Запчасти для триммера Makita EM3400U

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 143046-4 Рукоятка в сборе 1 Перейти
2 273526-7 GRIP 18 1 Перейти
4 332123-9 Рукоятка 19 1 Перейти
5 922256-4 Болт с внутр.шестигран.М5х35 1 Перейти
6 126504-5 Рычаг управления 1 Перейти
8 922241-7 Болт с внутр.шестигран.М5х25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
9 318272-6 Кронштейн рукоятки тип 1 1 Перейти
10 318669-9 Держатель ручки 2 1 Перейти
11 318670-4 Держатель ручки 3 1 Перейти
12 922341-3 Болт с внутр.шестигран.М6х25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
13 125558-9 Подвесной кронштейн 1 Перейти
14 922232-8 Болт с внутр.шестигран.М5х20 1 Перейти
15 168613-4 CUSHION 1 Перейти
17 801D19-4 SERIAL NO. LABEL 1 Перейти
18 805C75-0 CAUTION LABEL 1 Перейти
19 819312-8 Этикетка MAKITA MEM427 1 Перейти
20 142837-0 Ось 1 Перейти
21 443146-3 Фетровое кольцо 8 1 Перейти
22 325675-7 Шпиндель 1 Перейти
23 266617-1 CROSS-RECESSED HEAD BOLT M6X23 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
24 346841-3 Защитная накладка 1 Перейти
25 911263-2 Винт M5х40 к 1806B 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
26 264035-7 HEX. NUT M5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
27 451878-8 Защитный кожух с контр ножом для мод.: EM3400U, RBC411U 1 Перейти
28 140424-9 Пылеотражатель 1 Перейти
29 346262-9 CUTTER 1 Перейти
30 266574-3 TAPPING SCREW 5X25 1 Перейти
50 922213-2 Болт с внутр.шестигран.М5х12 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
51 126506-1 Корпус редуктора в сб. 1 Перейти
52 KC00000014 HEX BOLT M6X8 1 Перейти
53 KC00000009 BALL BEARING 629 1 Перейти
54 KC00000008 PLATE 1 Перейти
55 KC00000012 BALL BEARING 6201DDU 1 Перейти
56 KC00000005 RETAINING RING R-32 1 Перейти
57 KC00000003 GUARD 1 Перейти
58 KC00000007 P.H.SCREW M4X20 WITH W 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
59 KC00000013 RECEIVE WASHER 1 Перейти
60 KC00000004 CLAMP WASHER 1 Перейти
61 168526-9 Ограничительная чашка М10 для фиксации ножа, 68мм 1 Перейти
62 KC00000016 HEX NUT M10 1 Перейти
63 KC00000015 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X30 WR 1 Перейти
64 KC00000017 CUTTER SHAFT SET 1 Перейти
65 KC00000011 BALL BEARING 6000 1 Перейти
66 KC00000010 BALL BEARING 6000Z 1 Перейти
67 KC00000006 RETAINING RING S-10 1 Перейти
68 257988-7 Стопорное кольцо 26 1 Перейти
81 183A10-9 LEVER CASE SET 1 Перейти
82 233540-5 Торсионная пружина 11 1 Перейти
83 451084-5 Рычаг дрос. заслонки 1 Перейти
84 233541-3 Торсионная пружина 7 1 Перейти
85 451083-7 Рычаг предохранителя 1 Перейти
86 456084-0 CORRUGATE TUBE 1 Перейти
87 168867-3 Управляющий кабель 1 Перейти
88 451081-1 Держатель кабеля 1 Перейти
89 451500-7 Рычаг выключателя 1 Перейти
90 232251-9 Плоская пружина 1 Перейти
91 455723-9 SWITCH COVER 1 Перейти
92 638706-6 LEAD UNIT 1 Перейти
93 183A10-9 LEVER CASE SET 1 Перейти
94 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
95 638705-8 LEAD UNIT 1 Перейти
101 911218-7 Винт M5х14 1 Перейти
102 632D74-3 Штекер 1 Перейти
103 345963-6 Зажим 1 Перейти
104 455371-4 Кожух цилиндра 1 Перейти
105 911218-7 Винт M5х14 1 Перейти
106 126418-8 Магнето для EM3400U 1 Перейти
107 ZG00000001 WIRE 1 Перейти
108 ZG00000002 CAP,PLUG 1 Перейти
109 ZG00000003 SPRING,PLUG CAP 1 Перейти
111 922138-0 Болт с внутр.шестигран.М4х20 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
112 452049-0 Втулка 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
113 266917-9 Болт М5х55 с внутр.шестигран. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
114 165754-7 Глушитель 1 Перейти
115 346829-3 Прокладка глушителя 1 Перейти
116 442208-4 Прокладка цилиндра 1 Перейти
117 319133-3 Цилиндр 1 Перейти
118 922231-0 Болт с внутр.шестигран.М5х20 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
119 442210-7 Изоляционная прокладка 1 Перейти
120 455378-0 Изолятор 1 Перейти
121 922243-3 Болт шестигранный M5х25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
122 168648-5 Свеча зажигания (BPMR7A) 1 Перейти
123 424491-5 GROMMET 1 Перейти
124 424656-9 Кожух свечи 1 Перейти
125 442177-9 GASKET AIR CLEANER 1 Перейти
126 346591-0 CARBURETOR PLATE 1 Перейти
127 442177-9 GASKET AIR CLEANER 1 Перейти
128 168864-9 Карбюратор 1 Перейти
129 0043105550 Винт M5x55 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
130 455377-2 Крышка воздушного фильтра 1 Перейти
131 911138-5 Винт M4х20 к 1002BA/1100/1901/ 1 Перейти
132 126502-9 Воздушный фильтр в сборе, основной материал поролон 1 Перейти
