Запчасти для рейсмуса Makita 2012NB

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 654561-8 Клемма в сборе 1 Перейти
2 631371-0 Контрольная лампа для 2012NB 1 Перейти
6 418416-9 Защитный кожух выключателя 1 Перейти
7 251991-0 Самонарез.винт(+)M4х12 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
8 632519-7 Выключатель 2VAQC-M20 к 2012NB 1 Перейти
11 417041-3 Корпус выключателя 1 Перейти
12 417038-2 Корпус выключателя для 2012NB 1 Перейти
13 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
14 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
15 682516-3 Усилитель кабеля 9.3-85 1 Перейти
16 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 Перейти
17 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
18 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 1 Перейти
19 687042-7 Держатель кабеля LS1013/2012NB 1 Перейти
20 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 1 Перейти
21 851968-1 Маркировочная табличка 2012NB 1 Перейти
22 922312-0 Болт с внутр.шестигран.M6х12 1 Перейти
23 267080-1 Плоская шайба 6 для 2012NB 1 Перейти
24 221525-3 Звездочка 10 к 2012NB 1 Перейти
25 266059-9 Самонар.винт PT M5х75 фланец 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
26 151739-9 Крышка корпуса редуктора2012NB 1 Перейти
27 253715-0 Плоская шайба 6 1 Перейти
28 226134-3 Шестерни в сборе 8-50 к 2012NB 1 Перейти
29 253715-0 Плоская шайба 6 1 Перейти
30 253215-0 Плоская шайба 8 1 Перейти
31 226135-1 Шестерни в сборе 8-46 к 2012NB 1 Перейти
32 253215-0 Плоская шайба 8 1 Перейти
33 254001-2 Сегментная шпонка 4 1 Перейти
34 253760-5 Плоская шайба 14 2012NB/2030 1 Перейти
35 323923-8 Шпиндель для 2012NB 1 Перейти
36 226518-5 Косозубая шестерня 47 1 Перейти
37 253744-3 Плоская шайба 12 1 Перейти
38 151738-1 Корпус редуктора в сб. 2012NB 1 Перейти
39 225083-1 Ремень 8-341 к 2012NB 1 Перейти
40 222155-3 Шкив ремня 8-23.5L 2012NB 1 Перейти
41 151737-3 Корпус двигателя в сб.2012NB 1 Перейти
42 526104-5 Статор в сборе 230-240В 1 Перейти
43 211087-9 Подшипник 6200DDW/ 1 Перейти
44 681623-9 Изоляционная шайба к 2012NB/ 1 Перейти
45 516813-4 Ротор 220-240В в сб.для 2012NB 1 Перейти
46 417033-2 Защита статора для 2012NB 1 Перейти
47 211087-9 Подшипник 6200DDW/ 1 Перейти
48 266059-9 Самонар.винт PT M5х75 фланец 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
49 922312-0 Болт с внутр.шестигран.M6х12 1 Перейти
50 267080-1 Плоская шайба 6 для 2012NB 1 Перейти
51 221525-3 Звездочка 10 к 2012NB 1 Перейти
52 343844-8 Прижимная пластина (В) 2012NB/ 1 Перейти
53 233016-2 Компрессионная пружина 15 1 Перейти
54 231459-2 Компрессионная пружина 14 1 Перейти
55 819064-1 Этикетка с эмблемой Макита M 1 Перейти
56 214251-1 Подшипник скольжения 17 1 Перейти
57 922221-3 Болт с внутр.шестигран.М5х16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
58 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
59 181044-0 Угольные щетки CB-153 1 Перейти
60 162216-6 Ролик 34-295 для 2012NB 1 Перейти
61 233392-4 Компрессионная пружина 2012NB 1 Перейти
62 341685-6 Прижимная пластина (A) к 2030/ 1 Перейти
63 922221-3 Болт с внутр.шестигран.М5х16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
64 214251-1 Подшипник скольжения 17 1 Перейти
65 265854-4 Болт M6х12 с внутр.шестигран. 1 Перейти
66 222154-5 Шкив ремня 8-54 к 2012NB 1 Перейти
67 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
68 317259-5 Корпус подшипника для 2012NB 1 Перейти
69 211206-7 Подшипник 15/35 6202V 1 Перейти
70 254204-8 Шпонка 4 2012/2012NB/9045N 1 Перейти
71 323928-8 Барабан для 2012NB 1 Перейти
72 211206-7 Подшипник 15/35 6202V 1 Перейти
