Запчасти для перфоратора Makita HR4500C

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая Наличие
Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 286259-5 Колпачок для HR4500C
1
2 417459-8 Кожух муфты для HR4500C
1
3 233178-6 Компрессионная пружина 46
1
4 961186-4 Стопорное кольцо WR-40 HR4500C
1
5 344489-5 Шайба 40 для HR4000C/HR4500С
1
6 233179-4 Компрессионная пружина 50
1
7 232171-7 Плоская пружина 37 для HR4500C
1
8 322948-9 Муфта ствола к HR4000C/HR4500С
1
9 344488-7 Тарельчатая шайба 32 HR4000C/
1
10 417435-2 Корпус сальника для HR4500C
1
11 213669-3 О-Кольцо 56 резиновое HR4500C
1
12 213480-3 Сальник 35 для HR4000C/HR4500C
1
13 961153-9 Стопорное кольцо S-35 HR4000C/
1
14 962301-3 Стопорное кольцо R-62 HR4500C/
1
15 211471-8 Подшипник 6007LLU
1
16 417434-4 Втулка скольжения для HR4500C
1
17 331589-0 Втулка 19 для HR4500C
1
18 421767-1 Резиновое кольцо 22 к HR4500C
1
19 331597-1 Шайба 19 для HR4500C
1
20 324088-9 Боек для HR4500C
1
21 213317-4 О-Кольцо 20 резиновое HR4000C/
1
22 213392-0 Кольцо 25 фторопластовое
1
23 213317-4 О-Кольцо 20 резиновое HR4000C/
1
24 213392-0 Кольцо 25 фторопластовое
1
25 324064-3 Ствол для HR4500C
1
26 322908-1 Ролик 8 (металл) для HR5001C/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
27 310052-6 Шпилька 8 для HR4000C/HR4500C
1
28 231984-3 Кольцевая пружина 25
1
29 417437-8 Стопорная втулка A для HR4500C
1
30 233300-5 Компрессионная пружина 55
1
31 417436-0 Стопорная втулка B HR4500C(пл)
1
32 262093-7 Уретановое кольцо 35
1
33 267221-9 Плоская шайба 35 для HR4500C
1
34 267222-7 Плоская шайба 49 для HR4500C
1
35 324089-7 Ударник для HR4500C
1
36 213440-5 О-Кольцо 27 резиновое HR4500C
1
37 331599-7 Кольцо 38 для HR4511C
1
38 233299-4 Компрессионная пружина 39
1
39 227401-9 Коническая спирал.шестерня 36
1
40 331592-1 Цилиндр 34 для HR4500C
1
41 213486-1 О-Кольцо 35 резиновое
1
42 213486-1 О-Кольцо 35 резиновое
1
43 213440-5 О-Кольцо 27 резиновое HR4500C
1
44 331598-9 Поршн.трубчат.штифт 10 HR4511C
1
45 417433-6 Поршень для HR4500C
1
46 213440-5 О-Кольцо 27 резиновое HR4500C
1
47 417432-8 Шатун для HR4500C
1
48 152766-9 Крышка корп .кривошипа HR4500C
1
49 152764-3 Корпус кривошипа к HR4500C
1
50 416124-6 Крышка кривошипа для HR4000C/
1
51 213406-5 О-Кольцо 30 резиновое
1
52 324065-1 Кривошип для HR4500C
1
53 254218-7 Шпонка 5 HR4500C
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
54 267219-6 Плоская шайба 45 для HR4500C
1
55 211418-2 Подшипник 6006LLU
1
56 962252-0 Стопорное кольцо R-55 HR4500C
1
57 961110-7 Стопорное кольцо S-30 HR4500C/
1
58 227017-0 Прямозубая шестерня 22
1
59 226533-9 Косозубая шестерня 37
1
60 961056-7 Стопорное кольцо S-16 к 5500S/
1
61 421768-9 Резиновая прокладка к HR4500C
1
62 152765-1 Корпус редуктора в сб. HR4500C
1
63 253314-8 Тонкая шайба 15
1
64 210024-0 Подшипник 8/22
1
65 417438-6 Вилка переключения для HR4500C
1
66 253810-6 Плоская шайба 12 HR5001C
1
67 322951-0 Двигающаяся шпонка к HR4500C/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
68 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/
1
69 267113-2 Плоская шайба 12 для HR4000C/
1
70 152954-8 Ограничитель кр.мом. HR4500C
1
71 267113-2 Плоская шайба 12 для HR4000C/
1
72 211138-8 Подшипник 6001LLU
1
73 227405-1 Коническая спирал.шестерня 10
1
74 266012-5 Самонарез.винт 5х35 фланец
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
75 213304-3 О-Кольцо 20 резиновое HR4000C/
1
76 416289-4 Пластина скольжения к HR4000C/
1
77 233180-9 Компрессионная пружина 3
1
78 322963-3 Направляющий штифт 2 HR4000C/
1
79 256122-6 Шпилька 4
1
80 417340-3 Кнопка стопора для HR5001C/
1
81 233188-3 Компрессионная пружина 2.4
1
82 816329-2 Этикетка для перфораторов 50х15 мм
1
83 416287-8 Рычаг переключения к HR5001C/
1
84 322962-5 Штифт 4 для HR4000C/HR4500C
1
85 421698-4 Пыленепроницаемая прокладка 55
1
86 911128-8 Винт M4х16 для KP0800
1
94 516843-5 Ротор в сборе для HR4500C
1
95 266046-8 Самонарез.винт PT5х50 фланец
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
96 526113-4 Статор в сбоpe для HR4500C
1
97 681642-5 Шайба для HR5001C/HM1202C/
1
98 211088-7 Подшипник 6000DDW/
1
99 417439-4 Защита статора для HR4500C
1
100 267025-9 Плоская шайба 15 для HR4511C
1
101 211238-4 Подшипник 15/35 6202LU
1
102 213231-4 Сальник 15 для HR4500C/HM0860C
1
103 331596-3 Втулка 12 для HR4500C/HM0860C/
1
104 416284-4 Рычаг выключателя для HR4000C/
1
105 650677-7
1
106 416126-2 Держатель выключателя HR4000C
1
107 417443-3 Крышка рукоятки для HR4500C
1
108 265995-6 Самонарезающий винт 4х18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
109 421583-1 Губчатая прокладка к HR4000C/
1
110 265995-6 Самонарезающий винт 4х18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
111 687053-2 Держатель кабеля для HR4500C/
1
112 682560-0 Усилитель кабеля 10 к GA9020/
1
113 695123-3 Кабель резиновый 1.5-2-4.0
1
114 266021-4 Самонарезающий винт PT5х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
115 417444-1 Рукоятка для HR4500C
1
116 416285-2 Акриловый штифт 5 для HR4000C/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
117 911233-1 ВИНТ M5Х20 ДЛЯ HR3210C
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
118 631433-4 Контроллер для HR4500C
1
119 417431-0 Фиксатор для HR4500C
1
120 240016-5 Крыльчатка 90 HR5001C/HR4500C
1
121 253165-9 Плоская шайба 8 4302C/HR5001C/
1
122 931403-6 Шестигранная гайка M8 UC3520A
1