Запчасти для триммера Makita BCX3400

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая Наличие
Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
50 135373-3 Блок цилиндров
1
52 318443-5 Крышка корпуса
1
53 140419-2 Крышка клапанов
1
54 162274-2 Прокладка из вулканизированной резины
1
55 162307-3 Прокладка
1
56 346083-9 Клапан
1
57 318440-1 Стопорная шайба
1
58 266810-7
1
59 266494-1
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
60 266812-3
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
61 266573-5 Болт М5х33 с внутр.шестигран.
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
62 0043605140 Винт в сборе M5x14
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
63 318614-4 Корпус маховика
1
64 266813-1 Болт М5х16
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
65 318612-8 Масляной бочок
1
66 162308-1 Прокладка
1
67 424202-8 Масляная трубка
1
68 325666-8 Грузик маслопровода
1
69 450565-6 Масляный щуп
1
70 424100-6 Прокладка
1
71 0043605180 Винт в сборе
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
72 168401-9 Свеча зажигания BHX2501
1
73 424201-0 Клапан
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
87 125756-5 Коленчатый вал
1
88 213537-0 Сальник
1
89 213148-1 Сальник 10
1
90 267425-3 Зажим
1
91 318613-6 Поршень
1
92 195141-6 Поршневое кольцо
1
93 233983-1 Хомут
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
94 257796-6 Поршневой штифт EBH340U
1
95 424200-2 Втулка
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
96 313169-4 Толкатель штанги
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
97 125552-1 Кулачковый привод
1
98 268238-5 Шпилькa 5
1
99 268239-3 Шпилькa 4
1
100 256866-8 Нажимная штанга
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
101 125554-7 Фиксатор
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
102 256200-2 Шпилькa 5
1
103 234181-0 Пружина клапана
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
104 325912-9 Пружина
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
105 325913-7 Клапан выпуска
1
106 325914-5 Клапан впуска
1
107 5935001000 Крышка стартера BCX3400
1
108 451923-9 Барабан
1
109 266580-8 Самонарез.винт M5х10
1
110 232257-7 Спиральная пружина к EBH341U
1
113 444018-5 Веревка стартера
1
114 424317-1 Кнопка стартера EBH341U
1
115 165606-2 Ударник EBH340U
1
116 266809-2 Винт M5х14
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
118 162310-4 Топливный бак материал пластик
1
119 266809-2 Винт M5х14
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
120 6349505200
1
121 168561-7 Карбюратор к EBH340U
1
122 140437-0 Корпус насоса
1
123 140438-8 Продувка аппаратуры возд.
1
124 346270-0 Крышка праймера
1
125 424314-7 Топливный насос
1
126 168574-8 Мембрана карбюратора
1
127 442154-1 Мембрана карбюратора
1
128 168575-6 Мембрана насоса
1
129 442155-9 Прокладка насоса
1
130 325921-8 Форсунка
1
131 213538-8 О-Кольцо 2 резиновое
1
132 257964-1 Стопорное кольцо E-3 к EBH253U
1
133 325922-6 Болт регулировочный
1
135 WJ00096364 Винт М3х8 с шайбой
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
137 266582-4 Самонарез.винт M3х24
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
138 234183-6 Конич.компресс.пружина 5-9
1
139 413140-9 Шайба
1
140 352010-6 Приемный фильтр
1
141 451874-6 Защита в сборе
1
142 0021705000 Гайка M5
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
143 0022706000 Гайка M6
1
144 0022706000 Гайка M6
1
145 413120-5 Изоляционная прокладка
1
146 413138-6 Прокладка
1
147 346261-1 Защита карбюратора
1
148 266787-6 Болт М5х18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
149 325663-4
1
152 422055-9 Шланг для EBH341U
1
153 125468-0 Корпус возд.фильтра
1
154 140814-6 Корпус воздушного фильтра
1
155 424315-5 Клапан
1
156 424316-3 Клапан
1
157 451924-7 Шайба клапана
1
158 168576-4 Разделительная пластина
1
159 451925-5 Рычаг заслонки BHX2501
1
160 168577-2 Прокладка
1
161 213539-6 О-Кольцо 14
1
162 213540-1 О-Кольцо 15
1
163 450560-6 Возд. заслонка MEM427
1
164 345919-9 Пластина
1
165 423376-2 Прокладка
1
166 450561-4 Крышка воздушного фильтра
1
167 422042-8 Шланг
1
168 266809-2 Винт M5х14
1
169 265188-5 Винт(+) M5х68 для MEM427
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
170 345918-1 Зажимной хомут
1
171 168469-5 Глушитель
1
172 345916-5 Прокладка глушителя
1
173 345915-7 Кожух глушителя
1
174 266440-4 Болт М5х40 с внутр.шестигран.
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
175 0140059962 Винт M5x6
1
176 451877-0 Топливный бак
1
177 162309-9 Трубка
1
178 163447-0 Топливный фильтр для EBH340U
1
179 345920-4 Зажимной хомут для EBH340U
1
181 5926013000
1
182 6249501501 Ремень
1
183 424102-2 Пластина
1
184 424103-0 Пластина
1
185 424104-8 Амортизатор
1
186 168501-5 Магнето
1
187 318611-0 Маховик к EBH341U
1
188 424105-6 Колпачок счечи к EK7651H
1
189 324891-8 Колпачек пружины свечи
1
190 638664-6 Штекер для EBH250U
1
191 638665-4 Штекер для EBH250U
1
192 424313-9 Патрубок
1
193 0011306160 Болт в сборе
1
194 0031206000 Шайба
1