Запчасти для триммера Makita RBC220

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая Наличие
Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 140996-4 Ось в сборе
1
2 324893-4 Шпиндель
1
3 6193001006
1
4 168797-8 Ограничительная чашка М8 для фиксации ножа,d- 46,5мм
1
5 264018-7 Гайка для фиксации опорной чашки, M8x1.25LH
1
6 6258055002
1
7 126379-2
1
8 6255048001 Рычаг управления
1
9 6254500000 Боковая ручка
1
10 6254502802 Рукоятка
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
11 6254502402 Кронштейн рукоятки(1) к RBC225
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
12 6254502502 Кронштейн рукоятки(2) к RBC225
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
13 6254502601 деталь
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
14 6254502701 деталь
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
15 6254502200 Держатель ручки(1) для RBC220
1
16 6254502300 Держатель ручки(2) для RBC220
1
17 266844-0 Болт M5x18 с внутр.шестигран.
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
18 266844-0 Болт M5x18 с внутр.шестигран.
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
19 6255052001
1
20 6115503701
1
21 0119059490 Болт с внутр.шестигран. M5x14
1
22 266805-0 Болт М5х25 с внутр.шестигран.
1
23 5231011001 Картер двигателя
1
24 424447-8 Прокладка картера двигателя
1
25 140990-6 Коленчатый вал в сборе
1
26 5212500700 Поршень
1
27 5982500000 Поршневое кольцо
1
28 5212500801 Поршневой штифт
1
29 233976-8 Стопорное кольцо поршня
1
30 233976-8 Стопорное кольцо поршня
1
31 442171-1 Прокладка цилиндра RBL220/250/
1
32 5211501201 Цилиндр для RBC220
1
33 266814-9 Болт M5х20 с внутр.шестигранн.
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
34 424448-6 Изоляционная прокладка
1
35 424448-6 Изоляционная прокладка
1
36 346490-6 Изолятор карбюратора
1
37 266696-9
1
38 5233038001 Изолятор
1
39 5233504103
1
40 266700-4
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
41 638784-6 Провода
1
42 5233504302 Прокладка глушителя
1
43 5233505301 Изолятор глушителя
1
44 5253033001
1
46 266697-7
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
47 5257002010 Маховик
1
48 5237031024 Катушка к RBC220/RBC250/RST250
1
49 0140049920 Винт M4x20 RBC220/250/RBL250/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
50 424449-4
1
51 324891-8 Колпачек пружины свечи
1
52 5237503301 Наконечник свечи зажигания
1
53 168663-9
1
54 168672-8 Муфта
1
55 168675-2 Чашка сцепления
1
56 5235029004 Крышка двигателя в сб.
1
57 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/
1
58 0140059700 Винт в сборе M5x20 RBC220/250/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
59 168664-7 Шкив
1
60 266703-8 Болт М6х14 с внутр.шестигран.
1
61 5235027001 Крышка стартера в сб.
1
62 168398-2 Топливный насос
1
63 0140059450 Винт M5x18 RBC220/250/RBL250/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
64 455630-6
1
65 452920-8 Крышка топливного бака
1
66 5236048003 Трубка для RBC220/250/RST250
1
67 163447-0 Топливный фильтр для EBH340U
1
68 424103-0 Пластина
1
69 424102-2 Пластина
1
70 424446-0
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
71 318767-9 Фиксатор штанги
1
72 318768-7 Втулка
1
73 424451-7
1
74 424452-5
1
75 266844-0 Болт M5x18 с внутр.шестигран.
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
76 5235504600 Самонарезающий винт
1
77 5236057000 Карбюратор
1
78 0851149960 Трубка 2,5х5х140 RBC220/250/
1
79 5233505503 Корпус воздушного фильтра
1
80 443167-5 Воздушный фильтр
1
81 0140059470 Винт M5x62 RBC220/250/RBL250/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
82 5233047001 Корпус воздушного фильтра
1
83 5233504200 Карбюраторная прокладка
1
84 5233504801
1
85 5233505002
1
86 0031104000 Шайба RBC220/250/RBL250/RST250
1
87 0150049980 Самонарезающий винт M4х8
1
88 0043605140 Винт в сборе M5x14
1
89 6193003001 Ножевой вал
1
90 0031508000 Наружное упорное кольцо
1
91 210049-4 Шариковый подшипник 609Z
1
92 257987-9 Стопорное кольцо 24
1
93 265578-2 Шестигранный винт М6х8
1
94 210083-4 Подшипник 626 RBC220/RBC250
1
95 210082-6 Шариковый подшипник
1
96 257988-7 Стопорное кольцо 26
1
97 6198500102
1
98 325922-6 Болт регулировочный
1
99 424439-7
1
100 WJ00096364 Винт М3х8 с шайбой
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
101 5236047022 Дроссельная заслонка
1
102 257964-1 Стопорное кольцо E-3 к EBH253U
1
103 213538-8 О-Кольцо 2 резиновое
1
104 5036002010 Форсунка
1
105 442172-9 Прокладка насоса
1
106 168575-6 Мембрана насоса
1
107 352010-6 Приемный фильтр
1
108 442183-4 Мембрана карбюратора
1
109 168767-7
1
110 WJ00021158 Мембрана карбюратора
1
111 WJ00096325 Винт
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.