Запчасти для УШМ Maktec MT900

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 419133-4 Кнопка стопорного штифта 1 Перейти
2 233292-8 Компрессионная пружина 12 1 Перейти
3 265137-2 Винт(+) M5x45 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
4 142751-0 GEAR HOUSING COMPLETE 1 Перейти
5 252194-9 Шестигранная гайка M8 1 Перейти
6 227488-1 Коническая спирал.шестерня 16 1 Перейти
7 210104-2 Подшипник 6301DDW 1 Перейти
8 262085-6 Резиновое кольцо 38 9077/9079 1 Перейти
9 267299-2 Плоская шайба 20 для GA9020 1 Перейти
10 962211-4 Стопорное кольцо R-42 HR3000C/ 1 Перейти
11 240081-4 Крыльчатка 80 1 Перейти
12 516948-1 Ротор 220-240В в сборе 1 Перейти
13 681630-2 Изоляционная шайба для 9069S/ 1 Перейти
14 210070-3 Подшипник 6200ZZ 1 Перейти
15 419135-0 Защита статора для GA7020/ 1 Перейти
16 596279-4 Статор 240В в сб.для MT900 1 Перейти
17 266352-1 Винт 5х65 к MT900 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
18 819227-9 Этикетка с эмблемой Мактек 1 Перейти
19 188062-9 Корпус двигателя в сборе 1 Перейти
20 819227-9 Этикетка с эмблемой Мактек 1 Перейти
21 643700-5 Колпачок щеткодержателя 7-18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
22 191957-7 Угольные щетки CB-204 автооткл 1 Перейти
23 861768-1 MT900 NAME PLATE 1 Перейти
24 651182-7 Выключатель SGL206CDY 1 Перейти
25 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
26 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 1 Перейти
27 188016-6 Рукоятка в сборе MT900 1 Перейти
28 665852-2 Кабель резиновый 1.00-2-2.0 1 Перейти
29 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 Перейти
30 188016-6 Рукоятка в сборе MT900 1 Перейти
31 265101-3 Винт M4x25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
32 256491-5 Штифт 5 материал сталь 1 Перейти
33 263002-9 Резиновая шпилька 4 1 Перейти
34 210067-2 Подшипник 10/26 6000Z 1 Перейти
35 227489-9 Коническая спирал.шестерня 53 1 Перейти
36 265120-9 Винт М5x16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
37 285724-1 Фиксатор подшипника 50 GA7020/ 1 Перейти
38 211285-5 Подшипник 6203DDW 1 Перейти
39 318378-0 Корпус подшипника для MT900 1 Перейти
40 265541-5 Болт М6х22 с внутр.шестигран. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
41 158209-9 Шпиндель к MT900 1 Перейти
42 265198-2 Винт(+) M8х25 1 Перейти
43 122890-2 Кожух диска в сборе для MT900. MT902 1 Перейти
44 224415-9 Внутренний фланец 42 для УШМ 115-230 мм 1 Перейти
45 224543-0 Гайка прижимная 14-45 под суперфланец для УШМ 115/125 мм 1 Перейти
46 233946-7 Кольцевая пружина 15 1 Перейти