Запчасти для газонокосилки Makita LM002G

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая Наличие
Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 327425-6 Приводной рычаг
1
2 911138-5 Винт M4х20 к 1002BA/1100/1901/
1
3 459858-8 Держатель приводного рычага правый
1
4 253814-8 Плоская шайба 8
1
5 265620-9 Фланцевый самонарезающий винт 4X18
1
6 265620-9 Фланцевый самонарезающий винт 4X18
1
7 253814-8 Плоская шайба 8
1
8 413B10-4 Опора ведущего рычага l
1
9 268225-4 Штифт 5
1
10 911138-5 Винт M4х20 к 1002BA/1100/1901/
1
11 232566-4 Пружина 12
1
12 327424-8 Рычаг привода
1
13 266424-2 Самонарезающий винт 4х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 6 шт.
14 183X93-7 Комплект переключателя
1
15 231227-3 Компрессионная пружина 15
1
16 459856-2 Опора рычага переключения R
1
17 459857-0 Кнопка отключения блокировки
1
18 911138-5 Винт M4х20 к 1002BA/1100/1901/
1
19 632T11-3 Блок переключателей
1
20 266424-2 Самонарезающий винт 4х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
21 687123-7 Винт натяжителя цепи к MT560
1
22 141M31-9 Цепь переключения завершена
1
23 183X93-7 Комплект переключателя
1
24 413A98-8 Держатель ведущего рычага
1
25 413A98-8 Держатель ведущего рычага
1
26 266424-2 Самонарезающий винт 4х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 5 шт.
27 183U35-3 Основание рычагов управления в сборе
1
28 651083-9 Выключатель C3XA-1PSPM
1
29 620J45-8 Цепь набора
1
30 266424-2 Самонарезающий винт 4х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
31 687123-7 Винт натяжителя цепи к MT560
1
32 413A95-4 Основание рычагов управления с
1
33 213A12-2 О- кольцо 18
1
34 413B01-5 Рычаг переключения скоростей
1
35 459863-5 Опора рычага переключения L
1
36 232575-3 Пружина 12
1
37 911138-5 Винт M4х20 к 1002BA/1100/1901/
1
38 183U35-3 Основание рычагов управления в сборе
1
39 266424-2 Самонарезающий винт 4х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 5 шт.
40 699215-0
1
41 327871-3 Рукоятка верхняя
1
42 699216-8
1
43 265C08-1 Болт с плоской головкой m8x50
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
44 265C06-5 Накатная гайка m8
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
45 413L52-8 Зажим
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
46 911168-6 Винт m4x40 с wr
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
47 122D38-0
1
48 258004-8 Пружинный штифт 2.5-16
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
49 413943-1 Поворотная ручка
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
50 327A66-4 Держатель замка
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
51 234121-8 Компрессионная пружина 10
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
52 327A65-6 Замок pin
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
53 265C07-3 Ступенчатый болт с головкой под шестигранник m8
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
54 136880-9
1
55 231037-8 Компрессионная пружина 7
1
56 459852-0 Рычаг блокировки
1
57 141M22-0
1
58 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT
1
59 327536-7 Стержень 6
1
61 232721-8 Торсионная пружина 8
1
62 327A64-8
1
63 347A56-1 Кронштейн ручки r
1
64 265B20-5 Болт с шестигранной головкой М8
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
65 265B20-5 Болт с шестигранной головкой М8
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
66 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
67 347A55-3 Кронштейн ручки l
1
68 266424-2 Самонарезающий винт 4х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
69 183X12-3 Терминал домашний комплект
1
70 632T08-2 Терминал
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
71 183X12-3 Терминал домашний комплект
1
72 266424-2 Самонарезающий винт 4х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
73 8582C8-9
1
74 8582C2-1
1
75 922441-9 Болт с внутр.шестигран.М8х25
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
76 413L42-1 Задняя ручка
1
77 265620-9 Фланцевый самонарезающий винт 4X18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
78 413L33-2
1
79 265620-9 Фланцевый самонарезающий винт 4X18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 7 шт.
80 413L43-9
1
81 265B20-5 Болт с шестигранной головкой М8
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
82 922311-2 Болт с внутр.шестигран.М6х12
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
83 162B98-8 Рычаг регулировки высоты в комплекте
1
84 266424-2 Самонарезающий винт 4х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 6 шт.
85 687123-7 Винт натяжителя цепи к MT560
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
86 687051-6 Держатель кабеля для 6905H/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
87 266424-2 Самонарезающий винт 4х20
1
88 413L50-2 Свинцовая крышка
1
89 422526-6 Заглушка
1
90 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/
1
91 413L35-8
1
92 413L30-8 Внутренняя пластина
1
93 620J46-6 Светодиодная цепь
1
94 539255-5
1
95 141M28-8 Крышка обтекателя в комплекте
1
96 266424-2 Самонарезающий винт 4х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 6 шт.
97 413L22-7 Обтекатель верхний
1
98 413L21-9 Обтекатель нижний
1
99 911233-1 ВИНТ M5Х20 ДЛЯ HR3210C
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
100 652031-1 Винт
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
101 922441-9 Болт с внутр.шестигран.М8х25
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
102 265620-9 Фланцевый самонарезающий винт 4X18
1
103 266424-2 Самонарезающий винт 4х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
104 266424-2 Самонарезающий винт 4х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
105 266424-2 Самонарезающий винт 4х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
107 141S44-6
1
108 422956-1 Губка
1
110 232628-8 Пружина 16
1
114 347A58-7
1
124 699214-2 Блок шнура питания
1
125 265324-3 Болт M8х12 фланца шестигранный
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
126 141M25-4 Шина 230 в комплекте
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
127 210163-6 Подшипник 6001DDW
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
128 162C00-7
1
129 347869-4 Пластина
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
130 266424-2 Самонарезающий винт 4х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
131 252301-4 Шестигранная контргайка с фланцем m6-10
1
132 265324-3 Болт M8х12 фланца шестигранный
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
133 210163-6 Подшипник 6001DDW
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
134 141M26-2 Шина 230 в комплекте
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
135 227913-2 Шестерня прямозубая 49
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
136 265B00-1 Фланцевый самонарезающий винт 4x12
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
137 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
138 413L40-5 Колпачок колесного колеса
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
139 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
140 227A00-3 Торговая шестерня 12
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
141 251951-2 Болт M5х10 с внутр.шестигран.
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 6 шт.
142 210163-6 Подшипник 6001DDW
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
143 313390-5 Держатель заднего вала
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
144 162C02-3
1
145 252301-4 Шестигранная контргайка с фланцем m6-10
1
146 347865-2 Зажим 19
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
147 922223-9 Болт с внутр.шестигран.М5х16
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
148 122E54-8
1
149 347A59-5 Скобка
1
150 266388-0 Самонарезающий винт 5х16
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
151 922223-9 Болт с внутр.шестигран.М5х16
1
152 683A20-1 Полиолефиновая трубка
1
153 162C45-5 Кронштейн травосборника
1
154 162C13-8 Травосборник
1