Запчасти для рубанка Makita 1100

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 911001-2 Винт M3х6 для 1100 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
2 811751-8 NAME PLATE 1100 1 Перейти
3 911228-4 Винт M5х18 к 5477NB 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
4 953106-2 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
5 651034-2 Выключатель HPAHC-2-25S /1100 1 Перейти
6 911101-8 Винт M4х6 к 102BA/LS1440/1100/ 1 Перейти
7 682502-4 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 Перейти
8 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
9 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 1 Перейти
10 645105-5 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 1 Перейти
11 666226-0 Кабель пластиковый 1.5-2-5.0 1 Перейти
12 911153-9 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
13 411632-2 Крышка рукоятки 1 Перейти
14 211068-3 Подшипник 6200LB 1 Перейти
15 681623-9 Изоляционная шайба к 2012NB/ 1 Перейти
16 528370-0 Статор в сбоpe 220В 1 Перейти
17 513398-1 Ротор 220В в сб.к 1100 1 Перейти
18 241001-1 Крыльчатка 80 для 1100 1 Перейти
19 211066-7 Подшипник 10/30 6200V 1 Перейти
20 312246-9 Корпус 1 Перейти
21 222002-8 Шкив ремня 5-26,5L 1 Перейти
22 225001-9 Ремень 5-285 1 Перейти
23 411004-1 Защита ремня для 1100 1 Перейти
24 911148-2 Винт M4х25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
25 643600-9 Колпачок щеткодержателя 6-10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
26 181030-1 Угольные щетки CB-100 1 Перейти
27 159529-4 Корпус двигателя для 1100 1 Перейти
28 263013-4 Резиновая шпилька 4 1 Перейти
29 911290-9 Винт M5х65 для 1002BA/2400B/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
30 911101-8 Винт M4х6 к 102BA/LS1440/1100/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
31 342148-5 Крышка 1 Перейти
32 263002-9 Резиновая шпилька 4 1 Перейти
33 911146-6 Винт M4х25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 5 шт. Перейти
34 271226-3 Ручка-регулятор 50 для 1911B/ 1 Перейти
35 941251-5 Плоская шайба 10 к 1902/2030/ 1 Перейти
36 415452-6 Пылезащитная крышка к 1100 1 Перейти
37 911138-5 Винт M4х20 к 1002BA/1100/1901/ 1 Перейти
38 951131-7 Пружинный штифт 4-40 4191D 1 Перейти
39 343849-8 Крышка барабана 1 Перейти
40 924206-5 Винт M5х10 для 4101RH 1 Перейти
41 942101-7 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 1 Перейти
42 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 1 Перейти
43 342001-5 Ограничитель уровня глуб. 1100 1 Перейти
44 251804-5 Винт держателя удлинителя M6x13 для LS1440 1 Перейти
45 156510-6 Основание в сборе для 1100 1 Перейти
46 231001-9 Компрессионная пружина 17 1 Перейти
47 421001-9 Резиновый уплотнитель 1 Перейти
48 312002-7 Переднее основание корпуса 1 Перейти
49 251609-3 Болт M6х17 фланца шестигранный 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 6 шт. Перейти
50 187676-1 Зажимная пластина 2шт MT111 1 Перейти
51 251246-3 Винт(+) M4х5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
52 345644-2 Направляющая пластина к 1923H 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
53 911228-4 Винт M5х18 к 5477NB 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
54 323001-4 деталь 1 Перейти
55 253139-0 Плоская шайба 8 6824N/ 1 Перейти
56 211032-4 Подшипник 608ZZ 1 Перейти
57 961004-6 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 1 Перейти
58 161048-8 Барабан для 1100 1 Перейти
59 211107-9 Подшипник 6201ZZ к UC4030A 1 Перейти
60 263005-3 Резиновая шпилька 6 1 Перейти
61 157022-2 Корпус барабана 1 Перейти
62 911121-2 Винт M4х14 для 9522NB/1100/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
63 222001-0 Шкив ремня 5-29,4 1 Перейти
404 161046-2 Направляющая для 1100 1 Перейти
406 411086-3 Измерительная пластина 1 Перейти
407 911228-4 Винт M5х18 к 5477NB 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
408 123062-2 Регулировочная пластина для 1902/1911B/N1923/1923H/KP0810/KP0810C/KP0800 1 Перейти
410 782209-3 Торцовый ключ 9 для DKP180/140/1002BA/1100/1600/1900/1902/1911/KP0800/0810/312/1923/1804N/1805/1806 1 Перейти
411 181790-5 STEEL CARRYING CASE 1 Перейти
412 793322-2 T.C.T. MINI PLANER BLADE 82 1 Перейти
902 231600-7 Торсионная пружина 4 1 Перейти
905 343433-9 Приж.пластина на пов.нож 82мм 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти