Запчасти для прямой шлифмашины Maktec MT912

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 763664-8 Гайка для цанги 3мм/6 мм к GDO600/601 1 Перейти
2 763665-6 Цанговый зажим 6.0 для M9100/MT912 1 Перейти
3 317999-5 Фиксатор подшипника 1 Перейти
4 443124-3 Фетровое кольцо 17 1 Перейти
5 267329-9 Плоская шайба 18 1 Перейти
6 324638-0 Шпиндель для GD0600 1 Перейти
7 210107-6 Подшипник 6001ZZ 1 Перейти
8 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 Перейти
9 318000-9 Цилиндр для GD0600 1 Перейти
10 266374-1 Самонарезающийся винт 4х25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
11 210063-0 Подшипник 629ZZ 1 Перейти
12 324639-8 Муфта 1 Перейти
13 421942-9 Промежуточная втулка 1 Перейти
14 324639-8 Муфта 1 Перейти
15 267126-3 Плоская шайба 22 для HK1820 1 Перейти
16 210063-0 Подшипник 629ZZ 1 Перейти
17 213445-5 О-Кольцо 26 для MT950 1 Перейти
18 317798-5 Крышка корпуса редуктора 1 Перейти
19 240076-7 Крыльчатка 56 1 Перейти
20 510214-8 Ротор 240В в сб.к MT912 1 Перейти
21 681672-6 Изоляционная шайба 1 Перейти
22 210062-2 Подшипник 607ZZ 1 Перейти
23 421868-5 Лабиринтное резин. кольцо 19 1 Перейти
24 266325-4 Самонарезающий винт PT4х70 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
25 418664-0 Защита статора 1 Перейти
26 595094-3 Статор в сборе для MT912 1 Перейти
27 141712-7 Корпус двигателя MT912 1 Перейти
28 419227-5 Кронштейн 1 Перейти
29 651424-9 Выключатель STL106AT к MT953 1 Перейти
30 453945-5 Задняя крышка корпуса 1 Перейти
31 652113-9 Шестигранная гайка пластик. 1 Перейти
32 266374-1 Самонарезающийся винт 4х25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
34 643987-9 Колпачок щеткодерж.5-8 MT953/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
35 191940-4 Угольные щетки CB-411 1 Перейти
36 897815-2 MT912 NAME PLATE 1 Перейти
37 654532-5 Соединитель к 4350CT 1 Перейти
38 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 1 Перейти
39 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
40 645233-6 Фильтр помех 1 Перейти
41 682569-2 Усилитель кабеля 8-85 к 3709/ 1 Перейти
42 665383-1 Кабель резиновый 1.0-2-2.0 1 Перейти
43 800J16-3 CLEAR LABEL 1 Перейти