73 962153-2 Стопорное кольцо R-35 2012NB/ 1 Перейти
74 793346-8 Нож HSS узкий, 306 мм, 2 шт. для 2012 1 Перейти
75 343682-8 Крепежная пластина 306 мм для 2-х сторонних узких ножей 2012NB 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
76 251609-3 Болт M6х17 фланца шестигранный 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 12 шт. Перейти
77 225520-5 Цепь 35-46 к 2012NB 1 Перейти
78 922312-0 Болт с внутр.шестигран.M6х12 1 Перейти
79 267080-1 Плоская шайба 6 для 2012NB 1 Перейти
80 221525-3 Звездочка 10 к 2012NB 1 Перейти
81 922221-3 Болт с внутр.шестигран.М5х16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
82 343844-8 Прижимная пластина (В) 2012NB/ 1 Перейти
83 252426-4 Гайка М14 к 2012NB 1 Перейти
84 214251-1 Подшипник скольжения 17 1 Перейти
85 231459-2 Компрессионная пружина 14 1 Перейти
86 162216-6 Ролик 34-295 для 2012NB 1 Перейти
87 233392-4 Компрессионная пружина 2012NB 1 Перейти
88 214251-1 Подшипник скольжения 17 1 Перейти
89 341685-6 Прижимная пластина (A) к 2030/ 1 Перейти
90 922221-3 Болт с внутр.шестигран.М5х16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
91 226786-0 Конич.прямозуб.шестерня 15 1 Перейти
92 253828-7 Плоская шайба 10 2012NB 1 Перейти
93 417034-0 Зажим для 2012NB 1 Перейти
94 266040-0 Самонарезающий винт CT4х25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
95 323926-2 Вал с пазом для шпонки 10 1 Перейти
96 417034-0 Зажим для 2012NB 1 Перейти
97 266040-0 Самонарезающий винт CT4х25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
98 253828-7 Плоская шайба 10 2012NB 1 Перейти
99 226786-0 Конич.прямозуб.шестерня 15 1 Перейти
100 951122-8 Пружинный штифт 4-28 к 2012NB/ 1 Перейти
101 344815-8 Стопорная пластина для 2012NB 1 Перейти
102 231793-0 Натяжная пружина 5 1 Перейти
103 251283-7 Винт(+) М5 1 Перейти
104 417035-8 Защита ремня привода к 2012NB 1 Перейти
105 266040-0 Самонарезающий винт CT4х25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
106 251322-3 Винт(+) M5х12 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
107 252427-2 Гайка M14L 2012NB 1 Перейти
108 233016-2 Компрессионная пружина 15 1 Перейти
109 213009-5 О-Кольцо 4 резиновое 1 Перейти
110 911233-1 Винт M5х20 для HR3210C 1 Перейти
111 253194-2 Плоская шайба 5 2012NB/HM1303/ 1 Перейти
112 257600-9 Втулка 6 для 2012/2012NB 1 Перейти
113 231588-1 Торсионная пружина 9 1 Перейти
114 344068-9 Указатель уровня толщины строгания 1 Перейти
115 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Перейти
116 322229-1 Датчик 1 Перейти
117 266040-0 Самонарезающий винт CT4х25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
118 266173-1 Самонарез.винт PT5х30 фланец 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
119 265736-0 Винт M6 для 2012NB 1 Перейти
120 323927-0 Гайка для 2012NB 1 Перейти
121 231226-5 Компрессионная пружина 11 1 Перейти
122 256688-6 Шпилькa 8 1 Перейти
123 271296-2 Ручка-регулятор 45 для 2012NB 1 Перейти
124 272028-0 Рукоятка 160 для 2012NB 1 Перейти
125 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 1 Перейти
126 951122-8 Пружинный штифт 4-28 к 2012NB/ 1 Перейти
127 266086-6 Болт M5х16 с внутр.шестигранн. 1 Перейти
128 317760-0 Соединительная втулка к 2012NB 1 Перейти
129 417032-4 Крышка рукоятки для 2012NB 1 Перейти
130 893648-3 Этикетка рукоятки для 2012NB 1 Перейти
131 266240-2 Болт M10х25 с внутр.шестигран. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
132 141117-1 Верхняя крышка корпуса 2012NB 1 Перейти
133 417036-6 Держатель для 2012NB 1 Перейти
134 165379-7 Пылезащитная крышка 1 Перейти
135 417036-6 Держатель для 2012NB 1 Перейти
