Запчасти для ленточной шлифмашины Makita 9404

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 651284-9 Выключатель SGEL115CDY - 6 1 Перейти
2 151743-8 Корпус двигателя 9404/9903/20 1 Перейти
4 417049-7 Передняя рукоятка к 9404/9903/ 1 Перейти
5 266173-1 Самонарез.винт PT5х30 фланец 1 Перейти
6 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 1 Перейти
7 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 Перейти
8 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 1 Перейти
9 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
10 211088-7 Подшипник 6000DDW/ 1 Перейти
11 681649-1 Изоляционная шайба для 9403/ 1 Перейти
12 523404-4 Статор в сб. к 9920/9404/9903 1 Перейти
13 266056-5 Самонарез.винт PT5х45 фланец 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
14 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
15 191963-2 Угольные щетки CB-303 1 Перейти
16 513339-7 Ротор 230-2440В к 9920/9404 1 Перейти
17 417050-2 Защита статора для 9404 1 Перейти
18 240026-2 Крыльчатка 75 9903/9404/9920 1 Перейти
19 210023-2 Подшипник 7/22 627DS 1 Перейти
20 417048-9 Крышка двигателя для 9404/9920 1 Перейти
21 819001-5 Этикетка с эмблемой Макита 1 Перейти
22 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
23 417051-0 Крышка рукоятки для 9404/9903/ 1 Перейти
24 417052-8 Защита ремня к 9404/9903/9920 1 Перейти
25 252153-3 Шестигр.гайка M6-10 1 Перейти
26 225084-9 Ремень 6-330 к 9404/9903/9920 1 Перейти
27 241663-5 Крыльчатка 76 9404/9903/9920 1 Перейти
28 251815-0 Винт M6x25 3707/9403/9920/ 1 Перейти
29 253707-9 Плоская шайба 16 1 Перейти
30 231225-7 Компрессионная пружина 16 1 Перейти
31 266050-7 Самонарез.винт PT4х30 фланец 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 5 шт. Перейти
32 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 1 Перейти
33 222156-1 Шкив 9.5-46.0 к 9404/9903/9920 1 Перейти
34 317273-1 Крышка редуктора к 9404/9903/ 1 Перейти
35 211092-6 Подшипник 9/26 629DW 1 Перейти
36 226520-8 Косозубая шестерня 10 1 Перейти
37 151755-1 Косозубая шестерня 39 с валом 1 Перейти
38 852039-7 Маркировочная табличка к 9404 1 Перейти
39 151748-8 Каркас для 9404 1 Перейти
40 211088-7 Подшипник 6000DDW/ 1 Перейти
41 162217-4 Ведущий ролик 9404/9903/9920 1 Перейти
42 252154-1 Гайка M8-13 1 Перейти
43 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 Перейти
44 323932-7 Вал ведомого ролика для 9404 1 Перейти
45 253922-5 Тарельчатая шайба 12 к 9404 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
46 151754-3 Ведомый ролик для 9404 (Металл 1 Перейти
47 344823-9 Рычаг к 9903/9404/9920 1 Перейти
48 267731-6 Тарельчатая шайба 4 для 9920/ 1 Перейти
49 265059-6 Ступенчатый винт М4 1 Перейти
50 416417-1 Ролик к 9404/9903/9910/ пласт. 1 Перейти
51 233249-9 Компрессион.пружина 7 9404 1 Перейти
52 151745-4 Кронштейн натяж.ведом.ролика 1 Перейти
53 267746-3 Тарельчатая шайба 17 для 9404 1 Перейти
54 233250-4 Компрессион.пружина 12 9404 1 Перейти
55 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
56 344822-1 Защитный кожух для 9404/9920 1 Перейти
57 911117-3 Винт M4х12 к UB1100 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
58 193202-6 Пробковая подошва 9404 1 Перейти
60 631380-9 Контроллер для 9404/9903/9920 1 Перейти
61 193201-8 Графитовая подошва к 9404 1 Перейти
62 344849-1 Крепительная планка для 9404 1 Перейти
64 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
65 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 1 Перейти
66 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 1 Перейти
67 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти