Запчасти для перфоратора Makita HR2455

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 286263-4 Резиновый наконечник 35 1 Перейти
2 233940-9 Кольцевая пружина 19 HR2450/ 1 Перейти
3 417629-9 Кожух муфты для HR2450/HR2455/ 1 Перейти
4 257241-1 Кольцо 21 HR2450/2440/2020 1 Перейти
5 345187-4 Направляющая шайба для HR2020/ 1 Перейти
6 233916-6 Конич.компресс.пружина 21-29 1 Перейти
7 921923-8 Болт с шестигранной гол.M8x120 1 Перейти
8 417630-4 Основание бок. ручки к HR2450/ 1 Перейти
9 135302-6 Боковая ручка с хомутом для HP2050/2051/2070/2071/HR2020/2432/2440/2450 1 Перейти
10 266069-6 Самонарез.винт PT4х45 фланец 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
11 417794-4 Крышка переключателя режимов 1 Перейти
12 162229-7 Ручка переключения в сб HR2450 1 Перейти
13 213278-8 О-Кольцо 17 резин.для HR2450 1 Перейти
14 183441-6 Корпус редуктора HR2450/T/F/FT 1 Перейти
15 153290-5 Игольчатый подшипник HR2450/ 1 Перейти
16 233918-2 Кольцевая пружина 28 HR2020/ 1 Перейти
17 267228-5 Шайба 30 для HR2020/HR2450/ 1 Перейти
18 233328-3 Компрессионная пружина 31 1 Перейти
19 227028-5 Прямозубая шестерня 51 1 Перейти
20 216022-2 Стальной шарик 7,0 1 Перейти
21 153365-0 Ствол в сборе HR2450/HR2432/ 1 Перейти
22 267229-3 Плоская шайба 28 для HR2450/ 1 Перейти
23 213128-7 О-Кольцо 12 резиновое 1 Перейти
24 324396-8 Боёк новый для HR2432/HR2450/ 1 Перейти
25 324218-2 Кольцо 9 для HR2020/HR2450/ 1 Перейти
26 213232-2 О-Кольцо 15 резиновое 1 Перейти
27 324216-6 Металл. О-кольцо для HR2470FT/ 1 Перейти
28 213073-6 О-Кольцо 9 резиновое HR2450/ 1 Перейти
29 233917-4 Кольцевая пружина 28 BHR240/ 1 Перейти
30 324214-0 Ударник для HR2440/HR2450/ 1 Перейти
31 213227-5 О-Кольцо 16 резин.для HR2450/ 1 Перейти
32 331632-5 Цилиндр поршня для HR2450/ 1 Перейти
33 267104-3 Плоская шайба 12 для HR2450/ 1 Перейти
34 324215-8 Шарнир поршня к HR2440/HR2450/ 1 Перейти
35 267104-3 Плоская шайба 12 для HR2450/ 1 Перейти
36 210028-2 Подшипник 606ZZ 1 Перейти
37 961003-8 Стопорное кольцо S-7 к HR2450/ 1 Перейти
38 233343-7 Компрессионная пружина 7 1 Перейти
39 331993-3 Муфта сцепления 1 Перейти
40 324248-3 Вал для HR2432/HR2450/HR2455/ 1 Перейти
41 219014-0 Подшипник качения 10 1 Перейти
42 226550-9 Косозубая шестерня 26 1 Перейти
43 266273-7 Болт M4х12 с внутр.шестигран. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
44 345179-3 Хомут боковой ручки к HR2450/ 1 Перейти
45 267234-0 Плоская шайба 8 для HR2450/ 1 Перейти
46 210029-0 Подшипник 608ZZ 1 Перейти
47 324212-4 Кольцо 8 для HR2450/HR2455/ 1 Перейти
48 213725-9 О-Кольцо 68 резиновое 1 Перейти
49 153687-8 Внутренний корпус HR2450/2455/ 1 Перейти
50 213380-7 О-Кольцо 24 резиновое HR2450/ 1 Перейти
51 210060-6 Подшипник 609LLU 1 Перейти
52 267231-6 Плоская шайба 9 для HR2450/ 1 Перейти
53 240084-8 Крыльчатка 60 для HR2020 1 Перейти
54 515668-4 Ротор 220-240В в сб. HR2450 1 Перейти
55 681636-0 Изоляционная шайба для HR2450/ 1 Перейти
56 211021-9 Подшипник 607LLB 1 Перейти
57 266052-3 Самонарез.винт PT4х60 фланец 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
58 418085-6 Защита статора 1 Перейти
59 633559-8 Статор 220-240В для HR2455 1 Перейти
60 183580-2 Корпус двигателя HR2455 1 Перейти
61 850414-1 NAME PLATE HR2455 1 Перейти
64 819064-1 Этикетка с эмблемой Макита M 1 Перейти
65 191962-4 Угольные щетки CB-419 1 Перейти
66 643936-6 Щеткодержатель для 4350CT/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
67 819064-1 Этикетка с эмблемой Макита M 1 Перейти
68 650508-0 Выключатель TG813TLB-1 HR2020/ 1 Перейти
69 418086-4 Основание рукоятки для HR2455 1 Перейти
70 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 6 шт. Перейти
71 682566-8 Усилитель кабеля 10 к HR2450/ 1 Перейти
72 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 1 Перейти
73 645253-0 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 Перейти
74 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 1 Перейти
75 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
77 421494-0 Резиновое кольцо 19 к HR2450/ 1 Перейти
78 417795-2 Кнопка стопора для HR2450/ 1 Перейти
79 233341-1 Компрессионная пружина 3 1 Перейти
80 226399-7 Прямозубая шестерня 10 1 Перейти
81 265999-8 Самонарез.винт 4х25 фланец 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
82 345363-0 Пластина переключения режимов 1 Перейти
83 961017-7 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
84 417796-0 Направляющая втулка к HR2450/ 1 Перейти
85 233344-5 Компрессионная пружина 4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
86 961011-9 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 1 Перейти
87 941102-2 Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/ 1 Перейти
88 233342-9 Компрессионная пружина 6 1 Перейти
89 163430-7 Стопорная пластина для HR2450 1 Перейти
90 345280-4 Шестигранная шайба для HR2450/ 1 Перейти
91 267271-4 Плоская шайба к HR2020/HR2450/ 1 Перейти