Запчасти для радио Makita BMR103B

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 SE00000213 Электронная плата 1 Перейти
2 SE00000193 Винт 3х10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
3 SE09163102 SCREW M3X10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
4 SE00000217 Электронная плата A 1 Перейти
5 SE00000193 Винт 3х10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
7 SE00000218 Электронная плата С 1 Перейти
8 SE09163102 SCREW M3X10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 7 шт. Перейти
9 SE09090011 SCREW 1.7 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 6 шт. Перейти
10 SE00000234 POWER BUTTON HOLDER 1 Перейти
11 SE00000235 POWER BUTTON 1 Перейти
12 SE09090011 SCREW 1.7 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 6 шт. Перейти
13 SE00000236 PRESET BUTTON HOLDER 1 Перейти
14 SE00000237 PRESET BUTTON 1 Перейти
15 SE00000238 SCREW PTB M2.6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
16 SE00000239 KNOB LENS HOLDER 1 Перейти
17 SE00000240 ANT BAR SPACER 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
18 SE09064161 SCREW M4X16 1 Перейти
19 SE00000241 FRONT CABINET ASS'Y 1 Перейти
20 SE09064161 SCREW M4X16 1 Перейти
21 SE09163102 SCREW M3X10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
22 SE09064161 SCREW M4X16 1 Перейти
23 SE09163102 SCREW M3X10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
24 SE09064161 SCREW M4X16 1 Перейти
25 SE00000242 FRONT BUMPER 1 Перейти
26 SE00000160 Винт 6х47 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
27 SE0338PC5Z FRONT BAR 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
28 SE21B1110A Кольцо поворотной ручки 1 Перейти
29 SE00000243 ROTARY KNOB 1 Перейти
30 SE00000244 JACK COVER 1 Перейти
31 SE09173106 HEX SCREW M3X10 1 Перейти
32 SE09176166 Винт с шестигранной головкой M6X16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
33 SE00000162 Крышка аккумулятора BMR102 1 Перейти
34 SE09176166 Винт с шестигранной головкой M6X16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
35 SE00000165 Рез.амортизатор BMR102 1 Перейти
36 SE00000245 BATTERY COVER 1 Перейти
37 SE09163102 SCREW M3X10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
38 SE00000168 Прокладка (резина) BMR102 1 Перейти
39 SE00000169 Опорный стержень BMR102 1 Перейти
40 SE00000170 Пружина L 1 Перейти
41 SE00000171 Пружина R 1 Перейти
42 SE09163102 SCREW M3X10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
43 SE00000246 SPRING HOLDER-L 1 Перейти
44 SE09163102 SCREW M3X10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
45 SE00000247 SPRING HOLDER-R 1 Перейти
46 SE00000248 BACK UP BATTERY COVER 1 Перейти
47 SE021E9030 +/- BATTERY CONTACT ASS'Y 1 Перейти
48 SE021E9020 BATTERY CONTACT (-) 1 Перейти
49 SE021E9010 BATTERY CONTACT (+) 1 Перейти
50 SE00000176 Винт 6х20 1 Перейти
51 SE00000249 HANDLE HOLDER(R) 1 Перейти
52 SE00000179 Рукоятка BMR102 1 Перейти
53 SE00000250 HANDLE HOLDER(L) 1 Перейти
54 SE00000176 Винт 6х20 1 Перейти
55 SE09176166 Винт с шестигранной головкой M6X16 1 Перейти
56 SE00000184 Пружина BMR102 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
57 SE09994007 STEEL BALL 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
58 SE09994007 STEEL BALL 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
59 SE00000184 Пружина BMR102 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
60 SE09176166 Винт с шестигранной головкой M6X16 1 Перейти
61 SE00000190 Защелка крышки корпуса BMR102 1 Перейти
62 SE021PC050 LOCKER FIXER PIN 63.8 1 Перейти
63 SE021PC040 LOCKER FIXER PIN 79.5 1 Перейти
64 SE00000067 LOCKER HINGER 1 Перейти
65 SE00000251 CRADLE COVER 1 Перейти
66 SE00000252 IPOD CONNECTOR SLEEVE 1 Перейти
67 SE00000253 CIRCUIT BOARD G IPOD ASS'Y 1 Перейти
68 SE00000254 PCB G HOLDER 1 Перейти
69 SE00000255 SCREW M2 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
70 SE09163452 SCREW M3X45 1 Перейти
71 SE00000191 Антена для BMR102 1 Перейти
72 SE021J9032 ROD ANT HOLDER 1 Перейти
73 SE024J9050 PACKING 1 Перейти
74 SE00000192 Пластина скольжения ручки L 1 Перейти
76 SE00000258 REAR CABINET ASS'Y 1 Перейти
77 SE00000187 Пластина скольжения ручки R 1 Перейти
78 SE09163452 SCREW M3X45 1 Перейти
79 SE021PC030 BATTERY COVER LOCKER 1 Перейти
80 SE9076146A HEX SCREW M6X14 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
81 SE024J9040 PACKING 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
82 SE00000259 SPEAKER NET ASS'Y 1 Перейти
83 SE024J9090 PACKING 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
84 SE09090023 SCREW M4X12 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
85 SE024J9070 Прокладка (резина) BMR102 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
86 SE01620771 Динамик 1 Перейти
87 SE024J9030 PACKING 1 Перейти
88 SE00000193 Винт 3х10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
89 SE021PC100 ROD ANT TERMINAL 1 Перейти
90 SE021P0020 NUT 1 Перейти
91 SE024J9030 PACKING 1 Перейти
92 SE01620771 Динамик 1 Перейти
93 SE024J9070 Прокладка (резина) BMR102 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
94 SE09090023 SCREW M4X12 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
95 SE024J9090 PACKING 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
96 SE00000259 SPEAKER NET ASS'Y 1 Перейти
97 SE024J9040 PACKING 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
98 SE9076146A HEX SCREW M6X14 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
99 SE021J9010 SPEAKER HOLDER 1 Перейти
100 SE00000261 TERMINAL 1 Перейти
101 SE023PC000 SPACER 1 Перейти
102 SE020PC050 SLIDE BATTERY HOLDER 1 Перейти
103 SE09163102 SCREW M3X10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
104 SE024PC040 Прокладка 1 Перейти
105 SE00000199 Резиновая шайба к BMR102 1 Перейти
106 SE00000193 Винт 3х10 1 Перейти
108 SE00000193 Винт 3х10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
109 SE00000262 BATTERY HOLDER 1 Перейти
110 SE020PC040 CLUSTER BATTERY HOLDER 1 Перейти
111 SE09163102 SCREW M3X10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
113 SE09163102 SCREW M3X10 1 Перейти
114 SE00000199 Резиновая шайба к BMR102 1 Перейти
115 SE00000193 Винт 3х10 1 Перейти
116 SE021J9010 SPEAKER HOLDER 1 Перейти
117 SE00000200 Предохранитель C для BMR102 1 Перейти
118 SE09163062 SCREW M3X6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
119 SE00000195 Ось 10мм для BMR102 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти