Запчасти для триммера Makita RBC2500

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 140996-4 Ось в сборе 1 Перейти
2 324893-4 Шпиндель 1 Перейти
3 6219545700 CAUTION LABEL 1 Перейти
4 808723-2 CAUTION LABEL 1 Перейти
5 125476-1 Корпус редуктора в сборе 1 Перейти
6 195350-7 Ножевой вал 1 Перейти
7 210082-6 Шариковый подшипник 1 Перейти
8 210049-4 Шариковый подшипник 609Z 1 Перейти
9 210083-4 Подшипник 626 RBC220/RBC250 1 Перейти
10 257987-9 Стопорное кольцо 24 1 Перейти
11 257988-7 Стопорное кольцо 26 1 Перейти
12 257986-1 Стопорное кольцо S-9 1 Перейти
13 265578-2 Шестигранный винт М6х8 1 Перейти
14 450653-9 Защитный кожух 1 Перейти
15 265195-8 Винт М5х12 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
16 332042-9 Шайба 1 Перейти
17 168797-8 Ограничительная чашка М8 для фиксации ножа,d- 46,5мм 1 Перейти
18 264018-7 Гайка для фиксации опорной чашки, M8x1.25LH 1 Перейти
19 266805-0 Болт М5х25 с внутр.шестигран. 1 Перейти
20 0119059490 Болт с внутр.шестигран. M5x14 1 Перейти
21 331821-2 HANDLE 1 Перейти
22 331951-9 HANDLE 1 Перейти
23 273526-7 GRIP 18 1 Перейти
24 6254031001 Рукоятка в сб. 1 Перейти
25 266805-0 Болт М5х25 с внутр.шестигран. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
26 0119059940 Болт с внутр.шестигран. M5х30 1 Перейти
27 126013-4 Рычаг управления 1 Перейти
28 126379-2 HANGER ASSEMBLY 1 Перейти
29 266788-4 Винт M5х20 1 Перейти
30 6258060002 Пылеотражатель 1 Перейти
31 6258061002 Пылеотражатель 1 Перейти
32 140424-9 Пылеотражатель 1 Перейти
33 0140059380 Винт в сборе 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
34 264035-7 HEX. NUT M5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
35 346493-0 Защитная накладка к RB2500 1 Перейти
36 266617-1 CROSS-RECESSED HEAD BOLT M6X23 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
37 452277-7 Рычаг 1 Перейти
38 451934-4 STOP LEVER 1 Перейти
39 233568-3 TORSION SPRING 1 Перейти
40 266584-0 TAPPING SCREW 4X20 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
41 922252-2 Болт с внутр.шестигран.М5х30 1 Перейти
42 264049-6 Гайка M5 1 Перейти
43 638785-4 WIRE SET 1 Перейти
44 168673-6 Управляющий кабель 1 Перейти
45 451936-0 TOP 1 Перейти
46 5231011001 Картер двигателя 1 Перейти
47 213628-7 Сальник 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
48 210113-1 Шариковый подшипник 6001C3 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
49 424447-8 Прокладка картера двигателя 1 Перейти
50 318762-9 Цилиндр для LT250 1 Перейти
51 442171-1 Прокладка цилиндра RBL220/250/ 1 Перейти
52 266814-9 Болт M5х20 с внутр.шестигранн. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
53 266701-2 PAN HEAD SCREW M5X25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
54 140990-6 Коленчатый вал в сборе 1 Перейти
55 318766-1 Поршень 1 Перейти
56 257781-9 Поршневой штифт MEM426 1 Перейти
57 257979-8 Поршневое кольцо 1 Перейти
58 233976-8 Стопорное кольцо поршня 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
59 168665-5 EXHAUST MUFFLER 1 Перейти
60 352016-4 Искрогаситель 1 Перейти
61 168666-3 Прокладка глушителя 1 Перейти
62 266697-7 SOCKET HEAD BOLT M5X45 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
63 424448-6 Изоляционная прокладка 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
64 346490-6 Изолятор карбюратора 1 Перейти
65 140995-6 INSULATOR COMPLETE 1 Перейти
66 266700-4 PAN HEAD SCREW M5X25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
