Запчасти для триммера Makita EM2650UH

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая Наличие
Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 125775-1
1
2 266326-2 Самонарезающий винт 4х18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
3 183A10-9
1
4 638705-8
1
5 451081-1 Держатель кабеля
1
6 452005-0
1
7 168570-6
1
8 451083-7 Рычаг предохранителя
1
9 233541-3 Торсионная пружина 7
1
10 233540-5 Торсионная пружина 11
1
11 451084-5 Рычаг дрос. заслонки
1
12 455722-1
1
13 451082-9 Рычаг выключателя
1
14 232251-9 Плоская пружина
1
15 183A10-9
1
16 266326-2 Самонарезающий винт 4х18
1
17 188659-4 Боковая ручка
1
18 188659-4 Боковая ручка
1
19 911256-9 Винт M5х35 к PC5001C
1
20 331862-8 Рукоятка 19 для EBH250U
1
21 168796-0 Ручка-регулятор 57
1
22 318429-9 Зажим рукоятки
1
23 318428-1 Держатель ручки
1
24 233202-5 Компрессионная пружина 20
1
25 318427-3 Держатель трубки
1
26 318426-5 Зажим штанги
1
27 922241-7 Болт с внутр.шестигран.М5х25
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
28 195143-2 Подвесной кронштейн
1
29 911233-1 ВИНТ M5Х20 ДЛЯ HR3210C
1
30 451526-9
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
31 140431-2
1
32 818X58-7
1
33 819312-8
1
34 911256-9 Винт M5х35 к PC5001C
1
35 327056-1 Вал
1
36 922206-9 Болт с внутр.шестигран.M5х10
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
37 123833-7 Корпус редуктора в сборе
1
40 210157-1 Шарикоподшипник 609zz
1
41 257986-1 Стопорное кольцо S-9
1
42 257987-9 Стопорное кольцо 24
1
43 922241-7 Болт с внутр.шестигран.М5х25
1
44 265590-2 Болт M8х10 с шестигранной гол.
1
46 183K10-9
1
49 210115-7 Подшипник 6001LLU
1
50 257407-3
1
51 326821-5 Шайба
1
52 346084-7 Шайба для фиксации ножа М10, d- 50мм
1
53 168526-9 Ограничительная чашка М10 для фиксации ножа, 68мм
1
54 264025-0 Гайка для фиксации опорной чашки, M10x1.25LH
1
55 452260-4 Защитный кожух для EBH253U
1
57 266280-0 Болт M6х25 с внутр.шестигран.
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
58 347012-5
1
60 123499-3
1
61 265791-2 Фиксатор М4
1
62 443171-4 Воздушный фильтр, поролон
1
63 443169-1 Часть воздуш.фильтра
1
64 266618-9 Болт M5х60 с внутр.шестигран.
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
65 123501-2
1
66 162346-3 Разделительная пластина
1
67 213540-1 О-Кольцо 15
1
68 424316-3 Клапан
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
69 422099-9 Трубка
1
70 325665-0 Втулка материал сталь
1
71 442153-3 Прокладка карбюратора
1
72 266787-6 Болт М5х18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
73 451825-9 Зажим
1
74 451729-5 Изоляционная пластина
1
75 213547-7 О-Кольцо 12
1
76 422109-2 Воздушная трубка
1
77 345918-1 Зажимной хомут
1
78 318745-9 Крышка коромысла верх
1
79 922222-1 Болт с внутр.шестигран.М5х16
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
80 453860-3 Внутр.крышка коромысла
1
81 162304-9 Прокладка крышки коромысла
1
82 424302-4 Наконечник свечи зажигания
1
83 324891-8 Колпачек пружины свечи
1
84 168534-0 Свеча зажигания
1
85 125554-7 Фиксатор
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
86 256200-2 Шпилькa 5
1
87 256865-0 Стержень 2.5 для BCX2510
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
88 325668-4 Возвратная пружина
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
89 143823-4
1
90 922228-9 Болт с внутр.шестигран.М5х18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
91 450569-8 Прокладка
1
92 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/
1
93 210111-5 Шариковый подшипник 62
1
94 962151-6 Стопорное кольцо R-32 9555NB/
1
95 161588-6 Чаша сцепления в сб.
1
96 266864-4 Болт M6х25 с внутр.шестигранн.
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
97 267817-6 Шайба 8
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
98 126135-0 Сцепление в сб.
1
99 161332-1 Колодка сцепления
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
100 231881-3 Пружина 7
1
101 267812-6 Шайба 6
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
102 264039-9 Гайка фланец
1
103 318569-3 Маховик
1
104 444021-6 Трубка
1
105 266602-4 Болт M4х20 с внутр.шестигран.
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
106 452049-0 Втулка
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
107 161483-0
1
108 268238-5 Шпилькa 5
1
109 125552-1 Кулачковый привод
1
110 313169-4 Толкатель штанги
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
112 268239-3 Шпилькa 4
1
113 162274-2 Прокладка из вулканизированной резины
1
114 318443-5 Крышка корпуса
1
115 922222-1 Болт с внутр.шестигран.М5х16
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
116 135478-9 Цилиндр в сб.
1
117 922222-1 Болт с внутр.шестигран.М5х16
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 6 шт.
118 424201-0 Клапан
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
119 346331-6 Прокладка глушителя
1
120 168554-4
1
121 266440-4 Болт М5х40 с внутр.шестигран.
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
122 168483-1 Шкив
1
123 451731-8 Пластина глушителя
1
124 922206-9 Болт с внутр.шестигран.M5х10
1
125 638707-4 Провод
1
126 638708-2 Провод
1
128 922206-9 Болт с внутр.шестигран.M5х10
1
129 453266-5 Крышка цилиндра
1
130 922206-9 Болт с внутр.шестигран.M5х10
1
131 424082-2 Резиновый амортизатор
1
132 922211-6 Болт с внутр.шестигран.М5х12
1
133 922226-3 Болт с внутр.шестигран.M5x18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
134 318249-1 Кронштейн штанги верх
1
135 318250-6 Кронштейн штанги низ
1
136 424083-0 Резиновый амортизатор
1
137 424200-2 Втулка
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
138 234108-0 Компрессионная пружина 9
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
140 326366-3 Выпускной клапан
1
143 326367-1 Впускной клапан
1
144 195145-8 Поршневое кольцо комплект
1
147 318441-9 Поршень
1
148 254040-2 Сегментная шпонка
1
149 123774-7 Коленчатый вал в сб.
1
150 213769-9 Сальник 10
1
151 267400-9 Плоская шайба 23
1
152 213089-1 Сальник 12
1
153 257781-9 Поршневой штифт MEM426
1
154 233976-8 Стопорное кольцо поршня
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
155 162345-5 Прпокладка картера
1