Запчасти для ленточной шлифмашины Makita 9924DB

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 911261-6 Винт M5х40 к 4110C/9401/9900B/ 1 Перейти
2 343270-1 Защита ремня для 9900B/9924DB 1 Перейти
3 225008-5 Ремень 5-304 к 9900B/9924DB 1 Перейти
4 222010-9 Шкив ремня 5-25L 9900B/9924DB 1 Перейти
5 156490-6 Корпус двигателя 9900B/9924DB 1 Перейти
6 181030-1 Угольные щетки CB-100 1 Перейти
7 643600-9 Колпачок щеткодержателя 6-10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
8 122296-4 Пылесборник для 9924DB/9900B 1 Перейти
9 651225-5 Выключатель SGEL215C для 2106/ 1 Перейти
10 528353-0 Статор в сбоpe к 9924DB/9900B 1 Перейти
11 411322-7 Защита статора к 9924DB/9900B 1 Перейти
12 211066-7 Подшипник 10/30 6200V 1 Перейти
13 681623-9 Изоляционная шайба к 2012NB/ 1 Перейти
14 513294-3 Ротор 220В для 9924DB/9900B 1 Перейти
15 241809-3 Крыльчатка 75 для 9924DB9900B 1 Перейти
16 211087-9 Подшипник 6200DDW/ 1 Перейти
18 263002-9 Резиновая шпилька 4 1 Перейти
19 911270-5 PAN HEAD SCREW M5X45 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
20 411321-9 Крышка рукоятки к 9900B/9924DB 1 Перейти
21 645209-3 Фильтр помех к BO4560/HR2000/ 1 Перейти
22 911158-9 Винт M4х30 к 1050D/1125/1901/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
23 257504-5 Втулка 6 для 9401/9900B/9924DB 1 Перейти
24 665883-1 Кабель резиновый 1.0-2-5.0 1 Перейти
25 682516-3 Усилитель кабеля 9.3-85 1 Перейти
26 687031-2 Держатель кабеля для 1806B 1 Перейти
27 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
28 251815-0 Винт M6x25 3707/9403/9920/ 1 Перейти
29 253707-9 Плоская шайба 16 1 Перейти
30 231225-7 Компрессионная пружина 16 1 Перейти
31 411594-4 Башмак для 9900B/9901/9924DB 1 Перейти
32 862386-8 NAME PLATE 9924DB 1 Перейти
34 312810-6 DUST COLLECTOR BRACKET 1 Перейти
35 911241-2 Винт M5х25 к DA6301/2708/9401/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
36 241611-4 Крыльчатка 74 для 9924DB/9401 1 Перейти
37 911211-1 Винт M5х12 для KP312S/5500S/ 1 Перейти
38 343271-9 Сепаратор для 9900B/9924DB 1 Перейти
39 312809-1 Крышка коллектора для 9924DB/ 1 Перейти
40 911131-9 Винт M4x18 для 3705/4105KB/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
41 253922-5 Тарельчатая шайба 12 к 9404 1 Перейти
42 152104-5 Ведомый ролик для 9924DB/9900B 1 Перейти
43 253922-5 Тарельчатая шайба 12 к 9404 1 Перейти
44 151189-8 Каркас для 9924DB 1 Перейти
45 911211-1 Винт M5х12 для KP312S/5500S/ 1 Перейти
46 212003-4 Игольчатый подшипник 810 1 Перейти
47 221193-2 Косозуб.шестерня 10 для 9924DB 1 Перейти
48 211066-7 Подшипник 10/30 6200V 1 Перейти
49 312808-3 Крышка редуктора 9900B/9924DB 1 Перейти
50 222011-7 Шкив ремня 5-45 9900B/9924DB 1 Перейти
51 911131-9 Винт M4x18 для 3705/4105KB/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
52 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 Перейти
53 253312-2 Тонкая шайба 12 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
54 221070-8 Шестерня 48 для 9924DB/9900В 1 Перейти
56 341647-4 Пластина основания для 9924DB 1 Перейти
57 423035-8 Пробковая подошва для 9924 DB 1 Перейти
58 423036-6 Графитовая подошва для 9924DB 1 Перейти
59 911111-5 Винт M4х10 к 4350CT 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
60 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
61 253922-5 Тарельчатая шайба 12 к 9404 1 Перейти
62 254202-2 Шпонка 4 1 Перейти
63 151347-6 Ведущий ролик сб. 9900В/9924DB 1 Перейти
64 912227-9 Потайной винт М5х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 6 шт. Перейти
65 155326-6 Ограничительная пластина 1 Перейти
66 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 Перейти
67 325458-5 Вал ведомого ролика для 9900B/ 1 Перейти
68 163104-0 Кронштейн натяж.ведом.ролика 1 Перейти
69 323634-5 Опорный штифт для 9924DB/9900B 1 Перейти
70 231033-6 Компрессионная пружина 11 1 Перейти
400 423036-6 Графитовая подошва для 9924DB 1 Перейти
401 794239-2 ABRASIVE BELT 76X610 WA80 1 Перейти