67 424450-9 Разделительная прокладка 1 Перейти
68 126010-0 Стартер в сборе 1 Перейти
69 424359-5 Амортизатор 1 Перейти
70 452915-1 REEL 1 Перейти
71 266580-8 Самонарез.винт M5х10 1 Перейти
72 232269-0 Спиральная пружина 1 Перейти
73 444024-0 STARTER ROPE 1 Перейти
74 424319-7 Кнопка стартера EBH341U 1 Перейти
75 168664-7 Шкив 1 Перейти
76 266703-8 Болт М6х14 с внутр.шестигран. 1 Перейти
77 266699-3 Винт M5х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
78 452918-5 Кожух цилиндра 1 Перейти
79 266702-0 Винт(+) M5х14 1 Перейти
80 6279505700 TRADE MARK LABEL "MAKITA" 1 Перейти
81 6219545800 MODEL LABEL 1 Перейти
82 452921-6 Топливный бак 1 Перейти
83 162328-5 Трубка 1 Перейти
84 163447-0 Топливный фильтр для EBH340U 1 Перейти
85 345920-4 Зажимной хомут для EBH340U 1 Перейти
86 168668-9 Крышка топливного бака 1 Перейти
87 452920-8 Крышка топливного бака 1 Перейти
88 140436-2 Фиксатор пробки EBH252L 1 Перейти
89 424102-2 Пластина 1 Перейти
90 424103-0 Пластина 1 Перейти
91 424446-0 DAMPER 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
92 318765-3 Маховик 1 Перейти
93 168671-0 Катушка 1 Перейти
94 412102-4 Трубка 1 Перейти
95 424337-5 Наконечник свечи зажигания 1 Перейти
96 424445-2 PLUG CAP COVER 1 Перейти
97 324891-8 Колпачек пружины свечи 1 Перейти
98 168662-1 Свеча зажигания(BMR7A) 1 Перейти
99 0043704200 SCREW ASS'Y M4X20 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
100 424449-4 GROMMET 1 Перейти
101 638784-6 Провода 1 Перейти
102 140997-2 Кожух чашки сцепления 1 Перейти
103 424451-7 PIPE DAMPER1 1 Перейти
104 424452-5 PIPE DAMPER2 1 Перейти
105 318767-9 Фиксатор штанги 1 Перейти
106 318768-7 Втулка 1 Перейти
107 266844-0 Болт M5x18 с внутр.шестигран. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
108 266788-4 Винт M5х20 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
109 168675-2 Чашка сцепления 1 Перейти
110 168672-8 Муфта 1 Перейти
111 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 Перейти
112 345963-6 Зажим 1 Перейти
113 266696-9 STUD BOLT M6X30 1 Перейти
114 168669-7 Карбюратор RBC2500 1 Перейти
115 452917-7 Корпус возд. фильтра 1 Перейти
116 443167-5 Воздушный фильтр 1 Перейти
117 266695-1 Винт M5х60 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
118 346489-1 Пластина воздуш.фильтра 1 Перейти
119 140993-0 CLEANER PLATE COMPLETE 1 Перейти
120 892911-1 INDICATION LABEL 1 Перейти
121 266809-2 Винт M5х14 1 Перейти
122 140989-1 Корпус насоса 1 Перейти
123 352010-6 Приемный фильтр 1 Перейти
124 140988-3 Диафрагма карбюратора 1 Перейти
125 346270-0 Крышка праймера 1 Перейти
126 424314-7 Топливный насос 1 Перейти
127 168574-8 Мембрана карбюратора 1 Перейти
128 442154-1 Мембрана карбюратора 1 Перейти
129 168575-6 Мембрана насоса 1 Перейти
130 442172-9 Прокладка насоса 1 Перейти
131 WJ00112245 Форсунка 1 Перейти
132 213538-8 О-Кольцо 2 резиновое 1 Перейти
133 257964-1 Стопорное кольцо E-3 к EBH253U 1 Перейти
134 413140-9 Шайба 1 Перейти
135 325922-6 Болт регулировочный 1 Перейти
136 266704-6 Винт М3х10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
137 346491-4 Кронштейн кабеля 1 Перейти
138 264065-8 Гайка ругулир.М6 1 Перейти
139 326084-3 Кабель 1 Перейти
140 424444-4 Кольцевая насадка 1 Перейти
141 266582-4 Самонарез.винт M3х24 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
142 413143-3 Шайба 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти