Запчасти для перфоратора Makita HR2020

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая Наличие
Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 286263-4 Резиновый наконечник 35
1
2 233940-9 Кольцевая пружина 19 HR2450/
1
3 417629-9 Кожух муфты для HR2450/HR2455/
1
4 257241-1 Кольцо 21 HR2450/2440/2020
1
5 345187-4 Направляющая шайба для HR2020/
1
6 233916-6 Конич.компресс.пружина 21-29
1
7 921923-8 Болт с шестигранной гол.M8x120
1
8 417630-4 Основание бок. ручки к HR2450/
1
9 135302-6
1
10 266425-0 Болт 4х45 с внутр.шестигран.
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
11 417628-1 Крышка переключателя режимов
1
12 184678-8 Ручка переключения с муфтой
1
13 213278-8 О-Кольцо 17 резин.для HR2450
1
14 183442-4 Корпус редуктора HR2020/2440/F
1
15 153290-5 Игольчатый подшипник HR2450/
1
16 233918-2 Кольцевая пружина 28 HR2020/
1
17 267228-5 Шайба 30 для HR2020/HR2450/
1
18 233328-3 Компрессионная пружина 31
1
19 227019-6 Прямозубая шестерня 51
1
20 216022-2 Стальной шарик 7,0
1
21 153288-2 Ствол в сборе HR2020/HR2440/F
1
22 267229-3 Плоская шайба 28 для HR2450/
1
23 213128-7 О-Кольцо 12 резиновое
1
24 324278-4
1
25 324218-2 Кольцо 9 для HR2020/HR2450/
1
26 213232-2 О-Кольцо 15 резиновое
1
27 324216-6 Металл. О-кольцо для HR2470FT/
1
28 213073-6 О-Кольцо 9 резиновое HR2450/
1
29 233917-4 Кольцевая пружина 28 BHR240/
1
30 324214-0 Ударник для HR2440/HR2450/
1
31 213227-5 О-Кольцо 16 резин.для HR2450/
1
32 317517-9 Цилиндр поршня для HR2440/
1
33 267104-3 Плоская шайба 12 для HR2450/
1
34 324215-8 Шарнир поршня к HR2440/HR2450/
1
35 267104-3 Плоская шайба 12 для HR2450/
1
36 210028-2 Подшипник 606ZZ
1
37 253744-3 Плоская шайба 12
1
38 233347-9 Компрессионная пружина 12
1
39 324469-7 Муфта сцепления для HR2020/
1
40 227029-3 Прямозубая шестерня 10
1
41 219014-0 Подшипник качения 10
1
42 226550-9 Косозубая шестерня 26
1
43 266273-7 Болт M4х12 с внутр.шестигран.
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
44 345179-3 Хомут боковой ручки к HR2450/
1
45 267234-0 Плоская шайба 8 для HR2450/
1
46 210029-0 Подшипник 608ZZ
1
47 324212-4 Кольцо 8 для HR2450/HR2455/
1
48 213725-9 О-Кольцо 68 резиновое
1
49 153686-0 Внутренний корпус HR2440/2020/
1
50 213380-7 О-Кольцо 24 резиновое HR2450/
1
51 210060-6 Подшипник 609LLU
1
52 267231-6 Плоская шайба 9 для HR2450/
1
53 240084-8 Крыльчатка 60 для HR2020
1
54 515669-2 Ротор 240В в сборе для HR2020
1
55 681636-0 Изоляционная шайба для HR2450/
1
56 211021-9 Подшипник 607LLB
1
57 266334-3 Самонарезающийся винт 4х60
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
58 419201-3 Защита статора для HR2450/
1
59 633488-5 Статор 220-240В для HR2450
1
60 418084-8 Корпус двигателя для HR2450
1
61 853553-6
1
62 689111-0 Прокладка для HR2450/HP2050/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
63 643988-7 Щеткодержатель для HR2450/
1
65 191962-4 Угольные щетки CB-419
1
66 643989-5 Щеткодержатель для HR2450/
1
67 896718-7
1
68 650508-0 Выключатель TG813TLB-1 HR2020/
1
69 153285-8 Крышка рукоятки в сборе HR2020
1
70 266374-1 Самонарезающийся винт 4х25
1
71 682566-8 Усилитель кабеля 10 к HR2450/
1
72 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0
1
73 645253-0 Фильтр помех для 9542/HR2450/
1
74 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/
1
75 266326-2 Самонарезающий винт 4х18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
76 266374-1 Самонарезающийся винт 4х25
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
77 421494-0 Резиновое кольцо 19 к HR2450/
1
78 345280-4 Шестигранная шайба для HR2450/
1
79 267271-4 Плоская шайба к HR2020/HR2450/
1
80 345519-5 Стопорная пластина для HR2440/
1
81 233388-5 Компрессионная пружина 5
1
82 961011-9 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/
1