Запчасти для перфоратора Makita HR007G

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

Замена/Аналог

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 286288-8 Резиновый наконечник 35
1 Есть в наличии
Перейти
2 233989-9 Кольцевая пружина 14
1 Есть в наличии
Перейти
3 346834-0 Шайба 16
1 Нет в наличии
Перейти
4 233992-0 Кольцевая пружина
1 Есть в наличии
Перейти
5 267114-0 Плоская шайба 17 к MT361
1 Есть в наличии
Перейти
6 455393-4 Кожух муфты
1 Есть в наличии
Перейти
7 325813-1 Кольцо 21 для HR2610
1 Есть в наличии
Перейти
8 346177-0 Направляющая шайба
1 Есть в наличии
Перейти
9 233916-6 Конич.компресс.пружина 21-29
1 Есть в наличии
Перейти
10 122A94-2 122A94-2
1 Нет в наличии
Перейти
11 140D00-3 Кожух редуктора
1 Есть в наличии
Перейти
12 331890-3 Втулка
1 Есть в наличии
Перейти
13 211294-4 Подшипник 6806LLU
1 Нет в наличии
Перейти
14 457709-9 Кнопка блокировки к HR2650
1 Есть в наличии
Перейти
15 234264-6 Компрессионная пружина 3
1 Есть в наличии
Перейти
16 213278-8 О-Кольцо 17 резин.для HR2450
1 Есть в наличии
Перейти
17 161656-5 Рычаг переключения в сборе для HR2650
1 Есть в наличии
Перейти
18 210028-2 Подшипник 606ZZ
1 Есть в наличии
Перейти
19 233360-7 Компрессионная пружина 4
1 Есть в наличии
Перейти
20 347228-2 Распорная втулка для HR2650
1 Есть в наличии
Перейти
21 216022-2 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
Стальной шарик 7,0
1 Есть в наличии
Перейти
22 142972-4 Ствол в сборе
1 Есть в наличии
Перейти
23 216019-1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
Стальной шарик 3 HR2610
1 Есть в наличии
Перейти
24 332139-4 Приводной фланец
1 Есть в наличии
Перейти
25 227360-7 Шестерня 51
1 Есть в наличии
Перейти
26 234148-8 Компрессионная пружина 31
1 Есть в наличии
Перейти
27 267153-0 Плоская шайба 30
1 Есть в наличии
Перейти
28 257932-4 Стопорная шайба 30
1 Есть в наличии
Перейти
29 325783-4 Втулка 9B для HR2611F
1 Есть в наличии
Перейти
30 325789-2 Боек A для HR2610
1 Есть в наличии
Перейти
31 325792-3 Шайба 10
1 Есть в наличии
Перейти
32 234149-6 Компрессионная пружина 20
1 Есть в наличии
Перейти
33 325793-1 О-Кольцо HR2611F
1 Есть в наличии
Перейти
34 213073-6 О-Кольцо 9 резиновое HR2450/
1 Есть в наличии
Перейти
35 233979-2 Кольцевая пружина
1 Есть в наличии
Перейти
36 327890-9 Ударник
1 Есть в наличии
Перейти
37 213258-4 О-Кольцо 17,5 резиновое
1 Есть в наличии
Перейти
38 327079-9 Цилиндр поршня
1 Есть в наличии
Перейти
39 346036-8 Направляющая пластина
1 Есть в наличии
Перейти
40 324215-8 Шарнир поршня к HR2440/HR2450/
1 Есть в наличии
Перейти
41 232752-7 Компрессионная пружина 14
1 Есть в наличии
Перейти
42 253569-5 Шайба пружины 14
1 Есть в наличии
Перейти
43 257336-0 Стопорное кольцо U-6
1 Есть в наличии
Перейти
44 253186-1 Плоская шайба 7 HR2610
1 Есть в наличии
Перейти
45 227359-2 Прямозубая шестерня 10
1 Нет в наличии
Перейти
46 310678-4 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
Кулачковая муфта
1 Есть в наличии
Перейти
47 327889-4 Вал
1 Есть в наличии
Перейти
48 219030-2 Подшипник качения 10
1 Есть в наличии
Перейти
49 266437-3 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
Болт M4х16 с внутр.шестигран.
1 Есть в наличии
Перейти
50 257321-3 Кольцо 8 для MT870
1 Есть в наличии
Перейти
51 310344-3 Корпус подшипника
1 Есть в наличии
Перейти
52 211032-4 Подшипник 608ZZ
1 Есть в наличии
Перейти
53 285735-6 Фиксатор подшипника
1 Есть в наличии
