Запчасти для газонокосилки Makita ELM3320

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 YA00000783 Верхняя ручка в сборе 1 Перейти
2 YA00001163 Накладка на рукоятку 1 Перейти
3 YA00000784 Рычаг переключения 1 Перейти
4 YA00000765 Корпус выключателя правый 1 Перейти
5 YA00000786 Распорка выключателя 1 Перейти
6 YA00000766 Кнопка соединения переключателя 1 Перейти
7 YA00000767 Пружина 16.8 1 Перейти
8 YA00000768 Рычаг переключения с колпачком правый 1 Перейти
9 652024721 Винт 1 Перейти
10 YA00000769 Пружина кручения выключателя 21 1 Перейти
11 YA00000778 Винт ST4X16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
12 YA00000780 Зажим для шнура 1 Перейти
13 YA00000771 Управляющий кабель 1 Перейти
14 YA00000778 Винт ST4X16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
15 YA00000780 Зажим для шнура 1 Перейти
16 YA00000773 Шнур питания в сборе 1 Перейти
17 YA00000781 Индикатор 1 Перейти
18 YA00000772 Выключатель 1 Перейти
19 652023811 Держатнль троса 1 Перейти
20 YA00000786 Распорка выключателя 1 Перейти
21 YA00000782 Корпус выключателя левый 1 Перейти
22 YA00000778 Винт ST4X16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 6 шт. Перейти
23 652023795 Держатель бок.рукоятки 1 Перейти
24 YA00000787 Прокладка корпуса выключателя 1 Перейти
25 652024721 Винт 1 Перейти
26 652023794 Левый шарнир рукоятки 1 Перейти
27 YA00000737 Пружина 1 Перейти
28 YA00000787 Прокладка корпуса выключателя 1 Перейти
29 652023793 Держатель бок.рукоятки 1 Перейти
30 YA00000778 Винт ST4X16 1 Перейти
31 YA00000785 Саморез ST4x25 1 Перейти
32 YA00000799 Зажим кабеля 1 Перейти
33 YA00000801 Зажимной рычаг 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
34 YA00000802 Шестигранная фланцевая крышка гайки M6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
35 YA00001166 Наконечник 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
36 YA00001167 Нижняя ручка 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
37 YA00000803 Ручка M8 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
38 YA00000420 Шайба EG2250A 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
39 YA00000804 Кронштейн угла наклона рукоятки 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
40 YA00000806 Самонарезающий винт ST5X20 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
41 YA00000805 Соединитель угла регулировки правый 1 Перейти
42 YA00000807 Болт с шестигранной головкой M8X65 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
43 YA00000808 Соединитель угла регулировки левый 1 Перейти
45 YA00000832 Задняя крышка 1 Перейти
46 YA00000830 Шарнирный стержень 1 Перейти
47 YA00000831 Пружина 1 Перейти
48 YA00000821 Самонарезающий винт ST4X16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
49 YA00000838 Корпус 1 Перейти
50 YA00000834 Верхняя крышка 1 Перейти
51 YA00000841 Губка 1 Перейти
52 YA00000398 Винт с подт.головкой EG2250A 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
53 YA00000835 Стопорная пластина регулятора высоты 1 Перейти
54 YA00000836 Стопорная резиновая пластина 1 Перейти
55 YA00000837 Шестигранная контргайка М5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
56 YA00000840 Губка 1 Перейти
57 YA00000821 Самонарезающий винт ST4X16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
58 YA00000821 Самонарезающий винт ST4X16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
59 YA00000820 Самонарезающий винт ST5X16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
60 YA00000848 Ручка регулировки высоты 1 Перейти
61 YA00000849 Винт с головкой M4X10 1 Перейти
62 YA00001164 Мотор в сборе 1 Перейти
63 YA00000813 Самонарезающий винт ST4X10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
64 YA00000814 Угольные щетки, комплект 2шт 1 Перейти
65 YA00001174 CABLE TIE 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
66 YA00001173 HEAT SHRINKABLE TUBE 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
67 YA00001172 Комплект свинцовых проводов 1 Перейти
68 YA00001169 Корпус мотора со шкивом в сборе 1 Перейти
69 YA00000806 Самонарезающий винт ST5X20 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
70 YA00001168 Ремень 1 Перейти
71 YA00000821 Самонарезающий винт ST4X16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
72 YA00000780 Зажим для шнура 1 Перейти
73 YA00000857 Губчатая подушка 1 Перейти
74 YA00000819 Губчатая подушка 1 Перейти
75 YA00000818 Дека 1 Перейти
76 YA00000819 Губчатая подушка 1 Перейти
77 YA00000841 Губка 1 Перейти
78 YA00000806 Самонарезающий винт ST5X20 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
79 YA00000822 Направляющая травы 1 Перейти
80 YA00000820 Самонарезающий винт ST5X16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
81 YA00000823 Нижняя фигурная скоба правая 1 Перейти
82 YA00000820 Самонарезающий винт ST5X16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
83 YA00000824 Воздухозаборник правый 1 Перейти
84 YA00000820 Самонарезающий винт ST5X16 1 Перейти
85 YA00000846 Нижняя фигурная скоба левая 1 Перейти
86 YA00000820 Самонарезающий винт ST5X16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
87 YA00000847 Воздухозаборник левый 1 Перейти
88 YA00000820 Самонарезающий винт ST5X16 1 Перейти
89 YA00000825 Внутренний фланец 45 1 Перейти
90 YA00000731 Нож для газонокосилки ELM3320, 33 см <YA00000731> 1 Перейти
91 YA00000826 Зажимная шайба 8 1 Перейти
92 YA00000827 Болт с шестигранной головкой M8X25 1 Перейти
93 YA00000809 Крышка колеса 6 дюймов 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
94 652023843 Гайка прижимная 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
95 YA00000420 Шайба EG2250A 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
96 YA00000810 Колесо заднее 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
97 YA00000856 Шайба 10 1 Перейти
98 YA00000812 Задняя ось 1 Перейти
99 YA00000811 Фиксатор оси 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
100 YA00000820 Самонарезающий винт ST5X16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
101 YA00000843 Ступенчатый болт с шестигранной головкой M6X16 1 Перейти
102 YA00000820 Самонарезающий винт ST5X16 1 Перейти
103 YA00000845 Шайба 5 1 Перейти
104 YA00000844 Натяжная пружина 11 1 Перейти
105 YA00000627 Контргайка M6 1 Перейти
106 YA00000852 Пружина 8 1 Перейти
107 YA00000851 Штифт 7 1 Перейти
108 YA00000850 Рычаг регулировки высоты 1 Перейти
109 YA00000853 Крышка колеса 4.5 дюйма 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
110 652023843 Гайка прижимная 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
111 YA00000420 Шайба EG2250A 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
112 YA00000854 Переднее колесо 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
113 YA00000855 Передняя ось 1 Перейти
114 YA00000820 Самонарезающий винт ST5X16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
115 YA00000811 Фиксатор оси 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
116 YA00000627 Контргайка M6 1 Перейти
117 YA00000842 Соединительная планка 1 Перейти
118 YA00000843 Ступенчатый болт с шестигранной головкой M6X16 1 Перейти
119 YA00001156 Травосборник в сборе 1 Перейти
120 YA00000789 GRASS CATCH SIDE CLOSS SET MAK 1 Перейти
121 YA00000791 GRASS CATCHER INDICATOR BLUE 1 Перейти
122 YA00000793 GRASS CATCHER UPPER BORAD 1 Перейти
123 YA00000795 Ручка травосборника 1 Перейти
124 YA00000794 SELF TAPPING SCREW ST4X14 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
125 YA00000797 GRASS CATCHER FRAME 1 Перейти
126 YA00000796 WASHER 4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
127 YA00000794 SELF TAPPING SCREW ST4X14 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
128 YA00000798 Гаечный ключ 10-13 1 Перейти