Запчасти для триммера Makita RBC411U

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая Наличие
Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 266598-9 Болт M6х14
1
2 267429-5 Плоская шайба 6
1
3 141689-6 Барабан сцепления в сб.
1
4 962153-2 Стопорное кольцо R-35 2012NB/
1
5 210126-2 Шарикоподшипник 6003LLU
1
6 961057-5 Стопорное кольцо S-17 к LS1216
1
7 267445-7
1
8 424403-8 Демпфер
1
9 142144-1 Вал в сб.
1
10 922353-6 Болт с внутр.шестигран.М6х30
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
11 346356-0 Подвесной кронштейн
1
12 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/
1
13 140628-3 Корпус муфты в сб.
1
14 922336-6 Болт с внутр.шестигран.М6х22
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
15 922358-6 Болт М6х35 с WR
1
16 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
17 452287-4 Упор
1
18 140629-1 Упор в сб.
1
19 142264-1 Ось
1
20 801D19-4
1
21 819312-8
1
22 801X95-8
1
23 266579-3 Болт M6х30 с внутр.шестигран.
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
24 346072-4 Защитная накладка EBH341U
1
25 451090-0 Защитный кожух EBH341U
1
26 452259-9 Пылеотражатель
1
27 452258-1 Пылеотражатель
1
28 266326-2 Самонарезающий винт 4х18
1
29 346074-0 Нож для EBH341U
1
30 922256-4 Болт с внутр.шестигран.М5х35
1
31 266326-2 Самонарезающий винт 4х18
1
32 188659-4 Боковая ручка
1
33 188659-4 Боковая ручка
1
35 922256-4 Болт с внутр.шестигран.М5х35
1
36 922218-2 Болт с внутр.шестигран.М5х14
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
37 126310-8 Корпус редуктора в сборе
1
38 187644-4 Ножевой вал
1
39 211064-1 Подшипник 6000
1
40 211062-5 Подшипник 10/26 6000Z
1
41 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/
1
42 962105-3 Стопорное кольцо R-26 GA5030
1
43 922353-6 Болт с внутр.шестигран.М6х30
1
44 265590-2 Болт M8х10 с шестигранной гол.
1
45 210081-8 Подшипник 629ZZ
1
46 210116-5 Подшипник 6201LLU
1
47 962151-6 Стопорное кольцо R-32 9555NB/
1
48 332114-0 Опорный фланец диска
1
49 346355-2 Зажимная шайба
1
50 168526-9 Ограничительная чашка М10 для фиксации ножа, 68мм
1
51 264025-0 Гайка для фиксации опорной чашки, M10x1.25LH
1
53 135614-7 Держатель ручки в сб.
1
54 922241-7 Болт с внутр.шестигран.М5х25
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
55 922351-0 Болт с внутр.шестигран.М6х30
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
56 266595-5 Болт М5х14 с внутр.шестигран.
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
58 455434-6
1
59 424660-8
1
60 266894-5 Болт М8 с шестигран.заплечиком
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
61 267849-3 Пружинная шайба 10
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
62 168622-3 Фрикционная накладка
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
63 231869-3 Пружина
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
64 313197-9 Корпус
1
65 267428-7 Плоская шайба 8
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
66 267429-5 Плоская шайба 6
1
67 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/
1
68 266598-9 Болт M6х14
1
69 135558-1
1
70 213546-9 Сальник 15
1
71 922251-4 Болт с внутр.шестигран.М5х30
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
72 442157-5 Прокладка картера
1
73 211483-1 Шарикоподшипник 6202
1
74 211483-1 Шарикоподшипник 6202
1
75 213546-9 Сальник 15
1
76 442160-6 Прокладка картера
1
77 125796-3 Клапан в сб.
1
78 442158-3 Изоляционная прокладка
1
79 451999-6 Изолятор
1
80 442159-1 Прокладка карбюратора
1
81 266903-0 Болт М5х20 с WR
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
82 922236-0 Болт с внутр.шестигран.M5x22
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
83 168587-9 Катушка зажигания
1
84 422059-1 Трубка
1
85 266596-3 Болт М6х16 с W
1
86 142159-8 Коленвал в сб.
1
87 318632-2 Маховик
1
88 267427-9 Плоская шайба 7
1
89 346286-5 Подставка
1
90 922316-2 Болт с внутр.шестигран.М6х14
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
91 254040-2 Сегментная шпонка
1
92 212085-6 Игольчатый подшипник 1014
1
93 233983-1 Хомут
1
94 257797-4 Поршневой штифт
1
95 318631-4 Поршень
1
96 233983-1 Хомут
1
97 257309-3 Поршневое кольцо
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
98 324891-8 Колпачек пружины свечи
1
99 922327-7 Болт с внутр.шестигран.M6x18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
100 125936-3 Наконечник свечи зажигания
1
101 168648-5 Свеча зажигания (BPMR7A)
1
102 452003-4 Крышка цилиндра
1
103 911233-1 ВИНТ M5Х20 ДЛЯ HR3210C
1
104 911218-7 Винт M5х14
1
105 318630-6 Цилиндр
1
106 442156-7 Прокладка
1
107 168584-5 Прокладка глушителя
1
108 168589-5 Глушитель
1
109 266589-0 Болт М6х60 с внутр.шестигран.
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
110 911218-7 Винт M5х14
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
111 451998-8 Крышка глушителя
1
112 819967-9
1
113 941102-2 Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/
1
114 266592-1 Болт М5х50 с внутр.шестигран.
1
115 452002-6 Кожух вентилятора
1
116 922236-0 Болт с внутр.шестигран.M5x22
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
117 422060-6 Топливная трубка
1
118 346285-7 Хомут крепления шланга
1
119 452004-2 Топливный бак
1
120 423412-4 Уплотнитель
1
121 168585-3 Топливный фильтр
1
122 125937-1 Крышка топливного бака в сб.
1
123 126364-5
1
124 266634-1 Винт M6х20 фиксации
1
125 SG00000019
1
126 452288-2 Барабан
1
127 SG00000018
1