136 265716-6 Винт M5x10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
137 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
138 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
139 344816-6 Пластина стола к 2012NB 1 Перейти
140 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
141 344819-0 Направляющая пластина 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
142 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
143 417040-5 Боковая крышка для 2012NB 1 Перейти
144 344820-5 Боковая перекладина для 2012NB 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
145 922323-5 Болт с внутр.шестигран.М6х16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
146 251217-0 Винт(+) М8 с обвязывающей гол. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
147 253932-2 Волновая шайба 10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
148 911108-4 Винт M4х8 LS1013/2012NB/2400B/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 8 шт. Перейти
149 344818-2 Кронштейн 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
150 344817-4 Пластина стола к 2012NB 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
151 266240-2 Болт M10х25 с внутр.шестигран. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
152 266213-5 Винт M5х12 фиксации 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
153 323925-4 Винт левый M12x280 1 Перейти
154 331562-0 Направляющий шток 20 к 2012NB 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
155 317763-4 Задний упор в сборе 1 Перейти
156 323924-6 Винт правый для 2012NB 1 Перейти
157 151886-6 Крышка корпуса для 2012NB 1 Перейти
158 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
159 232195-3 Плоская пружина 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
160 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
161 211088-7 Подшипник 6000DDW/ 1 Перейти
162 285698-6 Фиксатор подшипника 33 1 Перейти
163 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
164 256226-4 Шпилька 4 1 Перейти
165 252164-8 Шестигранная гайка M10-17 1 Перейти
166 226791-7 Конич.прямозуб.шестерня 15 1 Перейти
167 317260-0 Упор вала для 2012NB 1 Перейти
168 216011-7 Стальной шарик 5,6 1 Перейти
169 931403-6 Шестигранная гайка M8 UC3520A 1 Перейти
170 922231-0 Болт с внутр.шестигран.М5х20 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
171 265846-3 Винт M8х16 фиксации 2012NB 1 Перейти
172 417030-8 Крышка редуктора для 2012NB 1 Перейти
173 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Перейти
174 211088-7 Подшипник 6000DDW/ 1 Перейти
175 285698-6 Фиксатор подшипника 33 1 Перейти
176 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
177 256226-4 Шпилька 4 1 Перейти
178 252164-8 Шестигранная гайка M10-17 1 Перейти
179 226791-7 Конич.прямозуб.шестерня 15 1 Перейти
180 317260-0 Упор вала для 2012NB 1 Перейти
181 216011-7 Стальной шарик 5,6 1 Перейти
182 931403-6 Шестигранная гайка M8 UC3520A 1 Перейти
183 922231-0 Болт с внутр.шестигран.М5х20 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
184 265846-3 Винт M8х16 фиксации 2012NB 1 Перейти
185 417030-8 Крышка редуктора для 2012NB 1 Перейти
186 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Перейти
187 153731-1 Основание в сборе для 2012NB 1 Перейти
188 240003-4 Крыльчатка 60 для 2012NB 1 Перейти
189 941051-3 Плоская шайба 4 к HM1307C 1 Перейти
191 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 Перейти
192 638897-3 Реле для 2012NB 1 Перейти
193 688131-1 Фильтр помех 1 Перейти
194 282017-7 Цепь для 2012NB 1 Перейти
195 414301-4 Крышка пылесборника для 2012NB 1 Перейти