Запчасти для отбойного молотка Makita HM1304B

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 324345-5 Ствол для HM1304B 1 Перейти
2 322478-0 Фиксатор инструмента HM1304B 1 Перейти
3 266010-9 Болт M8х30 с внутр.шестигран. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 6 шт. Перейти
4 233083-7 Компрессионная пружина 12 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
5 322560-5 Стопорное кольцо для HM1307CB 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
6 262098-7 Уретановое кольцо 48 1 Перейти
7 213388-1 О-Кольцо 24 резиновое 1 Перейти
8 324346-3 Направляющая инструмента 1 Перейти
9 324166-5 Ловитель для HM1304/HM1304B 1 Перейти
10 262099-5 Резиновое кольцо 52 HM1304 1 Перейти
11 324347-1 Боёк для HM1304B 1 Перейти
12 421975-4 Резиновая прокладка к HM1304/ 1 Перейти
13 213721-7 О-Кольцо 61 резиновое 1 Перейти
14 324738-6 Держатель сальника для HM1304/ 1 Перейти
15 213443-9 X-Кольцо 30 для HM1304 1 Перейти
16 262098-7 Уретановое кольцо 48 1 Перейти
17 267232-4 Плоская шайба 48 для HM1304/ 1 Перейти
18 317448-2 Шатун к HM1304/HM1304B 1 Перейти
19 213617-2 О-Кольцо 47 резиновое 1 Перейти
20 317447-4 Поршень для HM1304/HM1304B 1 Перейти
21 268066-8 Шпилька 12 к HM1304/HM1304B 1 Перейти
22 213572-8 О-Кольцо 44 для HM1304 1 Перейти
23 267233-2 Плоская шайба 55 для HM1304B/ 1 Перейти
24 261121-5 Нейлоновая шайба 55 HM1304 1 Перейти
25 331600-8 Гильза цилиндра 54 для HM1304/ 1 Перейти
26 213572-8 О-Кольцо 44 для HM1304 1 Перейти
27 324102-1 Ударник для HM1304/HM1304B 1 Перейти
28 317444-0 Цилиндр для HM1304/HM1304B 1 Перейти
29 941252-3 Плоская шайба 10 к HM1304/2106 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
30 266276-1 Болт M10х40 с внутр.шестигран. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
31 273518-6 Боковая ручка 37 для HM1304/ 1 Перейти
32 252005-8 Шестигр.гайка M8-13 1 Перейти
33 266298-1 Болт M10х122 фиксации HM1304/ 1 Перейти
34 416228-4 Втулка боковой рукоятки 1 Перейти
35 345279-9 Боковая рукоятка для HM1304/ 1 Перейти
36 416228-4 Втулка боковой рукоятки 1 Перейти
37 252633-9 Барашковая гайка M10 HM1500/ 1 Перейти
38 253194-2 Плоская шайба 5 2012NB/HM1303/ 1 Перейти
39 922221-3 Болт с внутр.шестигран.М5х16 1 Перейти
40 252005-8 Шестигр.гайка M8-13 1 Перейти
41 257196-0 Кольцо 25 1 Перейти
42 211373-8 Подшипник 6205LLU 1 Перейти
43 316730-6 Корпус подшипника для HM1304B/ 1 Перейти
44 265366-7 Болт M6х22 с внутр.шестигранн. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
45 254001-2 Сегментная шпонка 4 1 Перейти
46 324100-5 Кривошип для HM1304/HM1304B 1 Перейти
47 212261-2 Игольчатый подшипник HM1304 1 Перейти
48 253196-8 Плоская шайба 6 HM1304 1 Перейти
49 922326-9 Болт с внутр.шестигран.М6х18 1 Перейти
50 213720-9 О-Кольцо 67 резиновое 1 Перейти
51 819084-5 Этикетка с эмблемой Макита 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
52 213510-0 О-Кольцо 36 резиновое 1 Перейти
53 416561-4 Крышка кривошипа для HR5001C/ 1 Перейти
54 911221-8 Винт M5х16 к HM1304/2106/2708/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
55 345278-1 Крышка щеток HM1304 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
56 262003-4 Резиновое кольцо 6 к HM1304 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
57 643700-5 Колпачок щеткодержателя 7-18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
58 191957-7 Угольные щетки CB-204 автооткл 1 Перейти
59 922227-1 Болт с внутр.шестигран.М5х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
60 345319-3 Задняя крышка корпуса HM1304/ 1 Перейти
61 922371-4 Болт с внутр.шестигран.М6х50 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
62 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
63 153438-9 Корпус двигателя в сб.HM1304 1 Перейти
64 317623-0 Корпус редуктора для HM1304 1 Перейти
65 850406-0 NAME PLATE HM1304B 1 Перейти
66 626124-0 Статор для HM1304/HM1304B 1 Перейти
67 265428-1 Болт(+) M5х65 с шестигран.гол. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
68 253794-8 Плоская шайба 18 1 Перейти
69 211087-9 Подшипник 6200DDW/ 1 Перейти
70 681635-2 Изоляционная шайба для 1806B 1 Перейти
71 516864-7 Ротор в сборе к HM1304/HM1304B 1 Перейти
72 241870-0 Крыльчатка 80 1 Перейти
73 211228-7 Подшипник 15/30 6202DW 1 Перейти
74 418000-0 Защита статора для HM1304B/ 1 Перейти
75 266310-7 Болт M6х45 с внутр.шестигран. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
76 317446-6 Крышка корпуса редуктора 1 Перейти
77 211214-8 Подшипник 6302 1 Перейти
78 226450-3 Косозубая шестерня 57 1 Перейти
79 421780-9 Сальник для HM1304/HM1304B 1 Перейти
80 317445-8 Корпус редуктора для HM1304B/ 1 Перейти
81 256111-1 Шпилька 6 1 Перейти
82 421779-4 Кольцо из вулканизированной резины 1 Перейти
83 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
84 183546-2 Рукоятка в сборе HM1304 1 Перейти
85 941152-7 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
86 922371-4 Болт с внутр.шестигран.М6х50 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
87 256111-1 Шпилька 6 1 Перейти
88 331212-7 Сальник для HM1303/HM1304/ 1 Перейти
89 211104-5 Подшипник 12/28 1 Перейти
90 226449-8 Косозубая шестерня 34 HM1304 1 Перейти
91 211109-5 Подшипник 6201 1 Перейти
92 183546-2 Рукоятка в сборе HM1304 1 Перейти
93 645105-5 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 1 Перейти
94 685725-3 Губчатая прокладка для HK1800/ 1 Перейти
95 415805-9 Кнопка стопора для HM1304 1 Перейти
96 417544-7 Рычаг выключателя для HM1304/ 1 Перейти
97 415806-7 Стопорная пластина для HM1304/ 1 Перейти
98 650677-7 SWITCH C3PA-1112 1 Перейти
99 421778-6 Корпус выключателя к HM1304B/ 1 Перейти
100 231457-6 Компрессионная пружина 3 1 Перейти
101 682560-0 Усилитель кабеля 10 к GA9020/ 1 Перейти
102 665883-1 Кабель резиновый 1.0-2-5.0 1 Перейти
103 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 1 Перейти
104 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
105 922361-7 Болт с внутр.шестигран.М6х40 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
106 941152-7 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
107 256219-1 Шпилька 4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
108 322477-2 Фиксатор инструмента к HM1800/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
109 322550-8 Фиксатор инструмента 1 Перейти
110 951272-9 Пружинный штифт 8-40 HM1307CB 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти