Запчасти для ленточной шлифмашины Maktec MT940

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 318075-8 Опора ползуна для MT940 1 Перейти
2 265101-3 Винт M4x25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
3 241662-7 Крыльчатка 80 для 9403 1 Перейти
4 265170-4 Винт(+) M5х12 1 Перейти
5 419580-9 Защита статора для MT940 1 Перейти
6 188254-0 Крышка пылесборника для MT940 1 Перейти
7 265169-9 Винт(+) M4х45 1 Перейти
8 265169-9 Винт(+) M4х45 1 Перейти
9 265169-9 Винт(+) M4х45 1 Перейти
10 265101-3 Винт M4x25 1 Перейти
11 819227-9 Этикетка с эмблемой Мактек 1 Перейти
12 265101-3 Винт M4x25 1 Перейти
13 211480-7 Шарикоподшипник 6000ZZ для M8701 1 Перейти
14 240013-1 Крыльчатка 84 для 9403 1 Перейти
15 510292-8 Ротор 1 Перейти
16 681649-1 Изоляционная шайба для 9403/ 1 Перейти
17 211480-7 Шарикоподшипник 6000ZZ для M8701 1 Перейти
18 419583-3 Защита статора для MT940 1 Перейти
19 266397-9 Болт 5х50 с внутр.шестигран. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
20 596298-0 Статор 220-240В для MT940 1 Перейти
21 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
22 181044-0 Угольные щетки CB-153 1 Перейти
23 158071-2 Корпус двигателя в сборе 1 Перейти
24 222168-4 Шкив ремня 6-23 MT940 1 Перейти
25 265101-3 Винт M4x25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
26 665852-2 Кабель резиновый 1.00-2-2.0 1 Перейти
27 682574-9 Усилитель кабеля 1 Перейти
28 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 1 Перейти
29 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
30 654532-5 Соединитель к 4350CT 1 Перейти
31 645240-9 Коробка конденсатора MT360 1 Перейти
32 650545-4 Выключатель TGA115CT-2 1 Перейти
33 418871-5 Кнопка стопора для MT940 1 Перейти
34 233423-9 Компрессионная пружина 9 1 Перейти
35 418873-1 Рычаг выключателя для MT940 1 Перейти
36 419582-5 Крышка рукоятки MT940 1 Перейти
37 265763-7 Винт M6х25 к MT940 1 Перейти
38 267356-6 Плоская шайба 16 MT940 1 Перейти
39 231225-7 Компрессионная пружина 16 1 Перейти
40 158070-4 Каркас для MT940 1 Перейти
41 271325-1 Ручка-регулятор для MT940 1 Перейти
42 252172-9 Шестигр.гайка M10 1 Перейти
43 345726-0 Ограничительная пластина MT940 1 Перейти
44 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 Перейти
45 163477-1 Кронштейн натяж.ведом.ролика 1 Перейти
46 253922-5 Тарельчатая шайба 12 к 9404 1 Перейти
47 142719-6 Ведомый ролик в сборе M9400 1 Перейти
48 253922-5 Тарельчатая шайба 12 к 9404 1 Перейти
49 323829-0 Вал ведомого ролика для 9403 1 Перейти
50 265112-8 Винт(+) M4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
51 344622-9 Защитный кожух для 9403 1 Перейти
52 162248-3 Ведущий ролик для модели MT940 1 Перейти
53 252087-0 Шестигр.гайка M12-19 9403 1 Перейти
54 265112-8 Винт(+) M4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
55 344623-7 Крепительная планка для 9403 1 Перейти
56 424057-1 Графитовая подошва к MT940 1 Перейти
57 424058-9 Пробковая подошва для MT940 1 Перейти
58 233235-0 Компрессионная пружина 12 1 Перейти
59 231819-8 Натяжная пружина 4 1 Перейти
60 211477-6 Подшипник 6201ZZ MT111 1 Перейти
61 321980-0 Опорный штифт для 9403/9901 1 Перейти
62 265147-9 Винт(+) M4х22 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
63 265147-9 Винт(+) M4х22 1 Перейти
64 158072-0 Косозубая шестерня 42 1 Перейти
65 863347-1 MT940 NAME PLATE 1 Перейти
66 265112-8 Винт(+) M4х18 1 Перейти
67 226634-3 Косозубая шестерня 10 1 Перейти
68 211476-8 Подшипник 6200ZZ 1 Перейти
69 318074-0 Внутр. крышка редуктора MT940 1 Перейти
70 265112-8 Винт(+) M4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
71 222169-2 Шкив ремня 6-52.9 MT940 1 Перейти
72 252172-9 Шестигр.гайка M10 1 Перейти
73 225091-2 Ремень 6-355 к MT940 1 Перейти
75 419581-7 Защита ремня для MT940 1 Перейти
76 265112-8 Винт(+) M4х18 1 Перейти