Запчасти для триммера Makita DBC4510

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 386100100 Двигатель в сб. 45ML DBC4500 1 Перейти
2 386131010 Цилиндр 43 DBC4500/4510/EHW120 1 Перейти
3 386132000 Поршень в сборе 43мм DBC4500 1 Перейти
4 386132010 Поршневое кольцо 43мм EHW120 1 Перейти
5 385132030 Поршневой штифт 1 Перейти
6 385132040 Стопорное кольцо 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
7 965527010 Резиновая прокладка DBC4510/ 1 Перейти
8 385111100 Картер двигателя 1 Перейти
9 385120100 Коленчатый вал в сборе 1 Перейти
10 960102129 Шариковый подшипник 12/32х10 1 Перейти
11 939620371 Шпонка 2,0х3,7 1 Перейти
12 960102129 Шариковый подшипник 12/32х10 1 Перейти
13 962211033 Игольчатый подшипник 10/14x13 1 Перейти
14 962900057 Сальник EHW120/DBC3310/340/ 1 Перейти
15 900006217 Шайба 1 Перейти
16 962900024 Сальник 1 Перейти
17 908505555 Винт M5х55 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
18 913467304 Винт 6,7х30 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
19 385118011 Верхний кожух корпуса 1 Перейти
21 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
22 386110011 Корпус двигателя DBC3310/4510/ 1 Перейти
23 001131020 Ниппель 1 Перейти
24 965452060 Трубка DST300/DBC4500/DCS340/ 1 Перейти
25 965404240 Заглушка 1 Перейти
26 965404240 Заглушка 1 Перейти
27 385217000 Корпус сцепления с чашкой 1 Перейти
28 965403380 Амортизатор DBC340/3310/4000/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
29 965903061 CLAMPING RING 1 Перейти
30 908006255 Винт со шлицем Torx M6x25 1 Перейти
31 913467254 Винт 6,7х25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
32 010181000 Грузики сцепления 1 Перейти
33 385184020 Пружина 1 Перейти
34 385141011 Маховик 1 Перейти
35 928308001 Шайба Гровера 8x17 к DCS390/ 1 Перейти
36 920308024 Шестигранная гайка M8 DCS390/ 1 Перейти
37 385143030 Магнето 1 Перейти
38 965605411 Клемма DST300/DBC300/301/340/ 1 Перейти
39 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
40 970502110 Изолирующий шланг(д=1м) 1 Перейти
41 970310200 Кабель катушки зажигания 1 Перейти
42 385147100 Наконечник свечи зажигания 1 Перейти
43 965603021 Свеча зажигания BPMR7A 1 Перейти
44 385160103 Стартер в сборе DBC3310/4510/ 1 Перейти
45 985000150 Веревка стартера 1м d=3 1 Перейти
46 957404691 Ручка стартера DBC3310 1 Перейти
47 957160385 Ремкомплект стартера DBC4510 1 Перейти
48 385162020 Катушка стартера 1 Перейти
49 385163100 Пружина стартера DBC4510/3310 1 Перейти
50 385166040 Колесо стартера DBC3310/4510/ 1 Перейти
51 920308024 Шестигранная гайка M8 DCS390/ 1 Перейти
52 908605205 Винт M5х20 DCS7901/ 1 Перейти
53 980114147 Маркировочная табличка 1 Перейти
57 957174385 Глушитель в сборе 1 Перейти
58 908405145 Винт M5х14 EHW120/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 5 шт. Перейти
59 965527040 Резиновая прокладка DBC4510/ 1 Перейти
60 385174011 Охлаждающая пластина 1 Перейти
61 965527030 Резиновая прокладка EHW120/ 1 Перейти
62 385131071 Опора карбюратора DBC3310/4510 1 Перейти
64 965527020 Резиновая прокладка EHW120/ 1 Перейти
65 385154010 Передаточный рычаг 1 Перейти
66 028150740 Рычаг дроссельной заслонки 1 Перейти
67 385150030 Соединительный поводок 1 Перейти
68 385150020 Крепеж возд.заслонки DBC3310/4 1 Перейти
69 915135130 Винт 3,15x13 1 Перейти
70 001173060 Шестигранная гайка 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
71 965527060 Резиновая прокладка EHW120/ 1 Перейти
72 385173100 Воздушный фильтр EHW120/DBC340 1 Перейти
73 385118060 Крышка возд.фильтра DBC3310/4X 1 Перейти
74 908605145 Винт со шлицем Torx M5х14 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
75 385151001 Карбюратор в сборе 1 Перейти
76 021151160 Крышка насоса 1 Перейти
77 001151400 Упорный винт холостого хода 1 Перейти
78 021151230 Пружина 1 Перейти
79 118151190 Винт 1 Перейти
80 957151010 Мембрана карбюратора EHW120/ 1 Перейти
81 021151120 Мембрана 1 Перейти
82 118151020 Винт 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
83 118151020 Винт 1 Перейти
84 957151020 Мембрана DBC3310/DBC340/EHW120 1 Перейти
85 385151040 Вал дросселя 1 Перейти
86 371151310 Пружина 1 Перейти
87 001151680 Заслонка дросселя 1 Перейти
88 118151060 Винт 1 Перейти
89 118151060 Винт 1 Перейти
90 108151350 Зажим шпинделя 1 Перейти
91 385151020 Ручка воздушной заслонки 1 Перейти
92 001151350 Дроссельная заслонка 1 Перейти
93 118151170 Шарик 1 Перейти
94 118151160 Пружина 1 Перейти
95 021151530 Пружина 1 Перейти
96 021151480 Пружина 1 Перейти
97 021151180 Сетчатый фильтр DCS33/DBC340/ 1 Перейти
98 957150040 Ремкомплект карб. (WT) DCS390/ 1 Перейти
99 001151420 Винт осн.регулир. 1 Перейти
100 001151410 Винт регулировки холостого ход 1 Перейти
101 385114611 Корпус с топливным баком 1 Перейти
102 957114011 Выпускной клапан DCS33/DCS340/ 1 Перейти
103 965452060 Трубка DST300/DBC4500/DCS340/ 1 Перейти
104 010114045 Крышка топливного бака DBC4510 1 Перейти
105 963601420 Топливный фильтр DBC3310/4510/ 1 Перейти
106 963601150 Топливный фильтр 1 Перейти
107 928605500 Шайба 5,5 1 Перейти
108 965452480 Шланг 4х2 1 Перейти
109 385310631 Ограничитель 1 Перейти
110 908006305 Винт со шлицем Torx M6х30 1 Перейти
111 924106400 Шайба 6,4 1 Перейти
112 920206000 Шестигранная гайка M6 1 Перейти
113 385365010 Пластина DBC3310 1 Перейти
114 965403380 Амортизатор DBC340/3310/4000/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
115 385316010 Пластина DBC3310 1 Перейти
116 913467164 Винт 6,7х16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
117 980114673 Маркировочная табличка 1 Перейти
118 369313202 OPERATING LEVER ASSY. 1 Перейти
119 385726070 Трос управления 1 Перейти
120 385310161 Рукоятка 1 Перейти
121 369313290 Рукоятка (правая половина) 1 Перейти
122 369313080 Рукоятка (левая половина) Д=22 1 Перейти
123 369311080 THROTTLE LEVER 1 Перейти
124 369311071 Пружина DST300/DBC300/301/4510 1 Перейти
125 975001210 Выключатель DST300/DBC300/4510 1 Перейти
126 915735100 Винт M3,5x10 UC4010A/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
127 965903080 Хомут 1 Перейти
128 908006255 Винт со шлицем Torx M6x25 1 Перейти
129 385176010 Держатель DBC4000/4500/EHW120/ 1 Перейти
130 913455204 Винт со шлицем Torx 5,5х20 1 Перейти
131 965401018 Усилитель кабеля 1 Перейти
132 387311100 Рукоятка (левая половина) 1 Перейти
133 957310610 Крепл. рукоятки DBC3310/4010/ 1 Перейти
134 900108555 Шестигранный винт M8х55 1 Перейти
135 924108400 Шайба 8,4 DCS5200I/DCS430/ 1 Перейти
136 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
138 010261020 Трубка DBC4510 1 Перейти
139 385228030 Гибкий вал DBC3310/4000/4500/ 1 Перейти
140 980114628 Маркировочная табличка 1 Перейти
141 980114148 Маркировочная табличка 1 Перейти
142 980114119 Маркировочная табличка 1 Перейти
143 010341612 Защитный кожух диска DBC4510/ 1 Перейти
144 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 1 Перейти
145 385341021 Пластина DBC300/301/3310/340 1 Перейти
146 957341010 Нож лески для защитного кожуха 1 Перейти
147 010341640 Защитный кожух диска 1 Перейти
148 908005125 Винт со шлицем Torx M5х12 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
149 385200203 Шестерни в сборе 1 Перейти
150 957385272 Ремкомплект мас.насоса 1 Перейти
151 962900055 Сальник 20х35х7 1 Перейти
152 900210104 Шестигранный болт 10х1,25 1 Перейти
153 963604084 Шайба B10x16x1,5 1 Перейти
154 908005125 Винт со шлицем Torx M5х12 1 Перейти
155 908005255 Винт со шлицем Torx M5x25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
156 385228020 Кольцо 1 Перейти
157 385224410 Упор косильной головки DBC4510 1 Перейти
158 385224012 Опорный диск DBC3310/4010/4510 1 Перейти
159 385224022 Наружный фланец 1 Перейти
160 385228041 Гайка диска DBC3310/4000/4510 1 Перейти
161 385218020 Чашкообразная крышка 1 Перейти