Запчасти для ленточной шлифмашины Makita 9900B

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 911158-9 Винт M4х30 к 1050D/1125/1901/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
2 222010-9 Шкив ремня 5-25L 9900B/9924DB 1 Перейти
3 156490-6 Корпус двигателя 9900B/9924DB 1 Перейти
4 181030-1 Угольные щетки CB-100 1 Перейти
5 643600-9 Колпачок щеткодержателя 6-10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
6 528353-0 Статор в сбоpe к 9924DB/9900B 1 Перейти
7 411322-7 Защита статора к 9924DB/9900B 1 Перейти
8 211066-7 Подшипник 10/30 6200V 1 Перейти
9 681623-9 Изоляционная шайба к 2012NB/ 1 Перейти
10 911270-5 PAN HEAD SCREW M5X45 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
11 122296-4 Пылесборник для 9924DB/9900B 1 Перейти
12 513294-3 Ротор 220В для 9924DB/9900B 1 Перейти
13 241809-3 Крыльчатка 75 для 9924DB9900B 1 Перейти
14 211087-9 Подшипник 6200DDW/ 1 Перейти
15 312810-6 DUST COLLECTOR BRACKET 1 Перейти
16 911241-2 Винт M5х25 к DA6301/2708/9401/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
17 263002-9 Резиновая шпилька 4 1 Перейти
18 911131-9 Винт M4x18 для 3705/4105KB/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
19 312809-1 Крышка коллектора для 9924DB/ 1 Перейти
20 343271-9 Сепаратор для 9900B/9924DB 1 Перейти
21 263002-9 Резиновая шпилька 4 1 Перейти
22 911211-1 Винт M5х12 для KP312S/5500S/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
23 241611-4 Крыльчатка 74 для 9924DB/9401 1 Перейти
24 411321-9 Крышка рукоятки к 9900B/9924DB 1 Перейти
25 645209-3 Фильтр помех к BO4560/HR2000/ 1 Перейти
26 651225-5 Выключатель SGEL215C для 2106/ 1 Перейти
27 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
28 687001-1 Держатель кабеля для BO4550/ 1 Перейти
29 682502-4 Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/ 1 Перейти
30 666071-3 Кабель пластиковый 1.00-2-5.0 1 Перейти
31 911261-6 Винт M5х40 к 4110C/9401/9900B/ 1 Перейти
32 343270-1 Защита ремня для 9900B/9924DB 1 Перейти
33 225008-5 Ремень 5-304 к 9900B/9924DB 1 Перейти
34 257504-5 Втулка 6 для 9401/9900B/9924DB 1 Перейти
35 251815-0 Винт M6x25 3707/9403/9920/ 1 Перейти
36 253707-9 Плоская шайба 16 1 Перейти
37 231225-7 Компрессионная пружина 16 1 Перейти
38 411594-4 Башмак для 9900B/9901/9924DB 1 Перейти
39 953106-2 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
40 815002-1 NAME PLATE 9900B 1 Перейти
41 155326-6 Ограничительная пластина 1 Перейти
42 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 Перейти
43 253922-5 Тарельчатая шайба 12 к 9404 1 Перейти
44 152104-5 Ведомый ролик для 9924DB/9900B 1 Перейти
45 253922-5 Тарельчатая шайба 12 к 9404 1 Перейти
46 325458-5 Вал ведомого ролика для 9900B/ 1 Перейти
47 911111-5 Винт M4х10 к 4350CT 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
48 341359-9 Защитный кожух для 9900B 1 Перейти
49 323634-5 Опорный штифт для 9924DB/9900B 1 Перейти
50 163083-2 Кронштейн натяж. ведом. ролика 1 Перейти
51 231033-6 Компрессионная пружина 11 1 Перейти
52 151347-6 Ведущий ролик сб. 9900В/9924DB 1 Перейти
53 912227-9 Потайной винт М5х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 6 шт. Перейти
54 254202-2 Шпонка 4 1 Перейти
55 253922-5 Тарельчатая шайба 12 к 9404 1 Перейти
56 151187-2 Каркас 1 Перейти
57 911211-1 Винт M5х12 для KP312S/5500S/ 1 Перейти
58 212003-4 Игольчатый подшипник 810 1 Перейти
59 221193-2 Косозуб.шестерня 10 для 9924DB 1 Перейти
60 263002-9 Резиновая шпилька 4 1 Перейти
61 211066-7 Подшипник 10/30 6200V 1 Перейти
62 312808-3 Крышка редуктора 9900B/9924DB 1 Перейти
63 222011-7 Шкив ремня 5-45 9900B/9924DB 1 Перейти
64 911131-9 Винт M4x18 для 3705/4105KB/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
65 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 Перейти
66 253312-2 Тонкая шайба 12 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
67 221070-8 Шестерня 48 для 9924DB/9900В 1 Перейти
68 343269-6 Пластина основания для 9900B 1 Перейти
69 423015-4 Пробковая подошва 1 Перейти
70 911111-5 Винт M4х10 к 4350CT 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
71 423027-7 CARBON PLATE 76MM 1 Перейти
72 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
400 423027-7 CARBON PLATE 76MM 1 Перейти
904 819063-3 Этикетка с эмблемой Макита S 1 Перейти