Запчасти для перфоратора Makita HR1830

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

Замена/Аналог

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 286263-4 Резиновый наконечник 35
1 Есть в наличии
Перейти
2 233940-9 Кольцевая пружина 19 HR2450/
1 Есть в наличии
Перейти
3 419220-9 Кожух муфты для BHR162/HR1830
1 Есть в наличии
Перейти
4 257241-1 Кольцо 21 HR2450/2440/2020
1 Есть в наличии
Перейти
5 345187-4 Направляющая шайба для HR2020/
1 Есть в наличии
Перейти
6 233916-6 Конич.компресс.пружина 21-29
1 Есть в наличии
Перейти
7 921923-8 Болт с шестигранной гол.M8x120
1 Есть в наличии
Перейти
8 417911-6 Основание бок. ручки к BHR162/
1 Есть в наличии
Перейти
9 158057-6 Боковая рукоятка для HR140/166/1830/1840/1841/2230/2460/2470/2475/2650/2651/2652/2653/2800/82810/2811
1 Нет в наличии
Перейти
10 266053-1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
Самонарез.винт PT4х35 фланец
1 Нет в наличии
Перейти
11 162242-5 Рычаг переключения в сб.BHR162
1 Есть в наличии
Перейти
12 233459-8 Компрессионная пружина 3
1 Есть в наличии
Перейти
13 419192-8 Кнопка стопора для BHR162/
1 Есть в наличии
Перейти
14 213278-8 О-Кольцо 17 резин.для HR2450
1 Есть в наличии
Перейти
15 213535-4 Сальник 25 для DHR164
1 Нет в наличии
Перейти
16 211375-4 Подшипник 6805LLB
1 Есть в наличии
Перейти
17 211012-0 Подшипник 606ZZ
1 Есть в наличии
Перейти
18 154840-9 Корпус в сборе для HR1830
1 Есть в наличии
Перейти
19 961135-1 Держатель для HR1830/BHR162
1 Есть в наличии
Перейти
20 267304-5 Плоская шайба 25 для BHR162/
1 Есть в наличии
Перейти
21 233457-2 Компрессионная пружина 25
1 Есть в наличии
Перейти
22 331707-0 Прямозубая шестерня 46 BHR162/
1 Есть в наличии
Перейти
26 154843-3 Ствол в сборе к HR1830
1 Есть в наличии
Перейти
27 216022-2 Стальной шарик 7,0
1 Есть в наличии
Перейти
28 213183-9 X-Кольцо 13 для BHR162
1 Есть в наличии
Перейти
29 324611-0 Боек для BHR162/HR1830
1 Есть в наличии
Перейти
30 257275-4 Кольцо 11
1 Есть в наличии
Перейти
31 233942-5 Кольцевая пружина 22 HR1830FT/
1 Есть в наличии
Перейти
32 267175-0 Плоская шайба 24 для 6914D/
1 Есть в наличии
Перейти
33 345681-6 Соединительный лист к HR1830
1 Есть в наличии
Перейти
34 324613-6 Ударник для HR1830
1 Есть в наличии
Перейти
35 213182-1 О-Кольцо 14
1 Есть в наличии
Перейти
36 331708-8 Цилиндр поршня для HR1830
1 Есть в наличии
Перейти
37 267130-2 Плоская шайба 9 для HR2410/
1 Есть в наличии
Перейти
38 324612-8 Шарнир поршня к BHR162/HR1830
1 Есть в наличии
Перейти
39 267130-2 Плоская шайба 9 для HR2410/
1 Есть в наличии
Перейти
40 227152-4 Прямозубая шестерня 10
1 Есть в наличии
Перейти
41 331706-2 Муфта сцепления
1 Есть в наличии
Перейти
42 219019-0 Подшипник качения 9/32
1 Есть в наличии
Перейти
43 226620-4 Косозубая шестерня 23
1 Есть в наличии
Перейти
44 423346-1 Резиновая прокладка к BHR162/
1 Есть в наличии
Перейти
45 233458-0 Компрессионная пружина 32
1 Есть в наличии
Перейти
46 268147-8 Резиновая шпилька 4 к BHR162/
1 Есть в наличии
Перейти
47 443123-5 Прокладка 4x4 к HR1830/BHR162
1 Есть в наличии
Перейти
48 345645-0 Сменная панель для HR1830/
1 Есть в наличии
Перейти
49 233460-3 Компрессионная пружина 3
1 Есть в наличии
Перейти
50 345654-9 Стопорная пластина для HR1830/
1 Есть в наличии
Перейти
51 211012-0 Подшипник 606ZZ
1 Есть в наличии
Перейти
52 154841-7 Внутренний корпус
1 Есть в наличии
Перейти
53 213953-6 О-Кольцо 24 резиновое HR2430
1 Есть в наличии
Перейти
54 267302-9 Плоская шайба 9 для HR1830
1 Есть в наличии
Перейти
55 267231-6 Плоская шайба 9 для HR2450/
1 Есть в наличии
Перейти
56 210060-6 Подшипник 609LLU
1 Есть в наличии
Перейти
57 267231-6 Плоская шайба 9 для HR2450/
1 Есть в наличии
Перейти
58 240083-0 Крыльчатка 52
1 Есть в наличии
Перейти
59 515649-8 Ротор 240В в сборе для HR1830
1 Есть в наличии
Перейти
60 681636-0 Изоляционная шайба для HR2450/
1 Есть в наличии
Перейти
61 210017-7 Подшипник 607DDW
1 Есть в наличии
Перейти
62 421868-5 Лабиринтное резин. кольцо 19
1 Есть в наличии
Перейти
63 266091-3 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
Самонарезающий винт 4х50
1 Есть в наличии
Перейти
64 419196-0 Защита статора для HR1830
1 Есть в наличии
Перейти
65 633624-3 Статор 240В для HR1830
1 Есть в наличии
Перейти
66 419198-6 Корпус двигателя для HR1830
1 Есть в наличии
Перейти
67 862449-0 HR1830 NAME PLATE
1 Нет в наличии
Перейти
68 191962-4 Угольные щетки CB-419
1 Есть в наличии
Перейти
69 892027-2 Маркировочная табличка HR1830
1 Нет в наличии
Перейти
70 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/
1 Есть в наличии
Перейти
71 665890-4 Сетевой кабель 1.0-2-4.0
1 Есть замена
Перейти
72 682566-8 Усилитель кабеля 10 к HR2450/
1 Есть в наличии
Перейти
73 638236-7 Щеткодержатель к HP2070/2071/
1 Есть в наличии
Перейти
74 650570-5 Выключатель TG843TB
1 Есть в наличии
Перейти
75 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/
1 Есть в наличии
Перейти
76 265995-6 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
Самонарезающий винт 4х18
1 Есть в наличии
Перейти
77 686038-5 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
Клемма к HP1620/HP1621/HP2070/
1 Есть в наличии
Перейти
78 419197-8 Крышка рукоятки для HR1830
1 Есть в наличии
Перейти
79 265999-8 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
Самонарез.винт 4х25 фланец
1 Есть в наличии
Перейти
80 892830-1 CLEAR LABEL
1 Нет в наличии
Перейти
81 892828-8 CLEAR LABEL
1 Нет в наличии
Перейти