Запчасти для газонокосилки Makita DLM481

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая Наличие
Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 327425-6 Приводной рычаг
1
2 911138-5 Винт M4х20 к 1002BA/1100/1901/
1
3 459858-8 Держатель приводного рычага правый
1
4 253814-8 Плоская шайба 8
1
5 265620-9 Фланцевый самонарезающий винт 4X18
1
6 265620-9 Фланцевый самонарезающий винт 4X18
1
7 253814-8 Плоская шайба 8
1
8 413B10-4 Опора ведущего рычага l
1
9 268225-4 Штифт 5
1
10 911138-5 Винт M4х20 к 1002BA/1100/1901/
1
11 232566-4 Пружина 12
1
12 327424-8 Рычаг привода
1
13 266424-2 Самонарезающий винт 4х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 7 шт.
14 183V30-9 Набор распределительных блоков
1
15 231227-3 Компрессионная пружина 15
1
16 413A99-6 Опора рычага переключателя r
1
17 413B00-7 Кнопка разблокировки
1
18 911138-5 Винт M4х20 к 1002BA/1100/1901/
1
19 651083-9 Выключатель C3XA-1PSPM
1
20 266424-2 Самонарезающий винт 4х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
21 687123-7 Винт натяжителя цепи к MT560
1
22 141H35-1 Панель управления в сборе
1
23 183V30-9 Набор распределительных блоков
1
24 413A98-8 Держатель ведущего рычага
1
25 413A98-8 Держатель ведущего рычага
1
26 266424-2 Самонарезающий винт 4х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 5 шт.
27 183U35-3 Основание рычагов управления в сборе
1
28 651083-9 Выключатель C3XA-1PSPM
1
29 620415-1 Контроллер
1
30 266424-2 Самонарезающий винт 4х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
31 687123-7 Винт натяжителя цепи к MT560
1
32 413A95-4 Основание рычагов управления с
1
33 213A12-2 О- кольцо 18
1
34 413B01-5 Рычаг переключения скоростей
1
35 459863-5 Опора рычага переключения L
1
36 232575-3 Пружина 12
1
37 911138-5 Винт M4х20 к 1002BA/1100/1901/
1
38 183U35-3 Основание рычагов управления в сборе
1
39 266424-2 Самонарезающий винт 4х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 5 шт.
40 699184-5 Блок сетевого кабеля
1
41 327871-3 Рукоятка верхняя
1
42 699185-3
1
43 265C08-1 Болт с плоской головкой m8x50
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
44 265C06-5 Накатная гайка m8
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
45 413944-9 Зажим
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
46 911163-6 Винт M4х35 к BST221
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
47 122A73-0 Нижняя рукоятка в сборе
1
48 258004-8 Пружинный штифт 2.5-16
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
49 413943-1 Поворотная ручка
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
50 327877-1 Держатель фиксатора
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
51 234121-8 Компрессионная пружина 10
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
52 327876-3 Стопорный штифт
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
53 265C07-3 Ступенчатый болт с головкой под шестигранник m8
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
54 141F56-1 Крышка аккумулятора в сборе
1
55 231037-8 Компрессионная пружина 7
1
56 413B03-1 Зажимной рычаг
1
57 141J54-9 Задний откидной борт в комплекте
1
58 8047H5-8
1
61 232721-8 Торсионная пружина 8
1
62 327874-7 Шток 6
1
63 347867-8 Съемный кронштейн r
1
64 266553-1 Самонарезающий винт с крепежной головкой 5X30 для GA9080X1
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 6 шт.
65 265C05-7 Фланцевый самонарезающий винт 5x20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
66 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
67 347866-0 Съемный кронштейн l
1
68 266424-2 Самонарезающий винт 4х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
69 183N35-1 Корпус контактной клеммы в сборе
1
70 644809-6 Клемма для аккум.
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
71 183N35-1 Корпус контактной клеммы в сборе
1
72 266424-2 Самонарезающий винт 4х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
73 8114F4-1
1
74 8114F1-7
1
75 266424-2 Самонарезающий винт 4х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
76 413938-4 Задняя ручка
1
77 266424-2 Самонарезающий винт 4х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 11 шт.
78 141J45-0 Обтекатель в комплекте
1
79 266424-2 Самонарезающий винт 4х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
80 162993-0 Пластина регулировки высоты
1
81 643535-4 Ключ
1
82 266816-5
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
83 413939-2 Ручка рычага регулировки высоты
1
84 266424-2 Самонарезающий винт 4х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
85 687123-7 Винт натяжителя цепи к MT560
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
86 687051-6 Держатель кабеля для 6905H/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
87 266424-2 Самонарезающий винт 4х20
1
88 413B08-1 Крышка провода
1
89 699182-9 Блок сетевого кабеля
1
90 413924-5 Задняя крышка деки
1
91 266424-2 Самонарезающий винт 4х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
92 620G77-7 Контроллер
1
93 266424-2 Самонарезающий винт 4х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
94 266424-2 Самонарезающий винт 4х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
95 413B05-7 Крышка двигателя
1
96 629A90-6 Мотор DC
1
97 141H61-0 Кронштейн двигателя в комплекте
1
98 922422-3 Болт с внутр.шестигран.М8х16
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
99 459853-8 Дефлектор
1
100 266385-6 Самонарезающий винт 4х14
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
101 265C22-7 Болт с внутренним шестигранником m8x30 wg
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
102 240229-8 Вентилятор 170
1
103 313393-9 Опора полотна 480
1
104 266424-2 Самонарезающий винт 4х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
105 191V97-3
1
106 265A69-9 Болт с шестигранной головкой М10Х35
1
107 413A61-1 Дека
1
108 266424-2 Самонарезающий винт 4х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
109 347870-9 Пластина крючка
1
110 232717-9 Натяжная пружина 17
1
111 252301-4 Шестигранная контргайка с фланцем m6-10
1
112 8046H7-8
1
113 253731-2 Плоская шайба 8
1
114 347873-3 Соединительная тяга r
1
115 347872-5 Соединительная тяга f
1
116 253731-2 Плоская шайба 8
1
117 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F
1
118 267281-1 Плоская шайба 15 для GA5021C/
1
119 313389-0 Держатель штока
1
120 327872-1 Рычаг регулировки высоты
1
121 232715-3 Торсионная пружина 9
1
122 327873-9 Шток 7
1
123 266424-2 Самонарезающий винт 4х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
124 347869-4 Пластина
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
125 265324-3 Болт M8х12 фланца шестигранный
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
126 141E34-5 Шина 180 в комплекте
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
127 210163-6 Подшипник 6001DDW
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
128 162991-4 Передний вал
1
129 347869-4 Пластина
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
130 266424-2 Самонарезающий винт 4х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
131 252301-4 Шестигранная контргайка с фланцем m6-10
1
132 265324-3 Болт M8х12 фланца шестигранный
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
133 210163-6 Подшипник 6001DDW
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
134 141F63-4 Шина 230 в комплекте
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
135 227913-2 Шестерня прямозубая 49
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.