Запчасти для перфоратора Makita HR2450FT

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

Замена/Аналог

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
7 921923-8 Болт с шестигранной гол.M8x120
1 Есть в наличии
Перейти
8 417630-4 Основание бок. ручки к HR2450/
1 Нет в наличии
Перейти
9 135302-6 Боковая ручка с хомутом для HP2050/2051/2070/2071/HR2020/2432/2440/2450
1 Нет в наличии
Перейти
10 266425-0 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
Болт 4х45
1 Есть в наличии
Перейти
11 417794-4 Крышка переключателя режимов
1 Есть в наличии
Перейти
12 162229-7 Ручка переключения в сб HR2450
1 Есть в наличии
Перейти
13 213278-8 О-Кольцо 17 резин.для HR2450
1 Есть в наличии
Перейти
14 183441-6 Корпус редуктора HR2450/T/F/FT
1 Есть в наличии
Перейти
15 153290-5 Игольчатый подшипник HR2450/
1 Есть в наличии
Перейти
16 233929-7 Кольцевая пружина BHR240/
1 Есть в наличии
Перейти
17 267782-9 Шайба для HR2450FT/HR2450T
1 Есть в наличии
Перейти
18 233401-9 Компрессионная пружина 32
1 Есть в наличии
Перейти
19 227109-5 Прямозубая шестерня 51
1 Есть в наличии
Перейти
21 153696-7 Ствол для HR2450FT/HR2450T
1 Есть в наличии
Перейти
22 267229-3 Плоская шайба 28 для HR2450/
1 Есть в наличии
Перейти
23 213074-4 Х-кольцо 13 из вулканизированной резины
1 Есть в наличии
Перейти
24 324400-3 Боёк новый к HR2450FT/HR2450T
1 Есть в наличии
Перейти
25 324402-9 Кольцо 10 для BHR240/HR2230/
1 Есть в наличии
Перейти
26 213232-2 О-Кольцо 15 резиновое
1 Есть в наличии
Перейти
27 324216-6 Металл. О-кольцо для HR2470FT/
1 Есть в наличии
Перейти
28 213073-6 О-Кольцо 9 резиновое HR2450/
1 Есть в наличии
Перейти
29 233917-4 Кольцевая пружина 28 BHR240/
1 Есть в наличии
Перейти
30 324214-0 Ударник для HR2440/HR2450/
1 Есть в наличии
Перейти
31 213227-5 О-Кольцо 16 резин.для HR2450/
1 Есть в наличии
Перейти
32 331632-5 Цилиндр поршня для HR2450/
1 Есть в наличии
Перейти
33 267104-3 Плоская шайба 12 для HR2450/
1 Есть в наличии
Перейти
34 324215-8 Шарнир поршня к HR2440/HR2450/
1 Есть в наличии
Перейти
35 267104-3 Плоская шайба 12 для HR2450/
1 Есть в наличии
Перейти
36 210028-2 Подшипник 606ZZ
1 Есть в наличии
Перейти
37 961003-8 Стопорное кольцо S-7 к HR2450/
1 Нет в наличии
Перейти
38 233343-7 Компрессионная пружина 7
1 Есть в наличии
Перейти
39 331993-3 Муфта сцепления
1 Есть в наличии
Перейти
40 324248-3 Вал для HR2432/HR2450/HR2455/
1 Есть в наличии
Перейти
41 219014-0 Подшипник качения 10
1 Есть в наличии
Перейти
42 226550-9 Косозубая шестерня 26
1 Есть в наличии
Перейти
43 266273-7 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
Болт M4х12 с внутр.шестигран.
1 Есть в наличии
Перейти
44 345179-3 Хомут боковой ручки к HR2450/
1 Есть в наличии
Перейти
45 267234-0 Плоская шайба 8 для HR2450/
1 Есть в наличии
Перейти
46 210029-0 Подшипник 608ZZ
1 Есть в наличии
Перейти
47 324212-4 Кольцо 8 для HR2450/HR2455/
1 Есть в наличии
Перейти
48 213725-9 О-Кольцо 68 резиновое
1 Есть в наличии
Перейти
49 153687-8 Внутренний корпус HR2450/2455/
1 Есть в наличии
Перейти
50 213380-7 О-Кольцо 24 резиновое HR2450/
1 Нет в наличии
Перейти
51 210060-6 Подшипник 609LLU
1 Есть в наличии
Перейти
52 267231-6 Плоская шайба 9 для HR2450/
1 Есть в наличии
Перейти
53 240084-8 Крыльчатка 60 для HR2020
1 Есть в наличии
Перейти
54 515668-4 Ротор 220-240В в сб. HR2450
1 Есть в наличии
Перейти
55 681636-0 Изоляционная шайба для HR2450/
1 Есть в наличии
Перейти
56 211021-9 Подшипник 607LLB
1 Есть в наличии
Перейти
57 266334-3 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
Самонарезающийся винт 4х60
1 Есть в наличии
Перейти
58 419201-3 Защита статора для HR2450/
1 Есть в наличии
Перейти
59 633488-5 Статор 220-240В для HR2450
1 Есть в наличии
Перейти
60 417973-4 Корпус двигателя для HR2440
