Запчасти для триммера Makita RST250

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая Наличие
Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 6161011001 деталь
1
2 6161005031 Гибкий вал
1
3 6163003000 Корпус редуктора в сб.
1
4 6165006004 Рычаг управления
1
5 6165500601 Рычаг
1
6 6165500701 Соединитель для RST250
1
7 632B99-5
1
8 0150049920 Самонарезающий винт RST250
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
9 0150049911
1
10 6164002003 Рукоятка в сборе
1
11 6164500200 Прокладка RST250
1
12 0100069820 Болт с крестовой голов.RST250
1
13 264092-5
1
14 0031106000 Шайба RST250
1
15 6168004004
1
16 6161005041 Прокладка RST250
1
17 0630039900 Управляющий кабель RST250
1
18 5231011001 Картер двигателя
1
19 424447-8 Прокладка картера двигателя
1
20 140990-6 Коленчатый вал в сборе
1
21 5232501902 Поршень для RBC250
1
22 257979-8 Поршневое кольцо
1
23 257781-9 Поршневой штифт MEM426
1
24 233976-8 Стопорное кольцо поршня
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
25 442171-1 Прокладка цилиндра RBL220/250/
1
26 318762-9 Цилиндр для LT250
1
27 266814-9 Болт M5х20 с внутр.шестигранн.
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
28 424448-6 Изоляционная прокладка
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
29 5233504001 Прокладка под карбюратор
1
30 5233038001 Изолятор
1
31 5233504103
1
32 266700-4
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
33 638784-6 Провода
1
34 5233504302 Прокладка глушителя
1
35 5233504402 Изолятор глушителя
1
36 5253026001 Глушитель
1
37 0031005000 Шайба M5
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
38 266697-7
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
39 5257002010 Маховик
1
40 5237031024 Катушка к RBC220/RBC250/RST250
1
41 0140049920 Винт M4x20 RBC220/250/RBL250/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
42 424449-4
1
43 324891-8 Колпачек пружины свечи
1
44 5237503301 Наконечник свечи зажигания
1
45 168662-1 Свеча зажигания(BMR7A)
1
46 168672-8 Муфта
1
47 6162004002 Чашка сцепления к RST250
1
48 5235020001 Крышка двигателя
1
49 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/
1
50 266788-4 Винт M5х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
51 5215003002 Ролик
1
52 266703-8 Болт М6х14 с внутр.шестигран.
1
53 5235019004 Крышка стартера в сб.
1
54 168398-2 Топливный насос
1
55 266699-3 Винт M5х18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
56 455630-6
1
57 452920-8 Крышка топливного бака
1
58 5236048003 Трубка для RBC220/250/RST250
1
59 163447-0 Топливный фильтр для EBH340U
1
60 424103-0 Пластина
1
61 424102-2 Пластина
1
62 424446-0
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
63 911253-5 Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
64 264093-3
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
65 0150059950 Самонарезающий винт M5х8
1
66 0150059800
1
67 5236057000 Карбюратор
1
68 0851149960 Трубка 2,5х5х140 RBC220/250/
1
69 5233504602 Крышка возд. фильтра RBL/ST250
1
70 443167-5 Воздушный фильтр
1
71 0140059470 Винт M5x62 RBC220/250/RBL250/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
72 5233048001 Корпус возд. фильтра RBL/ST250
1
73 5233504200 Карбюраторная прокладка
1
74 5233504801
1
75 5233505002
1
76 0031104000 Шайба RBC220/250/RBL250/RST250
1
77 0150049980 Самонарезающий винт M4х8
1
78 266696-9
1
79 6163003020 Ножевой вал
1
80 6163002031 Подшипник 608LLU для RST250/
1
81 6163002031 Подшипник 608LLU для RST250/
1
82 6163002051 Шайба
1
83 6163002061 Шайба Гровера к RST250
1
84 6168500800 Шайба
1
85 6163002121 Болт в сборе для RST250
1
86 0017005100 Болт
1
87 325922-6 Болт регулировочный
1
88 5206008110 Заглушка
1
89 WJ00096364 Винт М3х8 с шайбой
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
90 5236047022 Дроссельная заслонка
1
91 257964-1 Стопорное кольцо E-3 к EBH253U
1
92 213538-8 О-Кольцо 2 резиновое
1
93 5236057010
1
94 442172-9 Прокладка насоса
1
95 168575-6 Мембрана насоса
1
96 352010-6 Приемный фильтр
1
97 442183-4 Мембрана карбюратора
1
98 168767-7
1
99 WJ00021158 Мембрана карбюратора
1
100 WJ00096325 Винт
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
101 5219500000 Держатель
1
102 5215002020 Барабан
1
103 232258-5 Спиральная пружина
1
104 5215002060 Веревка стартера для RST250
1
105 424319-7 Кнопка стартера EBH341U
1
106 266580-8 Самонарез.винт M5х10
1
107 213628-7 Сальник
1
108 213628-7 Сальник
1