Запчасти для фрезера Makita RP1110C

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 252643-6 Плоская гайка M10 1 Перейти
2 410129-8 Нейлоновая гайка M10 для 3612/ 1 Перейти
3 417320-9 Штифт для RP0910/RP1110C 1 Перейти
4 233287-1 Компрессионная пружина 13 1 Перейти
5 265739-4 Винт-барашек M10х90 к RP0910/ 1 Перейти
6 417247-3 Указатель глубины RP0910/1110C 1 Перейти
7 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
8 417239-2 Задняя крышка корпуса RP0910 1 Перейти
9 631406-7 Контроллер для RP1110C 1 Перейти
10 152618-4 Корпус двигателя в сборе 1 Перейти
11 852315-9 NAME PLATE RP1110C 1 Перейти
12 654531-7 Предохранитель 1P 1 Перейти
13 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 Перейти
14 685722-9 Губчатая прокладка к HR2811FT 1 Перейти
15 682566-8 Усилитель кабеля 10 к HR2450/ 1 Перейти
16 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 1 Перейти
17 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 1 Перейти
18 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
19 638000-6 Опора статора для RP1110C 1 Перейти
20 634363-8 Статор 220-240В для RP1110C 1 Перейти
21 266095-5 Самонарез.винт PT5х55 фланец 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
22 210005-4 Подшипник 608DDW 1 Перейти
23 681650-6 Изоляционная шайба к HR3210C 1 Перейти
24 516398-0 Ротор в сборе для RP1110C 1 Перейти
25 240034-3 Крыльчатка 70 RP0910/RP1110C 1 Перейти
26 413078-8 Защита статора RP0910/RP1110С 1 Перейти
27 251295-0 Винт(+) M4х14 с потайн.голов. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
28 285657-0 Фиксатор подшипника 50 к 3612/ 1 Перейти
29 267114-0 Плоская шайба 17 к MT361 1 Перейти
30 211278-2 Подшипник 17/40 GA9030 1 Перейти
31 417251-2 Крышка ручки прав RP0910/1110C 1 Перейти
32 417256-2 Крепление трубки для RP0910/ 1 Перейти
33 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
34 417250-4 Ручка-регулятор для RP0910/ 1 Перейти
35 651834-0 Выключатель SP115C к RP1110C/ 1 Перейти
36 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
37 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 1 Перейти
38 417254-6 Кнопка выключателя для RP0910/ 1 Перейти
39 233288-9 Компрессионная пружина 8 1 Перейти
40 417255-4 Предохранительная кнопка 1 Перейти
41 893611-6 INDICATION LABEL 1 Перейти
42 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
43 417240-7 Крышка корпуса для RP1110C 1 Перейти
44 152619-2 Кронштейн двигателя в сборе 1 Перейти
45 816792-9 Этикетка шкалы глубины RP1110C 1 Перейти
46 819063-3 Этикетка с эмблемой Макита S 1 Перейти
47 191963-2 Угольные щетки CB-303 1 Перейти
48 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
49 417249-9 Крышка ручки к RP0910/KP312S/ 1 Перейти
50 265479-4 Болт M8х35 с шестигранной гол. 1 Перейти
51 417248-1 Ручка-регулятор для RP0910/ 1 Перейти
52 323856-7 Штифт стопора к RP0910/RP1110C 1 Перейти
53 231231-2 Компрессионная пружина 12 1 Перейти
54 153476-1 Полугайка RP0910/RP1110С 1 Перейти
55 266012-5 Самонарез.винт 5х35 фланец 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
56 285701-3 Держатель для RP1110C/RP0910 1 Перейти
57 317365-6 Крышка держателя для RP0910/ 1 Перейти
58 233072-2 Компрессионная пружина 8 1 Перейти
59 417253-8 Кнопка выкл-ля для RP0910/ 1 Перейти
60 256437-1 Шпилька 4 1 Перейти
61 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
62 193178-7 Цанговый зажим 8 мм для RP0910/RP1110C 1 Перейти
63 417246-5 Крышка пылеотвода для RP0910/ 1 Перейти
64 417245-7 Пылезащита статора для RP0910/ 1 Перейти
65 417252-0 Штырь для RP0910/RP1110C 1 Перейти
66 233286-3 Компрессионная пружина 11 1 Перейти
67 265028-7 Ступенчатый винт M4х11 1 Перейти
68 417257-0 Рычаг стопора к RP0910/RP1110С 1 Перейти
69 152617-6 Основание в сборе RP0910/1110C 1 Перейти
70 259037-6 Стопорная шайба 16 RP0910/1110 1 Перейти
71 413079-6 Пластина основания для RP0910/ 1 Перейти
72 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
73 231240-1 Компрессионная пружина 7 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
74 265720-5 Винт-барашек M5х14 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
75 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 1 Перейти
76 265586-3 Болт(+) M5х14 с шестигран.гол. 1 Перейти
77 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 1 Перейти
78 265587-1 Болт(+) M5х20 с шестигран.гол. 1 Перейти
79 213030-4 О-Кольцо 8 резиновое RP0910/ 1 Перейти
80 251467-7 Винт(-) M6 с плоской головкой 1 Перейти
81 315931-3 Упор для RP0910/RP1100С 1 Перейти
82 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 1 Перейти
83 265587-1 Болт(+) M5х20 с шестигран.гол. 1 Перейти
84 231419-4 Компрессионная пружина 5 1 Перейти
85 216009-4 Стальной шарик 7,1 1 Перейти
88 233288-9 Компрессионная пружина 8 1 Перейти
89 233127-3 Компрессионная пружина 7 1 Перейти
90 685722-9 Губчатая прокладка к HR2811FT 1 Перейти