Запчасти для перфоратора Makita HR2641

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 286288-8 Резиновый наконечник 35 1 Перейти
2 455393-4 Кожух муфты 1 Перейти
3 325813-1 Кольцо 21 для HR2610 1 Перейти
4 346177-0 Направляющая шайба 1 Перейти
5 233916-6 Конич.компресс.пружина 21-29 1 Перейти
6 233989-9 Кольцевая пружина 14 1 Перейти
7 346834-0 Шайба 16 1 Перейти
8 122878-2 Боковая ручка HR2300, HR2600, HR2601, HR2601F, HR2630, HR2631F, HR2641 1 Перейти
9 346181-9 Пружинный хомут 50 1 Перейти
10 266349-0 Болт M8х50 с квадр.осн.шляпки 1 Перейти
11 451539-0 Основание бок.ручки 1 Перейти
13 141765-6 Кнопка предохранителя 1 Перейти
14 233360-7 Компрессионная пружина 4 1 Перейти
15 154935-8 Боковая ручка 36 для DDF/DHP/451/454/458/HR2300/2600/2610/2611/2630/2631/2641 1 Перейти
16 142970-8 Корпус редуктора 1 Перейти
17 331890-3 Втулка 1 Перейти
18 211294-4 Подшипник 6806LLU 1 Перейти
19 232286-0 Плоская пружина 1 Перейти
20 346833-2 Пластина переключения B 1 Перейти
21 346832-4 Пластина переключения A 1 Перейти
22 213278-8 О-Кольцо 17 резин.для HR2450 1 Перейти
23 455392-6 Рычаг переключения 1 Перейти
24 455394-2 Рычаг переключения 1 Перейти
25 455391-8 Рычаг переключения 1 Перейти
26 216022-2 Стальной шарик 7,0 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
27 216019-1 Стальной шарик 3 HR2610 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
28 142972-4 Ствол в сборе 1 Перейти
29 332139-4 Приводной фланец 1 Перейти
30 227360-7 Шестерня 51 1 Перейти
33 234148-8 Компрессионная пружина 31 1 Перейти
34 267153-0 Плоская шайба 30 1 Перейти
35 257932-4 Стопорная шайба 30 1 Перейти
36 267153-0 Плоская шайба 30 1 Перейти
37 325783-4 Втулка 9B для HR2611F 1 Перейти
38 325789-2 Боек A для HR2610 1 Перейти
39 325792-3 Шайба 10 1 Перейти
40 234149-6 Компрессионная пружина 20 1 Перейти
41 325793-1 О-Кольцо HR2611F 1 Перейти
42 213073-6 О-Кольцо 9 резиновое HR2450/ 1 Перейти
43 233979-2 Кольцевая пружина 1 Перейти
44 325784-2 Ударник к HR2611F 1 Перейти
45 213258-4 О-Кольцо 17,5 резиновое 1 Перейти
46 310345-1 Цилиндр поршня к HR2610 1 Перейти
47 346036-8 Направляющая пластина 1 Перейти
48 324215-8 Шарнир поршня к HR2440/HR2450/ 1 Перейти
49 234098-7 Компрессионная пружина 10 1 Перейти
50 210028-2 Подшипник 606ZZ 1 Перейти
51 257336-0 Стопорное кольцо U-6 1 Перейти
52 253186-1 Плоская шайба 7 HR2610 1 Перейти
53 233360-7 Компрессионная пружина 4 1 Перейти
54 346831-6 Стопорная пластина 1 Перейти
55 326448-1 Вал-шестерня всборе 1 Перейти
56 227359-2 Прямозубая шестерня 10 1 Перейти
57 332125-5 Муфта сцепления 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
58 219023-9 Подшипник качения 1 Перейти
59 257321-3 Кольцо 8 для MT870 1 Перейти
60 310344-3 Корпус подшипника 1 Перейти
61 211032-4 Подшипник 608ZZ 1 Перейти
62 266437-3 Болт M4х16 с внутр.шестигран. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
63 285735-6 Фиксатор подшипника 1 Перейти
64 227748-1 Косозубая шестерня 27 к MT870 1 Перейти
65 213728-3 О-Кольцо 68 1 Перейти
66 346222-1 Пластина для HR2610 1 Перейти
67 265353-6 Болт M4х12 с шестигранной гол. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
69 141573-5 Внутренний корпус 1 Перейти
70 213407-3 О-Кольцо 26 резиновое 1 Перейти
71 213678-2 Сальник 12 1 Перейти
72 262571-7 Втулка 8 1 Перейти
73 211097-6 Подшипник 6000LLB 1 Перейти
74 267213-8 Плоская шайба 10 для HR2430/ 1 Перейти
75 240092-9 Крыльчатка 64 1 Перейти
76 515904-8 Ротор 240В в сб. 1 Перейти
77 681636-0 Изоляционная шайба для HR2450/ 1 Перейти
78 211021-9 Подшипник 607LLB 1 Перейти
79 267804-5 Волновая шайба 15 для HR2230/ 1 Перейти
80 346180-1 Направляющаяя противовеса 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
81 256246-8 Шпилька 6 1 Перейти
82 165593-5 Эксцентрик 1 Перейти
83 266334-3 Самонарезающийся винт 4х60 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
84 454979-1 Защита статора 1 Перейти
85 633714-2 Статор 240В для HR2475 1 Перейти
86 454977-5 Корпус двигателя 1 Перейти
87 850L91-1 Маркировочная табличка HR2641 1 Перейти
88 802Y01-2 Этикетка 1 Перейти
89 191962-4 Угольные щетки CB-419 1 Перейти
90 643936-6 Щеткодержатель для 4350CT/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
92 266351-3 Самонарезающий винт 4x35 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
93 850L96-1 Самокл.карт.этикетка HR2641 1 Перейти
94 819390-8 Этикетка 1 Перейти
95 682573-1 Усилитель кабеля 10 HR2810 1 Перейти
96 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 1 Перейти
97 650508-0 Выключатель TG813TLB-1 HR2020/ 1 Перейти
99 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 1 Перейти
100 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
101 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 5 шт. Перейти
102 454978-3 Крышка рукоятки 1 Перейти
104 267447-3 Плоская шайба 14 1 Перейти
105 233992-0 Кольцевая пружина 1 Перейти
106 267114-0 Плоская шайба 17 к MT361 1 Перейти
108 421868-5 Лабиринтное резин. кольцо 19 1 Перейти
109 912207-5 Потайной винт 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
110 126406-5 Крючок 1 Перейти
111 951057-3 Пружинный штифт 3-12 1 Перейти
112 313278-9 Соединительная втулка 1 Перейти
113 233455-6 Компрессионная пружина 7 1 Перейти
114 262561-0 Втулка 6 1 Перейти
115 281218-4 Крючок 1 Перейти
116 264002-2 Квадратная гайка M5 для BJR181 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
117 234343-0 Компрессионная пружина 5 1 Перейти
118 263005-3 Резиновая шпилька 6 1 Перейти