Запчасти для триммера Makita EM4350UH

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая Наличие
Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 961057-5 Стопорное кольцо S-17 к LS1216
1
2 922331-6 Болт с внутр.шестигран.М6х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
3 318421-5 Кожух сцепления
1
4 451157-4 Втулка
1
5 210138-5 Шариковый подшипник 6003LLU
1
6 962153-2 Стопорное кольцо R-35 2012NB/
1
7 168742-3
1
10 961151-3 Стопорное кольцо S-32 EBH341U
1
11 424204-4 Демпфер
1
12 318453-2 Стопор штанги
1
13 922231-0 Болт с внутр.шестигран.М5х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
14 318454-0 Фиксатор штанги EBH341U
1
15 922331-6 Болт с внутр.шестигран.М6х20
1
16 922201-9 Болт с внутр.шестигран.М5х8
1
17 443146-3 Фетровое кольцо 8
1
18 922341-3 Болт с внутр.шестигран.М6х25
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
19 318422-3 Зажим штанги
1
20 318423-1 Держатель штанги
1
21 233202-5 Компрессионная пружина 20
1
22 318424-9 Держатель ручки
1
23 318425-7 Зажим рукоятки
1
24 168796-0 Ручка-регулятор 57
1
25 911256-9 Винт M5х35 к PC5001C
1
26 266326-2 Самонарезающий винт 4х18
1
27 188660-9 Боковая ручка
1
28 188660-9 Боковая ручка
1
29 331863-6 Рукоятка 22 для EBH341U
1
30 911256-9 Винт M5х35 к PC5001C
1
31 451525-1 Зажим провода
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
32 814K20-2
1
33 898824-4
1
34 819312-8
1
44 140042-3 Ось
1
45 325675-7 Шпиндель
1
46 413143-3 Шайба
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
47 452259-9 Пылеотражатель
1
48 266326-2 Самонарезающий винт 4х18
1
49 346074-0 Нож для EBH341U
1
50 135398-7 Пылеотражатель
1
51 346072-4 Защитная накладка EBH341U
1
52 451090-0 Защитный кожух EBH341U
1
53 266579-3 Болт M6х30 с внутр.шестигран.
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
54 266865-2 Болт M5х14 с внутр.шестигран.
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
55 126260-7 Корпус редуктора в сборе
1
56 213459-4 О-Кольцо 32 резиновое
1
57 188865-1 Ножевой вал
1
58 211064-1 Подшипник 6000
1
59 211062-5 Подшипник 10/26 6000Z
1
60 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/
1
61 962105-3 Стопорное кольцо R-26 GA5030
1
62 922353-6 Болт с внутр.шестигран.М6х30
1
63 265590-2 Болт M8х10 с шестигранной гол.
1
64 210081-8 Подшипник 629ZZ
1
65 453883-1
1
66 125558-9 Подвесной кронштейн
1
67 266698-5
1
68 210116-5 Подшипник 6201LLU
1
69 962151-6 Стопорное кольцо R-32 9555NB/
1
70 331860-2 Шайба EBH341U
1
71 346355-2 Зажимная шайба
1
72 168526-9 Ограничительная чашка М10 для фиксации ножа, 68мм
1
73 264025-0 Гайка для фиксации опорной чашки, M10x1.25LH
1
74 126163-5
1
75 188657-8 Устойчивый кейс
1
76 233540-5 Торсионная пружина 11
1
77 451084-5 Рычаг дрос. заслонки
1
78 233541-3 Торсионная пружина 7
1
79 451083-7 Рычаг предохранителя
1
80 453707-1
1
81 168740-7
1
82 451081-1 Держатель кабеля
1
83 451500-7 Рычаг выключателя
1
84 232251-9 Плоская пружина
1
85 451253-8 Защитный кожух выключателя
1
86 638983-0
1
87 188657-8 Устойчивый кейс
1
88 266326-2 Самонарезающий винт 4х18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
89 638984-8
1
101 922233-6 Болт с внутр.шестигран.M5х20
1
102 424302-4 Наконечник свечи зажигания
1
103 453535-4 Кожух цилиндра
1
104 922233-6 Болт с внутр.шестигран.M5х20
1
105 453536-2 Кожух глушителя
1
106 265995-6 Самонарезающий винт 4х18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
107 922332-4 Болт с внутр.шестигран.M6х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
108 168715-6 Глушитель
1
109 346574-0 Прокладка глушителя
1
110 331987-8 Прокладка, резина
1
111 922226-3 Болт с внутр.шестигран.M5x18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
112 318850-2 Крышка клапанов
1
113 422091-5 Трубка 5-160
1
114 454424-6 Гофрированная трубка
1
115 453529-9 Крышка клапанов
1
116 162335-8 Фиксатор
1
117 324891-8 Колпачек пружины свечи
1
118 168401-9 Свеча зажигания BHX2501
1
119 422090-7 Трубка 3-85
1
120 452049-0 Втулка
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
121 135557-3 Блок цилиндров
1
122 424200-2 Втулка
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
123 424201-0 Клапан
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
124 922342-1 Болт с внутр.шестигран.М6х25
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 8 шт.
125 422099-9 Трубка
1
126 282020-8 Зажимной хомут
1
127 424301-6 Масляная трубка
1
128 325666-8 Грузик маслопровода
1
129 162337-4 Прокладка масл. картера
1
130 266760-6 Болт M5х18 с внутр.шестигран.
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
131 452047-4 Крышка масляного канала
1
132 424343-0 Резиновая прокладка
1
133 453538-8 Трубка для масла
1
134 162338-2 Масляная трубка
1
135 318854-4 Поддон масляный
1
136 922226-3 Болт с внутр.шестигран.M5x18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
137 346305-7 Резиновая прокладка
1
138 266611-3 Болт M6х8
1
139 346398-4 Клапан
1
140 318851-0 Стопорная шайба