1 Есть в наличии
Перейти
61 850813-7 NAME PLATE HR2450FT
1 Нет в наличии
Перейти
62 689111-0 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
Прокладка для HR2450/HP2050/
1 Есть в наличии
Перейти
63 643988-7 Щеткодержатель для HR2450/
1 Есть в наличии
Перейти
64 819063-3 Этикетка с эмблемой Макита S
1 Нет в наличии
Перейти
65 191962-4 Угольные щетки CB-419
1 Есть в наличии
Перейти
66 643989-5 Щеткодержатель для HR2450/
1 Есть в наличии
Перейти
67 815983-9 Маркировочная табличка HR245FT
1 Нет в наличии
Перейти
68 650508-0 Выключатель TG813TLB-1 HR2020/
1 Есть в наличии
Перейти
69 153284-0 Крышка рукоятки в сб. HR2450/
1 Есть в наличии
Перейти
70 266374-1 Самонарезающийся винт 4х25
1 Есть в наличии
Перейти
71 682566-8 Усилитель кабеля 10 к HR2450/
1 Есть в наличии
Перейти
72 665890-4 Сетевой кабель 1.0-2-4.0
1 Есть замена
Перейти
74 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/
1 Есть в наличии
Перейти
75 266326-2 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
Самонарезающий винт 4х18
1 Есть в наличии
Перейти
76 266374-1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
Самонарезающийся винт 4х25
1 Есть в наличии
Перейти
77 421494-0 Резиновое кольцо 19 к HR2450/
1 Нет в наличии
Перейти
78 417795-2 Кнопка стопора для HR2450/
1 Есть в наличии
Перейти
79 233341-1 Компрессионная пружина 3
1 Есть в наличии
Перейти
80 226399-7 Прямозубая шестерня 10
1 Нет в наличии
Перейти
81 266374-1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
Самонарезающийся винт 4х25
1 Есть в наличии
Перейти
82 345363-0 Пластина переключения режимов
1 Есть в наличии
Перейти
83 961017-7 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
Стопорное кольцо E-3 к HR2450/
1 Нет в наличии
Перейти
84 417796-0 Направляющая втулка к HR2450/
1 Есть в наличии
Перейти
85 233344-5 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
Компрессионная пружина 4
1 Есть в наличии
Перейти
86 961011-9 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/
1 Нет в наличии
Перейти
87 941102-2 Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/
1 Есть в наличии
Перейти
88 233342-9 Компрессионная пружина 6
1 Есть в наличии
Перейти
89 163430-7 Стопорная пластина для HR2450
1 Есть в наличии
Перейти
90 345280-4 Шестигранная шайба для HR2450/
1 Есть в наличии
Перейти
91 631471-6 Лампа подсветки HP2050F/2051F/
1 Есть в наличии
Перейти
92 267271-4 Плоская шайба к HR2020/HR2450/
1 Есть в наличии
Перейти
93 324401-1 Сальник 9 для HR2450FT/HR2450T
1 Есть в наличии
Перейти
94 194080-7 Патрон SDS-Plus для HR2450FT/2470FT/2611FT/2631FT/2811FT/DHR263/264
1 Есть в наличии
Перейти
95 286263-4 Резиновый наконечник 35
1 Есть в наличии
Перейти
96 233940-9 Кольцевая пружина 19 HR2450/
1 Есть в наличии
Перейти
97 418217-5 Кожух муфты (пластик) HR2450T/
1 Есть в наличии
Перейти
98 345333-9 Стопорное кольцо для HR2450FT/
1 Есть в наличии
Перейти
99 216022-2 Стальной шарик 7,0
1 Есть в наличии
Перейти
100 345187-4 Направляющая шайба для HR2020/
1 Есть в наличии
Перейти
101 233916-6 Конич.компресс.пружина 21-29
1 Есть в наличии
Перейти
102 267279-8 Плоская шайба 21
1 Есть в наличии
Перейти
103 324355-2 Ствол для HR2450FT/HR2470T/
1 Есть в наличии
Перейти
104 216013-3 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
Стальной шарик 6
1 Есть в наличии
Перейти
105 231669-1 Торсионная пружина 31
1 Есть в наличии
Перейти
106 345334-7 Сменное кольцо для HR2450FT/
1 Есть в наличии
Перейти
107 418218-3 Втулка для HR2450FT/HR2450T/
1 Есть в наличии
Перейти
108 216018-3 Стальной шарик 5,0
1 Нет в наличии
Перейти
109 345335-5 Плоская пружина для HR2450FT/
1 Есть в наличии
Перейти
110 267270-6 Плоская шайба 24 для HR2450FT/
1 Есть в наличии
Перейти
111 233924-7 Кольцевая пружина 21 HR2450FT/
1 Есть в наличии
Перейти