133 443194-2 AIR CLEANER ELEMENT 1 Перейти
134 ZH00000001 TAPPING SCREW CT 4X12 1 Перейти
135 455374-8 CHOKE PLATE 1 Перейти
136 ZH00000001 TAPPING SCREW CT 4X12 1 Перейти
137 455376-4 AIR CLEANER CHECK PLATE 1 Перейти
138 455373-0 AIR CLEANER PLATE 1 Перейти
139 455375-6 CHOKE LEVER 1 Перейти
140 126501-1 Стартер 1 Перейти
141 JL03007287 PLATE 1 Перейти
142 JL03007280 STARTER KNOB 1 Перейти
144 JL03007281 STARTER CASE COMPLETE 1 Перейти
145 JL12650113 NUT 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
146 JL03007284 STARTER ROPE 1 Перейти
147 JL03007282 SPIRAL SPRING 1 Перейти
148 JL03007283 REEL 1 Перейти
149 JL03007285 WASHER 1 Перейти
150 JL03007286 TAPPING SCREW 1 Перейти
151 168863-1 Шкив 1 Перейти
152 424657-7 Демпфер 1 Перейти
153 850G87-2 SERIAL NO. LABEL 1 Перейти
154 911243-8 Винт M5х25 к JR3050T 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
155 922233-6 Болт с внутр.шестигран.M5х20 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
156 143321-8 Кожух чашки сцепления 1 Перейти
158 451157-4 Втулка 1 Перейти
159 961057-5 Стопорное кольцо S-17 к LS1216 1 Перейти
160 210126-2 BALL BEARING 6003LLU 1 Перейти
161 962153-2 Стопорное кольцо R-35 2012NB/ 1 Перейти
162 165577-3 Чашка сцепления EBH341U 1 Перейти
163 455370-6 Защита бака 1 Перейти
164 922223-9 Болт с внутр.шестигран.М5х16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
165 266571-9 Болт М8х23 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
166 267849-3 Пружинная шайба 10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
167 125757-3 Сцепление в сб. 1 Перейти
168 253762-1 Плоская шайба 8 LS1040/F 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
170 266596-3 Болт М6х16 с W 1 Перейти
171 267427-9 Плоская шайба 7 1 Перейти
172 319137-5 Маховик 1 Перейти
173 922233-6 Болт с внутр.шестигран.M5х20 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
174 318453-2 Стопор штанги 1 Перейти
175 318454-0 Фиксатор штанги EBH341U 1 Перейти
176 424204-4 Демпфер 1 Перейти
177 961151-3 Стопорное кольцо S-32 EBH341U 1 Перейти
178 424103-0 Пластина 1 Перейти
179 424102-2 Пластина 1 Перейти
180 163447-0 Топливный фильтр для EBH340U 1 Перейти
181 345920-4 Зажимной хомут для EBH340U 1 Перейти
182 126503-7 Трубка в сб. 1 Перейти
183 168668-9 Крышка топливного бака 1 Перейти
184 452920-8 Крышка топливного бака 1 Перейти
185 140436-2 Фиксатор пробки EBH252L 1 Перейти
186 455379-8 Трубка бака 1 Перейти
187 257359-8 Поршневое кольцо 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
189 319136-7 Поршень 1 Перейти
191 268337-3 Поршневой штифт 8 1 Перейти
192 233976-8 Стопорное кольцо поршня 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
193 212702-8 Игольчатый подшипник 810 1 Перейти
194 254040-2 Сегментная шпонка 1 Перейти
195 142542-9 Коленвал в сб. 1 Перейти
196 135647-2 Картер сцепления для EM3400L 1 Перейти
197 922253-0 Болт H.S.H. М5х30 с WR 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
198 213628-7 Сальник 1 Перейти
200 210113-1 Шариковый подшипник 6001C3 1 Перейти
201 210113-1 Шариковый подшипник 6001C3 1 Перейти
202 442209-2 CRANK CASE GASKET 1 Перейти
203 213628-7 Сальник 1 Перейти
204 424446-0 DAMPER 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
205 455372-2 Защитная пластина 1 Перейти
206 922213-2 Болт с внутр.шестигран.М5х12 1 Перейти
207 805C68-7 EM3400U MODEL NO. LABEL 1 Перейти
208 805C80-7 MAKITA LOGO LABEL 1 Перейти
209 922341-3 Болт с внутр.шестигран.М6х25 1 Перейти
211 266704-6 Винт М3х10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
213 346588-9 BRACKET,CABLE 1 Перейти
214 325922-6 Болт регулировочный 1 Перейти
215 413140-9 Шайба 1 Перейти
216 257964-1 Стопорное кольцо E-3 к EBH253U 1 Перейти
218 424444-4 Кольцевая насадка 1 Перейти
219 WJ00016104 О-кольцо резиновое 1 Перейти
220 WJ00112288 JET 1 Перейти
221 442155-9 Прокладка насоса 1 Перейти
222 168575-6 Мембрана насоса 1 Перейти
223 140989-1 Корпус насоса 1 Перейти
224 352010-6 Приемный фильтр 1 Перейти
225 442154-1 Мембрана карбюратора 1 Перейти
226 168620-7 Мембрана карбюратора 1 Перейти
227 140988-3 Диафрагма карбюратора 1 Перейти
228 424314-7 Топливный насос 1 Перейти
229 346270-0 Крышка праймера 1 Перейти
230 266582-4 Самонарез.винт M3х24 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
231 WJ00096424 Винт 1 Перейти
232 WJ00014477 Рычаг 1 Перейти
233 WJ00016648 Рычаг 1 Перейти
234 WJ00008282 Впускной игольчатый клапан 1 Перейти
235 WJ00983160 Пружина 1 Перейти