Запчасти для цепной пилы Makita DUC407

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая Наличие
Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 911118-1 Винт M4х12
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
2 413J87-7 Фиксатор рукоятки аварийного тормоза цепи
1
3 141K82-0 Рукоятка аварийного тормоза
1
4 266326-2 Самонарезающий винт 4х18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
5 413J75-4 Передняя рукоятка
1
6 162C20-1 Крышка маслянного бака в сборе
1
7 266326-2 Самонарезающий винт 4х18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 9 шт.
9 858R24-6
1
10 183W84-2 Корпус в сборе
1
11 413J76-2 Корпус двигателя
1
12 266326-2 Самонарезающий винт 4х18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
13 652119-7 Винт M2*6
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 6 шт.
14 620J79-1 Контроллер
1
15 629B62-7 Статор
1
16 413J86-9 Защита статора
1
17 266326-2 Самонарезающий винт 4х18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
18 519766-6 Ротор в сборе
1
19 211499-6 Подшипник 626ZZ для MT660
1
20 211092-6 Подшипник 9/26 629DW
1
21 227989-9 Приводная шестерня 16
1
22 252186-8 Шестигр.гайка M6 к 9558HN
1
23 266326-2 Самонарезающий винт 4х18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 5 шт.
24 413J72-0 Передний корпус двигателя
1
25 961011-9 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/
1
26 226884-0 Червячная передача
1
27 211032-4 Подшипник 608ZZ
1
28 327A29-0 Шпиндель
1
29 227990-4 Шестерня прямозубая 73
1
30 210216-1 Подшипник для DUR192
1
31 266326-2 Самонарезающий винт 4х18
1
32 422914-7 Маслянный шланг 3-60
1
33 141N25-0 Маслянныйнасос в сборе
1
34 422913-9 Маслянный шланг3-105
1
35 231975-4 Пружина
1
36 452666-6 Ниппель
1
37 413J88-5 Клавиша отключения блокировки
1
38 231469-9 Компрессионная пружина 4
1
39 413J84-3 Клавиша блокировки
1
40 233621-5 Торсионная пружина 9
1
41 651083-9 Выключатель C3XA-1PSPM
1
42 643874-2 Контактный разъем
1
43 858R26-2
1
44 632L48-2 Выключатель
1
45 183W84-2 Корпус в сборе
1
46 313212-9 Фиксатор ручки тормозов
1
47 234210-9 Компрессионная пружина 3
1
48 266326-2 Самонарезающий винт 4х18
1
49 422915-5 Нагнетательный маслопровод
1
50 141E60-4 Соединительная пластина в сборе
1
51 232452-9 Копмрессионная пружина
1
52 347864-4 Тормозная лента
1
53 413J85-1 Защитная крышка
1
54 266326-2 Самонарезающий винт 4х18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 5 шт.
55 162B78-4 Барабан привода шестерни
1
56 213060-5 О-Кольцо 10
1
57 221464-7 Шестерня 6 ведущая
1
58 961013-5 Стопорное кольцо E-7
1
59 422833-7 Нагнетательный маслопровод
1
60 326310-0 Штифт натяжения цепи
1
61 327958-1 Регулировочный винт
1
62 227496-2 Коническая спирал.шестерня 14
1
63 266427-6 Самонарезающий винт 4х12
1
64 413F29-7 Крышка механизма натяжения
1
65 266427-6 Самонарезающий винт 4х12
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
66 413J73-8 Крышка ведущей шестерни
1
68 142665-3 Натяжитель цепи
1
69 263002-9 Резиновая шпилька 4
1
70 142235-8 Крышка корпуса для UC4041A
1
71 454819-3 Крышка звездочки
1
72 136784-5 Крышка ведущей шестерни в сборе
1
74 688164-6 Фильтр помех
1