Перейти
54 227719-8 Косозубая шестерня 26 к HR2610
1 Есть в наличии
Перейти
55 347230-5 Изменяющая пластина Б к HR2650
1 Есть в наличии
Перейти
56 234343-0 Компрессионная пружина 5
1 Есть в наличии
Перейти
57 347882-2 Пластина переключения
1 Есть в наличии
Перейти
58 213728-3 О-Кольцо 68
1 Есть в наличии
Перейти
59 141F42-2 Внутренний корпус в сборе
1 Есть в наличии
Перейти
60 443153-6 Фетровая прокладка
1 Есть в наличии
Перейти
61 213407-3 О-Кольцо 26 резиновое
1 Есть в наличии
Перейти
62 251568-1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
Винт M3X12 для HR2650
1 Есть в наличии
Перейти
63 422780-2 Кольцо
1 Есть в наличии
Перейти
64 413A23-9 Воздуховод
1 Есть в наличии
Перейти
65 262207-8 Втулка 9
1 Есть в наличии
Перейти
66 210042-8 Подшипник 629
1 Есть в наличии
Перейти
67 253733-8 Плоская шайба 9
1 Есть в наличии
Перейти
68 519715-3 Ротор
1 Есть в наличии
Перейти
69 210022-4 Подшипник 626DDW
1 Есть в наличии
Перейти
70 629A89-1 Статор
1 Есть в наличии
Перейти
71 266490-9 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
Самонарезающий винт 2х6
1 Есть в наличии
Перейти
72 267804-5 Волновая шайба 15 для HR2230/
1 Есть в наличии
Перейти
73 652069-6 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
Винт M3х6
1 Есть в наличии
Перейти
74 620G33-7 Регулятор
1 Есть в наличии
Перейти
75 266326-2 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 5 шт.
Самонарезающий винт 4х18
1 Есть в наличии
Перейти
76 140G30-2 Крышка в сборе
1 Есть в наличии
Перейти
77 183U22-2 Крышка корпуса двигателя
1 Есть в наличии
Перейти
78 266326-2 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 7 шт.
Самонарезающий винт 4х18
1 Есть в наличии
Перейти
79 183U19-1 Рукоятка в сборе
1 Есть в наличии
Перейти
80 459753-2 459753-2
1 Нет в наличии
Перейти
81 347885-6 347885-6
1 Нет в наличии
Перейти
82 183U22-2 Крышка корпуса двигателя
1 Есть в наличии
Перейти
83 232436-7 Пружина сжатия 10
1 Есть в наличии
Перейти
84 266091-3 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
Самонарезающий винт 4х50
1 Есть в наличии
Перейти
85 422779-7 Уплотнитель
1 Есть в наличии
Перейти
86 620G35-3 Схема датчика вибрации эл.
1 Есть в наличии
Перейти
87 453124-5 Рычаг для HR242D
1 Есть в наличии
Перейти
88 422472-3 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
Губчатая втулка 3
1 Есть в наличии
Перейти
89 256886-2 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
Штифт 3
1 Есть в наличии
Перейти
90 632R98-3 Терминал
1 Есть в наличии
Перейти
91 651439-6 Выключатель
1 Есть в наличии
Перейти
92 620G34-5 Светоизлучающий диод
1 Есть в наличии
Перейти
93 183U19-1 Рукоятка в сборе
1 Есть в наличии
Перейти
94 8113R6-5 8113R6-5
1 Нет в наличии
Перейти
95 8012U4-2 8012U4-2
1 Нет в наличии
Перейти
96 8113P9-5 8113P9-5
1 Нет в наличии
Перейти
97 8043W5-9 8043W5-9
1 Нет в наличии
Перейти
98 135966-6 Ствол в сборе
1 Есть в наличии
Перейти
99 144959-2 Кнопка предохранителя
1 Есть в наличии
Перейти
100 233360-7 Компрессионная пружина 4
1 Есть в наличии
Перейти
101 265625-9 Винт-барашек M6X50
1 Есть в наличии
Перейти
102 422258-5 422258-5
1 Нет в наличии
Перейти
103 413A49-1 413A49-1
1 Нет в наличии
Перейти
104 161838-9 161838-9
1 Нет в наличии
Перейти
105 458357-7 458357-7
1 Нет в наличии
Перейти
106 422255-1 422255-1
1 Нет в наличии
Перейти
108 136584-3 Вал в сб.
1 Есть в наличии
Перейти
109 267153-0 Плоская шайба 30
1 Есть в наличии
Перейти