17 TKC3060SSB OVAL COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 1 Перейти
18 TK00LV3971 BATTERY BOX COVER 1 Перейти
19 TKLV50573S YOKE COMP. 1 Перейти
20 TK0P3060SS PAN HD.SCREW M3X6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
21 TK00LV5513 TRACK CIRCUIT PLATE 1 Перейти
22 TK03P2040N Винт M2х4 к SK312GD 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
23 TK0LV50593 CONTROL PLATE 1 Перейти
24 TK00LV1933 RING NUT 1 Перейти
25 TK0LV5533A DRIVING UNIT ASS'Y INC.C10-C30 1 Перейти
26 TK0LV5477A VERTICAL LASER-UNIT ASS'Y 1 Перейти
27 TKF2550SCZ COUNTERSUNK HD.SCREW M2.5X5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
28 TKS8020SS0 HEX.SOCKET HD.SCREW M8X20 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 5 шт. Перейти
29 TK00000S80 HEX.SOCKET HD.SCREW M8 1 Перейти
30 TKP3020SCU PAN HD.SCREW M3X20 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
31 TK0SW30SC2 SPRING LOCK WASHER 2 M3 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
32 TK0LV5040S GIMBAL COMP. 1 Перейти
33 TK0LV5453S HORIZONTAL LASER HD.COMP. 1 Перейти
34 TK00LV5575 LASER LINE ADJUSTING SCREW 1 Перейти
35 TK03P2040N Винт M2х4 к SK312GD 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
36 TK0F3060SS COUNTERSUNK HD.SCREW M3X6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
37 TK0LV5483A GYRO ASS'Y 1 Перейти
38 TK03P2040N Винт M2х4 к SK312GD 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
39 TK00LV5019 CIRCUIT BOARD(C) 1 Перейти
40 TK03P2040N Винт M2х4 к SK312GD 1 Перейти
41 TK00LV5465 CONNECTING CIRCUIT BOARD 1 Перейти
42 TK03P2060N Винт M2х6 к SK312GD 1 Перейти
43 TKST2025SC SPACER 2X2.5 1 Перейти
44 TK00LV5464 SENSOR CIRCUIT BOARD 1 Перейти
45 TK0P2050SS PAN HD.SCREW M2X5(SUS) 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти