Запчасти для бензореза Makita DPC7001

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая Наличие
Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 123130250 Цилиндр с поршнем на DPC7001
1
2 122132100
1
3 123132020 Поршневое кольцо DPC7000/7001
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
4 031132020 Поршневой штифт
1
5 119132060 Стопорное кольцо для DCS7901/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
6 965521023 Резиновая прокладка DPC9500/
1
7 962210015 Игольчатый подшипник 12/16x13
1
8 960102179 Шариковый подшипник 17/40х12
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
9 133120301
1
10 939630370 Шпонка 3,0х3,7
1
11 957605112 Выключатель DCS430/520/9500/
1
12 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30
1
13 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
14 962900054 Сальник DCS9000/9010/DPC7000/
1
16 908006205 Винт со шлицем Torx 6х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
17 031111630
1
18 965551051 Винт со шлицом Torx M6х70
1
19 926206000
1
20 123213010 Квадратная гайка DPC7000/9500/
1
21 924306400
1
22 922606000 Шестигранная гайка M6 DCS9010/
1
23 905810354 Шпилька 10х35
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
24 031111650
1
25 936430160 Штифт 3х16 DCS7901/9000/9010/
1
26 965518013
1
27 965401011 Резиновая втулка DCS7901/
1
28 031150730 Рычаг дроссельной заслонки
1
30 962900051 Сальник DPC7000/7001/9500/9501
1
31 123310011
1
32 144310072
1
33 908006205 Винт со шлицем Torx 6х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
34 122310051 Крепление ручки DPC7000/9500
1
35 119117300
1
36 965451750 Кнопка
1
37 965551160 Нажимная пружина DCS9010
1
38 965551150 Стопорный штифт DCS9010/
1
39 119117030 Рычаг фиксатора к DCS6800I/
1
40 935940240 Цилиндрический штифт 4М6х24
1
41 119117052
1
42 119117041
1
43 935950400 Цилиндрический штифт 5М6х40
1
44 119117021 Рычаг дроссельной заслонки
1
45 920205000 Шестигранная гайка M5 DST300/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
46 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
47 122117054 Тяга дрос.заслонки на DPC9500
1
48 963232045 Уплотнительное кольцо
1
49 965451900
1
50 963232045 Уплотнительное кольцо
1
53 965402360 Амортизатор
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
54 965452490 Трубка DPC7000/7001/9500/9501
1
55 965451191 Выпускной клапан DPC7001/9500/
1
56 965452480 Шланг 4х2
1
57 965451560
1
58 965451710
1
59 123114600
1
60 965403131 Резиновый амортизатор DPC9500/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 5 шт.
61 908006105 Болт со шлицем Torx
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 5 шт.
62 965450200
1
63 963601240 Фильтр всасывающей головки
1
64 963601120
1
65 123181010
1
66 122182011
1
67 122184011
1
68 122182030
1
69 962200006
1
70 962300016 Игольчатый подшипник DPC6400/
1
71 957223309
1
73 923210003
1
76 398213600
1
78 923210002 Шестигранная гайка M10 DPC9500
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
79 980114306
1
80 392320100
1
81 908006355
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
82 957604240 Наконечник свечи зажигания
1
83 965604230 Пружина
1
84 965603021 Свеча зажигания BPMR7A
1
85 980114094
1
86 031112600
1
87 928405000 Шайба Гровера к DCS7901/
1
88 965402262 Ручка стартера DPC7300/DCS430/
1
90 900004363 Прокладка 15х74,5х0,5
1
91 123163013
1
92 123163020
1
93 907204102
1
94 123162034 Катушка стартера
1
95 929314100 Стопор. кольцо A14х1V DPC6400/
1
96 122164010 Веревка стартера DPC6400/7001/
1
97 908005255 Винт со шлицем Torx M5x25
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
98 920308024 Шестигранная гайка M8 DCS390/
1
99 928308001
1
100 010140010
1
101 031166010 Храповик стартера DPC6400/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
103 908004125 Винт со шлицом Torx
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
104 900003050 Фетровая шайба 17х27х5
1
105 965401015 Резиновая втулка
1
107 908006305 Винт со шлицем Torx M6х30
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
108 392341040 Зажим
1
109 395341600 Болт регулировочный
1
110 920406000 Шестигранная гайка M6
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
111 908006205 Винт со шлицем Torx 6х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
112 920406000 Шестигранная гайка M6
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
113 398341610 Защитный кожух диска
1
114 398000600
1
115 398341620 Защитный кожух диска
1
116 907310204
1
118 398228042 Диск давления DPC7000
1
119 395228053 Диск
1
120 908006145 Винт со шлицем Torx 6х14
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
121 398410600 Защитная пластина
1
122 398211610 Ручка ручного тормоза
1
123 965300450 Клиновой ремень FO-Z XPZ 765мм
1
124 920410000
1
125 397221090
1
126 963815320
1
127 960102155 Шариковый подшипник 15/35х11
1
128 398211600
1
129 900005009
1
130 929235150 Стопор.кольцо 35х1,5 DPC9500/
1
131 960102155 Шариковый подшипник 15/35х11
1
132 929235150 Стопор.кольцо 35х1,5 DPC9500/
1